Официально: Куадрадо - игрок «Челси»

Официально: Куадрадо - игрок «Челси»

2.02.2015, 22:01
Андрей
Автор статьи
Официально: Куадрадо - игрок «Челси»
 
Официальный сайт «Челси» рад сообщить о приобретении Хуана Куадрадо из «Фиорентины» за £26,8 млн фунтов.

«Я рад и благодарен за такой шанс. Это отличный клуб, присоединиться к семье «Челси» и знать, что тренер верит в меня - это словно сон. Я очень счастлив», - заявил Куадрадо.
 
Ранее лондонский клуб расстался с атакующим полузащитником Андре Шюррле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
53 комментария
  1. roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.

    а как мы можем вернуть Мозеса, если ТО закрыто и переход невозможен?

    Вот по этому я и спрашиваю возможен ли отзыв из аренды или нет?

    Я не берусь утверждать на 100% но логика подсказывает, что скорее всего нельзя .

    Жаль (
    3 февраля 2015 17:36
  2. snatch
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    3 февраля 2015 17:35
  3. roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    3 февраля 2015 17:33
  4. snatch
    Цитата: roskaz

    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.

    а как мы можем вернуть Мозеса, если ТО закрыто и переход невозможен?
    3 февраля 2015 17:32
  5. roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций

    А Мозеса досрочно вернуть можно? или арендное соглашение не позволяет этого сделать? Допустим если такая возможность есть, почему бы ей не воспользоваться.

    Практически, у нас пять игроков, способных сыграть в атакующей полузащите без проблем: это Азар, Оскар, Вилли , Куадрад, Фабри. Плюс Рама может сыграть на правом фланге в самом форс мажорном варианте дефицита игроков . Таким образом, на первый взгляд проблемы вроде нет, но в именно в случае травмы кого-то и атакующих , возникает проблема пиковых нагрузок на оставшихся игроков этой линии и возможной ломки схемы, когда Фабри переместится на позицию Оскара. Проблемы с заменами в играх, выразятся в том, что они не столько будут усиливать атаку, сколько усиливать оборону, таким образом основная задача будет сводится к достижению выиграшного счета , до проведения замен , после которых игра будет сушится усилением оборонительного акцента. Собственно требование делать игру до замен , возникает и сейчас , с учетом только одной полноценной замены в атакующей полузащите. Труднее всего, с точки зрения нагрузок, придется Азару, с другой стороны - это может стать его звездным часом на завершающей стадии турниров. Поглядим....

    Это то всё понятно, но я вспоминаю концовку прошлого сезона и как то становится не очень спокойно от мысли - хватит ли у ребят сил?
    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.
    [img]http://troll-face.ru/static/a/8/fd/bezyimyannaya-B8SePT.gif[/img]
    3 февраля 2015 17:29
  6. snatch
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций

    А Мозеса досрочно вернуть можно? или арендное соглашение не позволяет этого сделать? Допустим если такая возможность есть, почему бы ей не воспользоваться.

    Практически, у нас пять игроков, способных сыграть в атакующей полузащите без проблем: это Азар, Оскар, Вилли , Куадрад, Фабри. Плюс Рама может сыграть на правом фланге в самом форс мажорном варианте дефицита игроков . Таким образом, на первый взгляд проблемы вроде нет, но именно в случае травмы кого-то и атакующих , возникает проблема пиковых нагрузок на оставшихся игроков этой линии и возможной ломки схемы, когда Фабри переместится на позицию Оскара. Проблемы с заменами в играх, выразятся в том, что они не столько будут усиливать атаку, сколько усиливать оборону, поскольку мы почти всегда меняем двух атакующих полузащитников, а значит теперь будет одна равноценная по амплуа замена и один опорник. Таким образом, основная задача будет сводится к достижению выиграшного счета , до проведения замен , после которых игра будет сушится усилением оборонительного акцента. А если получит травму кто-то из атакующих хавбеков, замены будут приводить к тому, что последние 20 минут, у нас на поле будут играть либо четыре опорника при одном нападающем, либо три опорника при двух напах,. Собственно требование делать игру до замен , возникает и сейчас , с учетом только одной полноценной замены в атакующей полузащите. Труднее всего, с точки зрения нагрузок, придется Азару, с другой стороны - это может стать его звездным часом на завершающей стадии турниров. Поглядим....
    3 февраля 2015 17:08
  7. roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций

    А Мозеса досрочно вернуть можно? или арендное соглашение не позволяет этого сделать? Допустим если такая возможность есть, почему бы ей не воспользоваться.
    3 февраля 2015 16:44
  8. snatch
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций
    3 февраля 2015 15:33
  9. talgatnurzhanov2006
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Раз из-за Фэйр плэя нам пришлось продать Андре, и мы долго торговались с волками, чтобы максимально покрыть расходы за Хуана, то чтобы купить Косту, а просит Шахтер примерно столько же, сколько нам обошелся Куадрадо, нам придется продать Вилли или Оскара. Поэтому, думаю, летом, когда будем выбирать опорника, то нужно тщательно почистить состав, продать так человек 15, которые по арендам не первый год гуляют + прибыль к концу сезона, если АПЛ выиграем, и хотя бы до полуфинала ЛЧ дойдем. В принципе должна неплохая сумма получиться.
    но что делать с некомплектом в атакующей полузащите? мне думается, что Куадрадо это не единственная покупка в это ТО. Что касается денег, то они у нас есть, с учетом продаж в предыдущие два ТО.

