Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: Куадрадо - игрок «Челси»

Официально: Куадрадо - игрок «Челси»

Официально: Куадрадо - игрок «Челси»
 
Официальный сайт «Челси» рад сообщить о приобретении Хуана Куадрадо из «Фиорентины» за £26,8 млн фунтов.

«Я рад и благодарен за такой шанс. Это отличный клуб, присоединиться к семье «Челси» и знать, что тренер верит в меня - это словно сон. Я очень счастлив», - заявил Куадрадо.
 
Ранее лондонский клуб расстался с атакующим полузащитником Андре Шюррле.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (53)
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 17:36
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.

    а как мы можем вернуть Мозеса, если ТО закрыто и переход невозможен?

    Вот по этому я и спрашиваю возможен ли отзыв из аренды или нет?

    Я не берусь утверждать на 100% но логика подсказывает, что скорее всего нельзя .

    Жаль (
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 17:35
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.

    а как мы можем вернуть Мозеса, если ТО закрыто и переход невозможен?

    Вот по этому я и спрашиваю возможен ли отзыв из аренды или нет?

    Я не берусь утверждать на 100% но логика подсказывает, что скорее всего нельзя .
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 17:33
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.

    а как мы можем вернуть Мозеса, если ТО закрыто и переход невозможен?

    Вот по этому я и спрашиваю возможен ли отзыв из аренды или нет?
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 17:32
    Цитата: roskaz

    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.

    а как мы можем вернуть Мозеса, если ТО закрыто и переход невозможен?
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 17:29
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций

    А Мозеса досрочно вернуть можно? или арендное соглашение не позволяет этого сделать? Допустим если такая возможность есть, почему бы ей не воспользоваться.

    Практически, у нас пять игроков, способных сыграть в атакующей полузащите без проблем: это Азар, Оскар, Вилли , Куадрад, Фабри. Плюс Рама может сыграть на правом фланге в самом форс мажорном варианте дефицита игроков . Таким образом, на первый взгляд проблемы вроде нет, но в именно в случае травмы кого-то и атакующих , возникает проблема пиковых нагрузок на оставшихся игроков этой линии и возможной ломки схемы, когда Фабри переместится на позицию Оскара. Проблемы с заменами в играх, выразятся в том, что они не столько будут усиливать атаку, сколько усиливать оборону, таким образом основная задача будет сводится к достижению выиграшного счета , до проведения замен , после которых игра будет сушится усилением оборонительного акцента. Собственно требование делать игру до замен , возникает и сейчас , с учетом только одной полноценной замены в атакующей полузащите. Труднее всего, с точки зрения нагрузок, придется Азару, с другой стороны - это может стать его звездным часом на завершающей стадии турниров. Поглядим....

    Это то всё понятно, но я вспоминаю концовку прошлого сезона и как то становится не очень спокойно от мысли - хватит ли у ребят сил?
    А Мозес для ротации отличный вариант, учитывая что в Стоке он сейчас явно на ходах.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 17:08
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций

    А Мозеса досрочно вернуть можно? или арендное соглашение не позволяет этого сделать? Допустим если такая возможность есть, почему бы ей не воспользоваться.

    Практически, у нас пять игроков, способных сыграть в атакующей полузащите без проблем: это Азар, Оскар, Вилли , Куадрад, Фабри. Плюс Рама может сыграть на правом фланге в самом форс мажорном варианте дефицита игроков . Таким образом, на первый взгляд проблемы вроде нет, но именно в случае травмы кого-то и атакующих , возникает проблема пиковых нагрузок на оставшихся игроков этой линии и возможной ломки схемы, когда Фабри переместится на позицию Оскара. Проблемы с заменами в играх, выразятся в том, что они не столько будут усиливать атаку, сколько усиливать оборону, поскольку мы почти всегда меняем двух атакующих полузащитников, а значит теперь будет одна равноценная по амплуа замена и один опорник. Таким образом, основная задача будет сводится к достижению выиграшного счета , до проведения замен , после которых игра будет сушится усилением оборонительного акцента. А если получит травму кто-то из атакующих хавбеков, замены будут приводить к тому, что последние 20 минут, у нас на поле будут играть либо четыре опорника при одном нападающем, либо три опорника при двух напах,. Собственно требование делать игру до замен , возникает и сейчас , с учетом только одной полноценной замены в атакующей полузащите. Труднее всего, с точки зрения нагрузок, придется Азару, с другой стороны - это может стать его звездным часом на завершающей стадии турниров. Поглядим....
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 16:44
    Цитата: snatch
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций

    А Мозеса досрочно вернуть можно? или арендное соглашение не позволяет этого сделать? Допустим если такая возможность есть, почему бы ей не воспользоваться.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 15:33
    Цитата: talgatnurzhanov2006

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна

    желательно без травм и дисквалификаций
  • talgatnurzhanov2006
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 15:18
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Раз из-за Фэйр плэя нам пришлось продать Андре, и мы долго торговались с волками, чтобы максимально покрыть расходы за Хуана, то чтобы купить Косту, а просит Шахтер примерно столько же, сколько нам обошелся Куадрадо, нам придется продать Вилли или Оскара. Поэтому, думаю, летом, когда будем выбирать опорника, то нужно тщательно почистить состав, продать так человек 15, которые по арендам не первый год гуляют + прибыль к концу сезона, если АПЛ выиграем, и хотя бы до полуфинала ЛЧ дойдем. В принципе должна неплохая сумма получиться.
    но что делать с некомплектом в атакующей полузащите? мне думается, что Куадрадо это не единственная покупка в это ТО. Что касается денег, то они у нас есть, с учетом продаж в предыдущие два ТО.

