Моуринью может получить штраф за введение общественности в заблуждение

Моуринью может получить штраф за введение общественности в заблуждение

3.02.2015, 20:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер «Челси» рискует в очередной раз стать жертвой санкций FA за введение футбольной общественности в заблуждение.
 
Некогда в официальном интервью португалец заявил, что его клуб даже не думает о приобретении других футболистов. Вдобавок к этому менеджер отметил, что Куадрадо не подходит для его команды.
 
Футбольная Ассоциация трактует эти комментарии, как неэтичные и считает ложью в адрес общественности.
 
За подобный проступок FA намерена наказать специалиста штрафом в размере 80 тысяч фунтов стерлингов.

Моуринью может получить штраф за введение общественности в заблуждение

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Торрес
    Дело в том, что противника можно нагнуть тактически ещё перед игрой.
    Все эти прикидочные завки от тренеров перед игрой, это тоже своего рода деза.
    Ведь тренер противника смотрит на состав к примеру Челси, и видит, что Оскара к примеру нет, Виллиана нет, а вместо них Микел и Рама, И этот тренер сразу начинает думать зачем Жозе разыгрывает этот вариант, что он задумал, кого он потом выпустит во втором тайме чтобы усилить команду.. и ещё куча вариантов. Частенько таким образом вводят в заблуждение противника.
    И почему грёбанная федерация решила вдруг именно на Моуре отыграться? Сколько раз другие тренеры так делали. А если вдруг за день до игры кто-либо из игроков заболел, и его пришлось менять в последнюю минуту..так что, за это надо наказывать тренера, и это называется вводить в заюлуждение общественность? Я так вам скажу, либо это маразм и беспредел федерации, либо вобще эта инфа просто огромная надувная утка.
    4 февраля 2015 23:50
  2. tomskii
    Может там вопрос в том, что на эту уду повёлся МЮ, а тут его и кинули!!! Ведь была инфа о том, что и МЮ выступил с предложением по Куадрадо! А ложь в адрес общественности, составленной из фанов МЮ-страшнее преступления в Англии нет!!!! Так ведь перед каждой игрой тренеры выбирая состав на игру, держат его в тайне от общественности, занимаются ложью в адрес коллег, и исходя из этого получается обалденная статья доходов-160 мил. за игру!!! Два тренера друг друга и общественность обманули! А сколько за тур! А за чемпионат! Пока тренеры не научатся общаться правильно- Ядумаю в этой игре сыграть так и так, игрок этот будет делать то и то. И общественность на футбол будет ходить как в театр на ранее просмотренный и любимый спектакль. И не дай Бог кто-то побежит не туда! Общественность не простит!
    4 февраля 2015 18:46
  3. Amon-Amarth
    Как уже достала эта Fa. Этики беспонтовые!!!
    4 февраля 2015 14:01
  4. TIMA200022
    PFFF совсем оборзели (( скоро вообще за тожто пнул не туда мяч будут штрафовать
    4 февраля 2015 13:25
  5. 05Drogba05
    Откровенный заговор, это уже пипец
    4 февраля 2015 09:53
  6. oskar
    0
    фа уже бесет килиров штоли наняць
    4 февраля 2015 06:22
  7. Акира
    Давайте уже будем тогда последовательными и оштрафуем всех тренеров, которые вводили общественность в заблуждение покупкой игроков)))) Вот Пелегрини долго отнекивался от интереса к Мангаля и Бони, Венгер божился, что Подольски не уйдёт в "Интер", Ван Галл смеялся, когда ему приписывали интерес к Ди Марии... Почему же все эти специалисты не наказаны, а взор обращён только на коварного Моуринью?))))
    4 февраля 2015 01:44
  8. Торрес
    Алекс Фергюсон, награждён лично королевой Англии рыцарским титулом и теперь его величают Сэр Алекс Фергюсон.
