Футбольная Ассоциация намерена наказать Косту до матча с «Сити»

Футбольная Ассоциация намерена наказать Косту до матча с «Сити»

28.01.2015, 21:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Футбольная Ассоциация намерена наказать Косту до матча с «Сити»
 
Футбольная Ассоциация выдвинула обвинения в адрес Диего Косты за недисциплинированное поведения форварда в игре с «Ливерпулем».
 
Кроме того, в FA настроены наказать игрока еще до игры с «Манчестер Сити»: вместо классической недели Косте дали время до 29 января до ответа на обвинения. В рядах «синих» недовольны таким подходом и намерены приложить все усилия, чтобы потянуть время до встречи с «горожанами».
 
Нападающему сборной Испании грозит дисквалификация на несколько матчей, включая ответственного поединка с «Сити».
 
В ассоциации считают, что будет несправедливым, если в ходе разбирательства из-за сроков по вынесению окончательного вердикта Коста примет участие в ближайшем матче.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. snatch
    Цитата: kos

    С каждым новым просмотром не мог понять, где агрессия у Косты.

    ты точно подметил аспект "неагрессивности" лица, но если вспомнить плевки Косты в Лалиге, то он их делал тоже без агрессии на лице, а как бы случайно промахиваясь. Но ты прав и в том, что подобные не агрессивные вещи и слепили репутацию Косты. Ты например мог бы плевать в лицо своим соперникам, я нет. Так могут себя вести люди с определенным психотипом, когда, что в лицо плюнуть , что по голеностопу пробежаться и все незаметно и без агрессии на лице. Я думаю, что если будет дисква, Костантин просто поймет , что с бритами ему стоит перестать делать гадости, и лучше будет всем.
    29 января 2015 15:33
  2. super_frank
    без этого никак,Коста надо уже поумнеть
    29 января 2015 15:25
  3. D-DROGBA-11
    мне кажется тут дело не в Косте, или том нарушал ли он вообще правила - здесь классический пример как ставить палки в колеса, отличный повод задействовать правоохранительные органы в связи с коррупцией внутри ФА. был у них скандал но замяли
    29 января 2015 14:10
  4. kos
    Долго пересматривал первые два эпизода Косты (Джан и Шкртел).
    Смотрел на ноги, смотрел на положение тела, смотрел на лицо и глаза.
    С каждым новым просмотром не мог понять, где агрессия у Косты.
    Случайное стечение обстоятельств в одном матче. Никакой агрессии от Косты я не увидел.
    Его репутация выносит ему же и вердикт.
    Такие эпизоды случаются постоянно. Кэйхилл примерно в таком же был замешан. Но потом все забыли.
    29 января 2015 11:38
  5. Лютавер
    я знал, что когда-нибудь выходки Косты вылезут команде боком
    29 января 2015 11:02
  6. fokstrot
    Цитата: Dltr
    Заговор или нет, но Косте будет уроком. Жалко команду, серьезно подставляет.

    Вот именно. Не было бы следствия, если бы не было причины.
    29 января 2015 10:04
  7. Dltr
    Заговор или нет, но Косте будет уроком. Жалко команду, серьезно подставляет.
    29 января 2015 07:35
  8. Stels 01
    Очередной заговор против Челси. Шейх всех купил. (и не страшны мне штрафы от ФА)
    29 января 2015 05:35
  9. Torres219
    Конечно Косту это не оправдывает. Но как то странно, что в ассоциации считают что это будет не справедливо, именно перед очень важным матчем для Челси, а был бы любой другой игрок, любой другой команды, то ФА никуда бы не спешило
    29 января 2015 02:04
  10. костачелси
    Я теперь понимаю Мауриньо, когда он говорит про заговоры ФА и судей!!! К чему такая спешка особенно перед важнейшим матчем, где разбирательства с судьями по пенальти и неправильным карточкам??? А коста играл подло как мудак
    29 января 2015 00:19
  11. xiz
    хорошо хоть ЯЯ Туре у ситюков не будет...
    28 января 2015 23:34
  12. roskaz
    Надо выйти на ФА с встречной жалобой, мол Эмре Джан и Мартин Шкртел сами подставились, пусть голову ломают кто прав, идея конечно не ахти но время то выиграть можно....
    28 января 2015 23:01
  13. 7skies
    Задирался как и другие игроки Ливерпуля,эпизод с Шкртелом полностью игровой ,летел в воздухе и не смог возможно сгруппироваться ,он не паркурщик и роста приличного,сложнее это сделать. Но знаю Диего,ему просто не поверят...
    28 января 2015 22:58
  14. 05Drogba05
    Блин ну могли же без этого обойтись, зачем так вести себя на поле и тем самым подводить команду
    28 января 2015 22:51
  15. Andro
    ФА давно сговорились против нас)
    28 января 2015 22:40
  16. Vacheron
    Верный шанс для Реми показать на что он способен!
    28 января 2015 22:39
  17. Vacheron
    Надеюсь, что Маур вылечит его больную голову на будущее...
    Цитата: snatch
    Цитата: Vacheron
    Закончится от 3-х до 5-ти... И пусть скажет спасибо, что не лет, а игр )))
    Цитата: snatch
    На собственном бизнес опыте знаю, что с судебной системой бритов, если ты что-то нарушил, лучше дело не иметь, более то, у них очень развита история с признанием или не признанием вины, и если ты ее не признаешь, а решение выносится не в твою пользу, то санкции получаешь по максимуму , поскольку рассматриваешься как лицо действовавшее умышленно и пытающееся избежать наказание. Волнительно ждем чем все это закончится, но, что-то мне подсказывает, что Константин легко не отделается.

    Спасибо ему скажет команда
    28 января 2015 22:37
  18. snatch
    Цитата: Vacheron
    Закончится от 3-х до 5-ти... И пусть скажет спасибо, что не лет, а игр )))
    Цитата: snatch
    На собственном бизнес опыте знаю, что с судебной системой бритов, если ты что-то нарушил, лучше дело не иметь, более то, у них очень развита история с признанием или не признанием вины, и если ты ее не признаешь, а решение выносится не в твою пользу, то санкции получаешь по максимуму , поскольку рассматриваешься как лицо действовавшее умышленно и пытающееся избежать наказание. Волнительно ждем чем все это закончится, но, что-то мне подсказывает, что Константин легко не отделается.

    Спасибо ему скажет команда
    28 января 2015 22:35
  19. Vacheron
    Закончится от 3-х до 5-ти... И пусть скажет спасибо, что не лет, а игр )))
    Цитата: snatch
    На собственном бизнес опыте знаю, что с судебной системой бритов, если ты что-то нарушил, лучше дело не иметь, более то, у них очень развита история с признанием или не признанием вины, и если ты ее не признаешь, а решение выносится не в твою пользу, то санкции получаешь по максимуму , поскольку рассматриваешься как лицо действовавшее умышленно и пытающееся избежать наказание. Волнительно ждем чем все это закончится, но, что-то мне подсказывает, что Константин легко не отделается.
    28 января 2015 22:34
  20. DROGBA95
    Да вы че обноглели он должен играть против Сити.........
    28 января 2015 22:33
  21. snatch
    На собственном бизнес опыте знаю, что с судебной системой бритов, если ты что-то нарушил, лучше дело не иметь, более то, у них очень развита история с признанием или не признанием вины, и если ты ее не признаешь, а решение выносится не в твою пользу, то санкции получаешь по максимуму , поскольку рассматриваешься как лицо действовавшее умышленно и пытающееся избежать наказание. Волнительно ждем чем все это закончится, но, что-то мне подсказывает, что Константин легко не отделается.
    28 января 2015 22:31