    Много потратили на молодняк, который в последствии распихали по арендам...

    2 турнира считай закончились осталось тоже 2 поэтому скамейка не такая длинная нужна
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 13:46
    Цитата: T3kupc
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    К чему это??Мб 74 означает просто 74?!

    А если просто, то какой смысл?! Во-первых, он под этим номером нигде не играл, во-вторых, полно более привлекательных номеров: 14, 15, 16, 17, 20, 23. Поэтому вариант: 7+4=11, более логичен, почему не 4+7 или 2+9? Это уже его тараканы!

    Ну и что теперь скажите???Какая тут магия??Номер 23!!Наверно 2+3=5!!Экстрасенсы блин!
  • sanchez23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 12:23
    Кстати,он прикольно празднует гол,танец классный
  • Twist of Fate
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 10:56
    лучше бы Кавани выкупили у ПСЖ
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 10:34
    Надеюсь он у нас заиграет,по статистике он очень хорош.но это Англия может всякое...
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 10:32
    Да, с Дугласом Костой пролетели. Чувствуется проблема в отношениях между Ромой и Ахметовым. Да собственно, Шахтер задрал цену не только по Коста, но и по Адриано. Видно ситуация на Украине плохо сказывается на голове руководства горняков. Вот накой им в текущей ситуации дорогие игроки. Там вообще не понятно , что с платежеспособностью населения, почти как в Албании, и после падения курса билеты стоят от 1 до 3 USD . Футбол полностью убыточен.
  • 05Drogba05
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 10:05
    Отлично, тревожный звонок для Виллиана
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 09:15
    Очень рад, что Куадрадо присоединился к нам, очень хорошее предчувствие у меня насчет этого парня, поэтому очень надеюсь, что оправдает ожидания наш Колумбиец под номером 23
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 07:31
    Цитата: snatch
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Раз из-за Фэйр плэя нам пришлось продать Андре, и мы долго торговались с волками, чтобы максимально покрыть расходы за Хуана, то чтобы купить Косту, а просит Шахтер примерно столько же, сколько нам обошелся Куадрадо, нам придется продать Вилли или Оскара. Поэтому, думаю, летом, когда будем выбирать опорника, то нужно тщательно почистить состав, продать так человек 15, которые по арендам не первый год гуляют + прибыль к концу сезона, если АПЛ выиграем, и хотя бы до полуфинала ЛЧ дойдем. В принципе должна неплохая сумма получиться.
    но что делать с некомплектом в атакующей полузащите? мне думается, что Куадрадо это не единственная покупка в это ТО. Что касается денег, то они у нас есть, с учетом продаж в предыдущие два ТО.

    Много потратили на молодняк, который в последствии распихали по арендам...
  • nurik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 07:05
    ура главное чтобы помог
  • oskar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 05:56
    шампанского!
  • TIMA200022
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 05:40
    Удачи!! Не подведи нас
  • petercheh
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 05:27
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Вместо травмированного Оскара можно поставить Секса, он играл уже десяткой, а на его позицию Микела или Раму, тогда у Азара и Куадрада будет замена в лице Вилли
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 05:03
    Наконец-то он наш, всех сердечно поздравляю с этим блестящим трансфером!! Однако, разделяю беспокойство Snatch, по поводу недокомплекта АПЗшников. Как Маур выкрутится из этой ситуации? Будет периодически наигрывать Реми в полузащите, или подключит на лавку кого-нибудь из молодёжи? Как бы там ни было, а покупки ещё одного АПЗшника летом не избежать
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 04:29
    И кто же все таки заплатил 5% от сделки?
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 04:25
    На оф. сайте пишут что он взял 23 номер
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 00:20
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Раз из-за Фэйр плэя нам пришлось продать Андре, и мы долго торговались с волками, чтобы максимально покрыть расходы за Хуана, то чтобы купить Косту, а просит Шахтер примерно столько же, сколько нам обошелся Куадрадо, нам придется продать Вилли или Оскара. Поэтому, думаю, летом, когда будем выбирать опорника, то нужно тщательно почистить состав, продать так человек 15, которые по арендам не первый год гуляют + прибыль к концу сезона, если АПЛ выиграем, и хотя бы до полуфинала ЛЧ дойдем. В принципе должна неплохая сумма получиться.
    но что делать с некомплектом в атакующей полузащите? мне думается, что Куадрадо это не единственная покупка в это ТО. Что касается денег, то они у нас есть, с учетом продаж в предыдущие два ТО.
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 00:07
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    К чему это??Мб 74 означает просто 74?!