    Много потратили на молодняк, который в последствии распихали по арендам...

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна
    3 февраля 2015 15:18
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: T3kupc
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    К чему это??Мб 74 означает просто 74?!

    А если просто, то какой смысл?! Во-первых, он под этим номером нигде не играл, во-вторых, полно более привлекательных номеров: 14, 15, 16, 17, 20, 23. Поэтому вариант: 7+4=11, более логичен, почему не 4+7 или 2+9? Это уже его тараканы!

    Ну и что теперь скажите???Какая тут магия??Номер 23!!Наверно 2+3=5!!Экстрасенсы блин!
    3 февраля 2015 13:46
  11. sanchez23
    Кстати,он прикольно празднует гол,танец классный
    3 февраля 2015 12:23
  12. Twist of Fate
    лучше бы Кавани выкупили у ПСЖ
    3 февраля 2015 10:56
  13. super_frank
    Надеюсь он у нас заиграет,по статистике он очень хорош.но это Англия может всякое...
    3 февраля 2015 10:34
  14. snatch
    Да, с Дугласом Костой пролетели. Чувствуется проблема в отношениях между Ромой и Ахметовым. Да собственно, Шахтер задрал цену не только по Коста, но и по Адриано. Видно ситуация на Украине плохо сказывается на голове руководства горняков. Вот накой им в текущей ситуации дорогие игроки. Там вообще не понятно , что с платежеспособностью населения, почти как в Албании, и после падения курса билеты стоят от 1 до 3 USD . Футбол полностью убыточен.
    3 февраля 2015 10:32
  15. 05Drogba05
    Отлично, тревожный звонок для Виллиана
    3 февраля 2015 10:05
  16. Vainer97
    Очень рад, что Куадрадо присоединился к нам, очень хорошее предчувствие у меня насчет этого парня, поэтому очень надеюсь, что оправдает ожидания наш Колумбиец под номером 23
    3 февраля 2015 09:15
  17. roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    3 февраля 2015 07:31
  18. nurik
    ура главное чтобы помог
    3 февраля 2015 07:05
  19. oskar
    шампанского!
    3 февраля 2015 05:56
  20. TIMA200022
    Удачи!! Не подведи нас
    3 февраля 2015 05:40
  21. petercheh
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Вместо травмированного Оскара можно поставить Секса, он играл уже десяткой, а на его позицию Микела или Раму, тогда у Азара и Куадрада будет замена в лице Вилли
    3 февраля 2015 05:27
  22. Акира
    Наконец-то он наш, всех сердечно поздравляю с этим блестящим трансфером!! Однако, разделяю беспокойство Snatch, по поводу недокомплекта АПЗшников. Как Маур выкрутится из этой ситуации? Будет периодически наигрывать Реми в полузащите, или подключит на лавку кого-нибудь из молодёжи? Как бы там ни было, а покупки ещё одного АПЗшника летом не избежать
    3 февраля 2015 05:03
  23. Stels 01
    И кто же все таки заплатил 5% от сделки?
    3 февраля 2015 04:29
  24. Stels 01
    На оф. сайте пишут что он взял 23 номер
    3 февраля 2015 04:25
  25. snatch
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    3 февраля 2015 00:20
  26. T3kupc
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    К чему это??Мб 74 означает просто 74?!

    А если просто, то какой смысл?! Во-первых, он под этим номером нигде не играл, во-вторых, полно более привлекательных номеров: 14, 15, 16, 17, 20, 23. Поэтому вариант: 7+4=11, более логичен, почему не 4+7 или 2+9? Это уже его тараканы!
    3 февраля 2015 00:07
  27. T3kupc
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Раз из-за Фэйр плэя нам пришлось продать Андре, и мы долго торговались с волками, чтобы максимально покрыть расходы за Хуана, то чтобы купить Косту, а просит Шахтер примерно столько же, сколько нам обошелся Куадрадо, нам придется продать Вилли или Оскара. Поэтому, думаю, летом, когда будем выбирать опорника, то нужно тщательно почистить состав, продать так человек 15, которые по арендам не первый год гуляют + прибыль к концу сезона, если АПЛ выиграем, и хотя бы до полуфинала ЛЧ дойдем. В принципе должна неплохая сумма получиться.
    3 февраля 2015 00:02
  28. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: фанат Челси
    Он выбрал себе. 74 ый номер. Означает 7+4=11

    К чему это??Мб 74 означает просто 74?!
    2 февраля 2015 23:52
  29. snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?
    2 февраля 2015 23:40
  30. Joker
    Здорово! Вот кто теперь будет небодяженую наркоту для клубных корпоративов, из Колумбии, тягать... А по делу отличный трансфер.
    Андрюху конечно жалко, хороший парень, талантливый, но как то не прижился. Видимо Челси не его клуб...
    2 февраля 2015 23:37