Официально: Андре Шюррле - игрок «Вольфсбурга»

Официально: Андре Шюррле - игрок «Вольфсбурга»

2.02.2015, 20:37
Батя
Автор статьи
 
Официальный клубный твиттер «Вольфсбурга» подтвердил трансфер немецкого вингера Андре Шюррле из «Челси».
 

Клубы уладили последние детали сделки. 24-летний немец подписал контракт с «волками» до лета 2019 года.

 

Напомним, Шюррле выступал за «Челси» с 2013 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. super_frank
    Жаль что он ушел,так и не выиграв ничего,но удачи тебе в Вольфсбурге.теперь интересно мы продали двоих купили одного.теперь вместо Салаха кто будет сидеть в запасе?????????????????
    3 февраля 2015 10:38
  2. xiz
    Надо будет Торгана Азара у нас оставить на следующий сезон 5-ым запасным, точно хуже Салаха не будет!!! да и в Германии у него стата неплохая..., ну и естественно избавляться на полноценной основе от Салаха, и Микела тоже продать, ну и купить вместо них условного Крамера или Погбу, лучше первого, поскольку второй стоит неизмеримо дорого... и таким дорога всегда в Реал...
    3 февраля 2015 09:58
  3. xiz
    Беда конечно без Шурика... у нас без того скамейка слабая, а тут лучшего джокера продали... у нас в обойме игроков 22 человека вместе с Аке, Лофтус Чиком и Кристенсеном и учитывая, что всех них Маур особо не жалует, то думаю и вовсе 19 будет как мы будем играть одним составом все оставшиеся матчи???
    3 февраля 2015 09:47
  4. Vainer97
    Желаю Андре найти свою игру и добиться успеха с новым клубом. Обидно, что ушел, но мы движемся дальше, также как и он, спасибо немцу за все, старался как мог, но в этом сезоне потерялся из -за этого клуб вынужден был его продать. Клуб получил хорошую сумму, а Шюррле вернулся в свой родной чемпионат, в итоге все остались в плюсе.
    3 февраля 2015 09:10
  5. kos
    Очень плохо...
    Второй лучший "джокер" после Чичарито.
    3 февраля 2015 07:06
  6. TIMA200022
    Андрюха уходя не ЗАБЫВАЙ что ты был в составе самого величественного и сильного клуба на свете
    3 февраля 2015 05:38
  7. FLACO
    Печалька :(
    2 февраля 2015 23:08
  8. ricasso1
    пичаль,беда.Удачи немец!
    2 февраля 2015 22:59
  9. chelsea01
    Моуринью его не покупал..вот и отпустил легко!
    2 февраля 2015 22:50
  10. Wilian 11
    Удачи тебе Андерей.!
    2 февраля 2015 22:32
  11. nurik
    Цитата: Dltr
    Главное чтоб потом не жалели что продали его как КДБ. Де Брюйне сейчас по сильнее Оскара будет.

    Удачи в новом клубе. Жаль что не заиграл, точнее перестал играть после ЧМ.

    это ты точно
    2 февраля 2015 21:26
  12. Dltr
    Главное чтоб потом не жалели что продали его как КДБ. Де Брюйне сейчас по сильнее Оскара будет.

    Удачи в новом клубе. Жаль что не заиграл, точнее перестал играть после ЧМ.
    2 февраля 2015 21:19
  13. фанат Челси
    Он был хорош и был полезен. Спасибо за все Андрее. И удачиии
    2 февраля 2015 21:17
  14. slash_09
    жаль шуррле, но очень сильно сдал он после ЧМ, а нам нужны игроки усиливающие матчи со скамейки и для ротации, к сожалению в этом году он сам ни свой.
    Очень радует менеджмент клуба, опять мы в плюсе большом )))
    2 февраля 2015 20:57
  15. Maxim
    Auf wiedersehen mein freund!
    2 февраля 2015 20:54
  16. bektrou
    эээээээээээээээхххх очень жалььььььь!!!! добродушный и хороший футболист!!!!! удачи ему!!!поменьше травм и побольше голов и трофеев!!
    2 февраля 2015 20:54
  17. oruslano
    Удачи в новом клубе