    А если просто, то какой смысл?! Во-первых, он под этим номером нигде не играл, во-вторых, полно более привлекательных номеров: 14, 15, 16, 17, 20, 23. Поэтому вариант: 7+4=11, более логичен, почему не 4+7 или 2+9? Это уже его тараканы!
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 февраля 2015 00:02
    Цитата: snatch
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?

    Раз из-за Фэйр плэя нам пришлось продать Андре, и мы долго торговались с волками, чтобы максимально покрыть расходы за Хуана, то чтобы купить Косту, а просит Шахтер примерно столько же, сколько нам обошелся Куадрадо, нам придется продать Вилли или Оскара. Поэтому, думаю, летом, когда будем выбирать опорника, то нужно тщательно почистить состав, продать так человек 15, которые по арендам не первый год гуляют + прибыль к концу сезона, если АПЛ выиграем, и хотя бы до полуфинала ЛЧ дойдем. В принципе должна неплохая сумма получиться.
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:52
    Цитата: фанат Челси
    Он выбрал себе. 74 ый номер. Означает 7+4=11

    К чему это??Мб 74 означает просто 74?!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:40
    Двое ушло, один пришел, так теперь что Азар без замен играть будет? А если Оскар травмируется, и Вилли выставят на его позицию, тогда и Куадрад и Азар без замен, или я что-то упустил глядя на скамейку запасных? Возможно на замены атакующей полузащиты теперь будут выходить Рама и Оби? Или мы все ж таки купим второго Косту до 2 ночи МСК?
  • Joker
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:37
    Здорово! Вот кто теперь будет небодяженую наркоту для клубных корпоративов, из Колумбии, тягать... А по делу отличный трансфер.
    Андрюху конечно жалко, хороший парень, талантливый, но как то не прижился. Видимо Челси не его клуб...
  • фанат Челси
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:35
    Он выбрал себе. 74 ый номер. Означает 7+4=11
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:24
    Цитата: ricasso1
    Х.З. радоваться или грустить,с одной стороны приобрели,с другой стороны потеряли .Странен этот трансфер.
    п.с.Шуррле был преданным фаном Челси.

    Я тоже предан Челси, но на Стэмфорд Бридж не играю
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:18
    Уелком и удачи тебе на стемфорде брат!
  • sanchez23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:13
    Под каким номером он будет играть?
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 23:05
    Официально: snatch не игрок Челси...сделка сорвалась из-за нежелания Челси выплатить премию классному роководителю snatch в начальной школе
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:58
    Х.З. радоваться или грустить,с одной стороны приобрели,с другой стороны потеряли .Странен этот трансфер.
    п.с.Шуррле был преданным фаном Челси.
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:53
    с этим трансфером рад и за Азара, на нем хоть может фолить меньше будут, теперь будет доставаться и Куадрадо
  • Wilian 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:49
    Welcom (добро пожаловать) Хуан, удачи тебе в таком замечательном клубе как Челси, пусть все твои мечты футбольные збудуться именно в ФК Челси Лондон. У-да-чи !!!.
  • slash_09
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:47
    Цитата: klaren
    Лече Фиорентина...

    блин если тебе так противен трансфер что ты зашел тогда в новость
  • slash_09
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:45
    Цитата: Vacheron
    С АВ скорее нет, чем да... А вот с Эвертоном уж точно выйдет, а может и с ПСЖ ))
    Цитата: ryaba10
    отлично.будем ждать первой игры.удачи ему

    почему ты думаешь что с АВ не выйдет
  • klaren
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:43
    Лече Фиорентина...
  • klaren
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:42
    Что там смыслить-второстепенные итальянские клубы..
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:40
    Цитата: klaren
    Италия и Англия 2 разных чемпионата...в аренду...

    ты вообще немного хотя бы смыслишь в футболе или это шутки такие не смешные у тебя?
  • klaren
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:35
    Италия и Англия 2 разных чемпионата...в аренду...
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:34
    С АВ скорее нет, чем да... А вот с Эвертоном уж точно выйдет, а может и с ПСЖ ))
    Цитата: ryaba10
    отлично.будем ждать первой игры.удачи ему
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:26
    отлично.будем ждать первой игры.удачи ему
  • zero
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:25
    НУ... НАКОНЕЦ ТО... НАКОНЕЦ ТО БУДЕТ РОТАЦИЯ СОСТАВА!!!)
  • klaren
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:14
    Еще только Колумбии не хватало...
  • Apollo94
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:08
    на последные часы Челси оставляет трансфер. Ждал офф инфы давно вот оно и свершилось. Поздравляю всех болел и естественно саму команду с приобритение такого хорошего игрока. Ура Ура Ураааааа
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 февраля 2015 22:08
    Ооооо, свершилось чудо...))) Они родили...или мы дождались ))

Самое интересное за неделю