Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: Андре Шюррле - игрок «Вольфсбурга»

Официально: Андре Шюррле - игрок «Вольфсбурга»

 
Официальный клубный твиттер «Вольфсбурга» подтвердил трансфер немецкого вингера Андре Шюррле из «Челси».
 

Клубы уладили последние детали сделки. 24-летний немец подписал контракт с «волками» до лета 2019 года.

 

Напомним, Шюррле выступал за «Челси» с 2013 года.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 10:38
    Жаль что он ушел,так и не выиграв ничего,но удачи тебе в Вольфсбурге.теперь интересно мы продали двоих купили одного.теперь вместо Салаха кто будет сидеть в запасе?????????????????
  • xiz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    xiz
    3 февраля 2015 09:58
    Надо будет Торгана Азара у нас оставить на следующий сезон 5-ым запасным, точно хуже Салаха не будет!!! да и в Германии у него стата неплохая..., ну и естественно избавляться на полноценной основе от Салаха, и Микела тоже продать, ну и купить вместо них условного Крамера или Погбу, лучше первого, поскольку второй стоит неизмеримо дорого... и таким дорога всегда в Реал...
  • xiz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    xiz
    3 февраля 2015 09:47
    Беда конечно без Шурика... у нас без того скамейка слабая, а тут лучшего джокера продали... у нас в обойме игроков 22 человека вместе с Аке, Лофтус Чиком и Кристенсеном и учитывая, что всех них Маур особо не жалует, то думаю и вовсе 19 будет как мы будем играть одним составом все оставшиеся матчи???
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 09:10
    Желаю Андре найти свою игру и добиться успеха с новым клубом. Обидно, что ушел, но мы движемся дальше, также как и он, спасибо немцу за все, старался как мог, но в этом сезоне потерялся из -за этого клуб вынужден был его продать. Клуб получил хорошую сумму, а Шюррле вернулся в свой родной чемпионат, в итоге все остались в плюсе.
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    3 февраля 2015 07:06
    Очень плохо...
    Второй лучший "джокер" после Чичарито.
  • TIMA200022
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 05:38
    Андрюха уходя не ЗАБЫВАЙ что ты был в составе самого величественного и сильного клуба на свете
  • FLACO
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:08
    Печалька :(
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:59
    пичаль,беда.Удачи немец!
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:50
    Моуринью его не покупал..вот и отпустил легко!
  • Wilian 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:32
    Удачи тебе Андерей.!
  • nurik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 21:26
    Цитата: Dltr
    Главное чтоб потом не жалели что продали его как КДБ. Де Брюйне сейчас по сильнее Оскара будет.

    Удачи в новом клубе. Жаль что не заиграл, точнее перестал играть после ЧМ.

    это ты точно
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 21:19
    Главное чтоб потом не жалели что продали его как КДБ. Де Брюйне сейчас по сильнее Оскара будет.

    Удачи в новом клубе. Жаль что не заиграл, точнее перестал играть после ЧМ.
  • фанат Челси
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 21:17
    Он был хорош и был полезен. Спасибо за все Андрее. И удачиии
  • slash_09
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 20:57
    жаль шуррле, но очень сильно сдал он после ЧМ, а нам нужны игроки усиливающие матчи со скамейки и для ротации, к сожалению в этом году он сам ни свой.
    Очень радует менеджмент клуба, опять мы в плюсе большом )))
  • Maxim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 20:54
    Auf wiedersehen mein freund!
  • bektrou
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 20:54
    эээээээээээээээхххх очень жалььььььь!!!! добродушный и хороший футболист!!!!! удачи ему!!!поменьше травм и побольше голов и трофеев!!
  • oruslano
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 20:52
    Удачи в новом клубе
  • Chelsea_fan2006
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 20:51
    Блин жаль очень хотел чтоб он остался,отличный игрок,настоящий синий,удачи ему в новом клубе думаю будут отлично смотреться вместе с Де Брюйне (

Самое интересное за неделю