Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Манчестер Сити»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Манчестер Сити»

31.01.2015, 22:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Манчестер Сити»
 
Закончился центральный матч 23-го тура чемпионата Англии и мы предлагаем посетителям сайта принять участие в нашем традиционном опросе.
 
Голосуйте и выбирайте лучшего игрока в составе «синих» за матч с «Манчестер Сити».

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Манчестер Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. klaren
    0
    А Зума хороший телок...если не озвездится будет толк...
    2 февраля 2015 08:02
  2. klaren
    0
    Цитата: Stels 01
    Хотел проголосовать за Матича, но после того как гол пришел после его потери мяча проголосовал за Зуму. Виллиан тоже хорошо отрабатывал, но как всегда нет креатива

    Виллиана не интересует креатив...а чемпионство...в этом его отличие от Косты Оскара и т.д....
    2 февраля 2015 07:58
  3. talgatnurzhanov2006
    лишь бы Зума прогрессировал так и дальше, глядишь может что-то и получится.
    1 февраля 2015 07:47
  4. talgatnurzhanov2006
    лишь бы Зума прогрессировал так и дальше может что-то и получится.
    1 февраля 2015 07:46
  5. admin
    0
    Цитата: 7skies
    Лорс,Реми забыл внести в список)

    виноват(
    1 февраля 2015 00:05
  6. Diego Costa
    Зума харош но голос за вилиана отдал
    1 февраля 2015 00:00
  7. VITA
    0
    Цитата: almaty.kz
    Лофтус-Чик это кто вообще ???
    Зума, Азар, Вилиал и Матич
    куртуа как всегда дырочка!

    когда куртуа с ливеров тащил все его хвалили . а тут ошибся и сразу дырка
    31 января 2015 23:50
  8. Stels 01
    Хотел проголосовать за Матича, но после того как гол пришел после его потери мяча проголосовал за Зуму. Виллиан тоже хорошо отрабатывал, но как всегда нет креатива
    31 января 2015 23:25
  9. snatch
    0
    Только Матич, всегда Матич, с Матичем конкурировать просто некому, хотя Реми сегодня отпахал честно, но, все равно Матич.
    31 января 2015 22:59
  10. ermuhammed
    Зума Виллиан Азар Матич. Без Зума мы могли бы проиграть . Молодец француз,
    31 января 2015 22:55
  11. almaty.kz
    Лофтус-Чик это кто вообще ???
    Зума, Азар, Вилиал и Матич
    куртуа как всегда дырочка!
    31 января 2015 22:48
  12. EdenHazard
    Реми !!!!!!
    31 января 2015 22:41
  13. roskaz
    0
    А где Реми?????
    31 января 2015 22:39
  14. 7skies
    0
    Лорс,Реми забыл внести в список)
    31 января 2015 22:38
  15. xiz
    0
    Зума играл шикарно!!!
    31 января 2015 22:37
  16. Andro
    0
    Зума!!!!!!!!