«Челси» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

«Челси» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

31.01.2015, 22:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» и «Манчестер Сити» сыграли вничью
 
В матче 23-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» не сумел удержать победу в игре с «Сити».
 
Голом в составе «синих» после передачи Азара отметился Лоик Реми, Агуэро записал на свой счет ассист на Давида Сильву.
 
31.01.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Манчестер Сити» 1:1 (1:1)
 
Голы: Реми 41' — Сильва 44'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Goleodor
    Аспи проходной двор устроил ! ЦЗ позволяют в упор бить! причем здесь Куртуа
    1 февраля 2015 12:28
  2. nurik
    сколько тут глоров собралось )
    1 февраля 2015 10:01
  3. fokstrot
    Всё как и всегда в последнее время. И разговоры о том , что вот придёт этот и вот этот и игра координально изменится.... Это вряд ли.
    1 февраля 2015 02:38
  4. Lampard-78
    Ничья тоже неплохой результат при таком отрыве. Но игра команды откровенно разочаровал.
    Тем, кто считают Куртуа дыркой, прошу просмотреть повтор. Там четко видно, что игрок "Сити" помешал ему выбить мяч. Да соглашусь, что Тибо ошибся, но это не роковая ошибка. Такие случаи со всеми бывают.
    31 января 2015 23:27
  5. roskaz
    Цитата: slash_09
    Цитата: snatch
    Команды решили не оспаривать Чемпионство в очной встрече. А когда трансфер закрывается ? Неужели сегодня? И мы больше никого не купим?

    да говорят сегодня в 2 закрывается, но что странно на сайтах как-то непривычно тихо в последние часы трансфера. Даже евроспорт закруглился с он-лайном трансферов, хотя всегда вел до последнего часа закрытия в последний день трансферов

    Клубы стали бояться санкций "фэйр-плей"
    В зависимости от различных факторов, в том числе положительной динамики выравнивания расходов и доходов, к нарушителям будут применяться конкретные дисциплинарные меры.
    Вот список возможных санкций:
    a) предупреждение
    b) выговор
    c) штраф
    d) снятие очков
    e) лишение призовых в турнирах УЕФА
    f) запрет на регистрацию новичков в турнирах УЕФА
    g) ограничение количества игроков в заявке на турниры УЕФА, в том числе ограничение общих расходов на игроков в заявочном списке
    h) исключение из текущих и/или будущих турниров
    i) лишение завоеванных трофеев и наград
    31 января 2015 23:26
  6. slash_09
    Цитата: DorianGray
    Цитата: slash_09
    а какого числа дисквалификация диего заканчивается?

    еще 2 игры пропустит

    спасибо!
    Жаль Коста будет без практики до матча с ПСЖ
    31 января 2015 23:16
  7. slash_09
    Цитата: snatch
    Команды решили не оспаривать Чемпионство в очной встрече. А когда трансфер закрывается ? Неужели сегодня? И мы больше никого не купим?

    да говорят сегодня в 2 закрывается, но что странно на сайтах как-то непривычно тихо в последние часы трансфера. Даже евроспорт закруглился с он-лайном трансферов, хотя всегда вел до последнего часа закрытия в последний день трансферов
    31 января 2015 23:15
  8. slash_09
    Цитата: super_frank
    Цитата: slash_09
    Цитата: xiz
    Куртуа в своем репертуаре...

    да ладно тебе, железных вратарей не бывает + вспомни какие мячи с ливером тащил он

    за прошлых достижений ничего не добьешся,так что Куртуа чудил.по его вине мы упустили победу

    блин ну если каждый раз винить игрока не оглядваясь назад, то как он играл до этого, то это не правильно. У каждого бывают ошибки. Да вынос плохой, но мне кажется здесь больше речь надо вести о том, как играет куртуа с обороной, не раз уже было не допонимание между ними, вот насчет этого взаимодействия надо задуматься
    31 января 2015 23:12
  9. super_frank
    Цитата: slash_09
    Цитата: xiz
    Куртуа в своем репертуаре...

