Куадрадо будет выступать в «Челси» под 74-ым номером

Куадрадо будет выступать в «Челси» под 74-ым номером

31.01.2015, 13:00
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Куадрадо будет выступать в «Челси» под 74-ым номером
Полузащитник Хуан Куадрадо уже определился, с какой цифрой на спине он будет защищать цвета «Челси».
 
Выбор колумбийского вингера оказался достаточно... оригинальным, Куадрадо решил выступать по 74-ым номером.
 
Такой странный выбор объясняется любовью полузащитника к 11-му номеру, однако он занят форвардом «синих» Дидье Дрогба, поэтому футболист решил избрать для себя 74-ый номер: сумма 7+4 дает в итоге 11.
 
Вполне возможно, что с завершением карьеры «вождя» в команде, Куадрадо приберет к рукам предпочтительные две единицы.
 
Куадрадо будет выступать в «Челси» под 74-ым номером

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. 4444
    0
    Да пусть любой берет какой только ему вздумается! Лишь бы польза была!
    31 января 2015 22:09
  2. oskar
    0
    Цитата: klaren
    Ему в Реал надо..на пару с Рональдо зубную пасту рекламировать...

    лутше в барсу будут на пару с месси чипсы лэйс рикломироваць
    31 января 2015 18:54
  3. super_frank
    нереальный номер
    31 января 2015 16:51
  4. klaren
    0
    Ему в Реал надо..на пару с Рональдо зубную пасту рекламировать...
    31 января 2015 16:49
  5. klaren
    0
    Помоему с этой звездой все ясно...
    31 января 2015 16:37
  6. ryaba10
    он говорил что когда то под 4 играл поэтому и присутствует эта цифра.а не какие то другие сочетания
    31 января 2015 16:19
  7. kos
    0
    Цитата: Akramovich
    А почему не 92, 83, 65, 56, 47 или 38?


    Нормальные номера ))) в Милане такие любят
    31 января 2015 15:37
  8. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    я бы предложил 111

    Вообще то 111 в бинарном исчислении это 7 :D

    ну тогда: тире точка тире
    31 января 2015 14:22
  9. Gues
    0
    ну воооот.. замашки итальянского чемпа с собой привез..
    31 января 2015 13:50
  10. artur19
    29 или 47 хоть взял бы тогда, а то чет далеко ушел
    31 января 2015 13:32
  11. Akramovich
    А почему не 92, 83, 65, 56, 47 или 38?
    31 января 2015 13:14
  12. tomskii
    тогда и 29=11 бывший номер Демба так же свободен. странно, конечно. в хоккее такие вещи не редкость, а вот в футболе.....
    31 января 2015 13:13
  13. admin
    0
    Цитата: bazik97
    когда же официально перейдет?

    Ожидается, что сегодня.
    31 января 2015 13:10
  14. admin
    0
    Цитата: snatch
    я бы предложил 111

    Вообще то 111 в бинарном исчислении это 7 :D
    31 января 2015 13:09
  15. bazik97
    когда же официально перейдет?
    31 января 2015 13:08
  16. snatch
    0
    я бы предложил 111