    да ладно тебе, железных вратарей не бывает + вспомни какие мячи с ливером тащил он

    за прошлых достижений ничего не добьешся,так что Куртуа чудил.по его вине мы упустили победу
    31 января 2015 23:05
  10. snatch
    Команды решили не оспаривать Чемпионство в очной встрече. А когда трансфер закрывается ? Неужели сегодня? И мы больше никого не купим?
    31 января 2015 23:01
  11. Goleodor
    опять садимся в оборону и ждем ошибок! и отсутствие Косты и Фабрегаса это отмазки! Мауру хоть кого дай, с равными командами мы автобус!
    31 января 2015 22:58
  12. klaren
    сыграли на результат..все норм..
    31 января 2015 22:56
  13. Wilian 11
    А время то остаеться не много, а Куадрадо все нет как бы трансфер не сорвался.
    31 января 2015 22:55
  14. ermuhammed
    Пазор пазор это . Чемпионы так не играет. Первый хорошо играли, а конце второго тайма до центр поля не могли дойти Автобус Автобус с такой игрой лига чемпионов можно и не мечтать.
    31 января 2015 22:48
  15. Торрес
    Учитывая наитяжелейшую игру с Ливером, и отсутствие Сеска и Косты, сыграли так как Жозе и планировал. Главное не дали Сити , которые рвали и метали чтобы выиграть, догнать нас. Да, ошибки были, но ребята не железные, две игры с Ливером отняли много сил, не все успели востановится. Зачем искать минусы понимая это. Поверьте, нигде в мире нет такого плотного графика, и столько кубков. Вот придёт Куадрадо, вернётся Сеск и Косточка, и игра будет совсем другая.
    31 января 2015 22:47
  16. almaty.kz
    еле еле, все силы потратили на ливер. только один игрок, играет как всегда, это куртуа-дырка!
    маур один раз показал конкретную игру против мс, а в остальных жалко смотреть, такой состав, игра трусливая!
    что ещё можно сказать, зума красава, ну и азар конечно
    31 января 2015 22:46
  17. admin
    Цитата: slash_09
    а какого числа дисквалификация диего заканчивается?

    еще 2 игры пропустит
    31 января 2015 22:46
  18. slash_09
    а какого числа дисквалификация диего заканчивается?
    31 января 2015 22:44
  19. slash_09
    Цитата: xiz
    Куртуа в своем репертуаре...

    да ладно тебе, железных вратарей не бывает + вспомни какие мячи с ливером тащил он
    31 января 2015 22:43
  20. Dltr
    5 очковый отрыв сохранили, играли не совсем плохо, предполагаемый автобус выстовили только последние 7-8 мин, так что все не так плохо. Учитывая наши потери, причем потеряли ведущих игроков, а вместо них играли лавочники которые по праздникам выходят, мы смотрелись достойно. Тем более, кем мы могли усилить игру походу матча? И кем оживили игру соперники?

    Оборона конечно чудило, проверенные бойцы ошибались как зеленые пацаны. Особенно жалко что пропустили нелепый гол из за ошибок защитной линии.

    Игрок матча Зума!
    31 января 2015 22:42
  21. slash_09
    результат отличный! Соглашусь с комментатором матча Розановым, что в матче с ливером челси отдал все силы и сейчас ничья по той форме, что имеется после кубка - это хорошо ))) а по поводу оборонцев, я скажу так - в последнее время только кейхилл больше всего спад имеет, другие просто на усталости.
    И еще купить бы Варана и была бы такая связка французкая молодая на долгие годы. Ведь если посмотреть многие говорят, что Маур не растит молодежь, но как Варан и как Зума при нем прогрессируют
    31 января 2015 22:40
  22. xiz
    Куртуа в своем репертуаре...
    31 января 2015 22:40
  23. Vainer97
    Жаль,что в составе не было Сеска, явно сегодня не хватало креатива. Для меня лучший Зума, парень очень уверен в себе и это радует, разочарован игрой Аспи, проваливался как только мог. Итого, 5 очков отрыв, скоро увидим в деле Куадрадо, также вернутся Фабри и Диего и все будет хорошо. Ничья, я считаю, очень хороший результат, если учесть, что на этой неделе мы играли 120 минут с Ливерпуле.
    31 января 2015 22:37
  24. roskaz
    Старый добрый синий автобус ещё работает...
    31 января 2015 22:36
  25. Wilian 11
    Да ето просто супер-результат, учитывая что происходило сегодня на поле, общем мы сегодня заработали очко нежели потеряли два.
    31 января 2015 22:34
  26. 05Drogba05
    Голы просто дарим, нам забивают просто и без напряга, хоть раз покажите мс кто лидер, ну что это такое, блин ну обидно с таким составом такая трусливая игра, стыдно, блин гол подарили обидно честное слово