    Так вот этот Сэр ложил большой болт на эту федерацию, и еще в молодые свои годы назвал эту федерацию сборищем старых пердунов. Он постоянно ругался с судьями, с федерацией, не приходил на послематчевые интервью, вобщем хулиганил по полной. Его и штрафовали на деньги, и отстраняли от игр, но он никогда не изменил своё поведение. Быть тренером, это такой стресс, что трудно себе даже представить. Мало того, пожалуй ни один тренер , не прикрывает так своих игроков как Моуриньо, беря на себя все удары от прессы, от других тренеров типа Венгера, Пеллегрини, а в прошлом Манчини, и плюс ещё от долбанной федерации. Федерация ему не начальник, у него один босс - это Абрамович.
    Ничего такого сверхестественного он не сделал, за что можно было бы так третировать. Он всё правильно говрил, и про судей, и про то, что Челси прессует и федерация и отдельные судьи. Сколько было игр в который Фил Дин просто издевался над нашей командой...Удалял наших игроков без всяких оснований, то же самое вытворял Клаттенбург..Казалось, федерация знает что с этими судьями у Челси не сложились отношения...и тем не менее каждый раз на самые ответсвенные игры федерация ставит именно этих судей.
    Тренера оценивают не потому что он сказал что-то, что кому не нравится, а по его работе с командой, по его результатам. Так что не надо ему закрывать рот, тем более кто вы такие что указывать ему что надо говорить, а что нет. Он знает что он делает, и сам разберётся и с федерацией и с недоброжелателями из рядов тренеров, и из рядов журналистов. За ним не заржавеет.
    Настоящих болельщиков и фанатов Челси, действительно беспокоит такое отношение федерации к нему, и то что его штрафуют за каждый вздох. Дошло просто до смешного, уже штрафуют за - то, что он сказал что не интересуется каким-то игроком. Сегодня не интересуется, а завтра ситуация изменилась, и именно этот игрок стал необходим команде.
    4 февраля 2015 01:15
  9. Yaner
    0
    ахахха, блин нашли к чему придраться, я под столом!:))
    просто уже и не знаю за что штрафовать и наказывать!
    мне кажется так каждый 2 тренер в мире так говорит!
    3 февраля 2015 23:29
  10. snatch
    0
    Слушайте , кого беспокоит, что Моура оштрафовали? Как по мне , да пусть хоть сто тысяч и более оштрафуют, если дело будет ограничиваться только штрафами, но! Но, я болею за Челси, а не персонально за Мора, поскольку Моуры приходят и уходят , а Челси вечен. Другое дело, это если склонность Моура искать конфликты приведет к тому, что его оштрафуют дисквалификацией на ответственные игры команды и этим будет нанесен ущерб, тогда я абсолютный критик Моура. Можно долго дискутировать случайно или умышленно бегал Коста по ногам, но итог от неоспоримого факта в том, что у нас нет лидера нападения на три игры. Есть народная мудрость: в чужой монастырь не лезут со своим уставом. Не нравится монастырь - вперед в Ла Лигу. Мы играем в старейшей лиге , со своими писанными и неписанными законами и традициями. Но если мы хотим порассуждать о том, что нам не нравится устройство системы, мы отгребем и будет нам поделом. Почему поделом, да просто потому, что альтернативы этой системе , нет, и лично мне как и и очень многим, очень нравится эта консервативная система традиций, где отгребает только один персонаж, который не способен досидеть до конца матча и выказывает неуважение к своим коллегам по цеху, провоцируя конфликты на ровном месте. Резюме: я буду рад, если Моур закроет варежку и перестанет провоцировать и противопоставлять себя системе АПЛ. Я не ставлю под сомнение тренерские компетенции Моура, но то что он несет , выходя за границы тренерской функции , мне кажется откровенной дешевкой, достойной газеты the Sun daily, и судя по санкциям так кажется не только мне. Respect/уважение в Англии можно заработать только респектабельным поведением и сдержанностью. Мне бы так хотелось, чтобы Моур был таким.
    3 февраля 2015 23:18
  11. ass
    0
    с юридической точки зрения, он может подать в суд на этих неадекватов, ведь они ограничивают его законное право на свободу слова.
    3 февраля 2015 21:45
  12. Chelsea_fan2006
    Они совсем сдурели по моему,я не понимаю свободу слова отменили что ли,Маур имеет полное право говорить как хочет и что хочет,это его дело и штрафовать за это,полный абсурд !
    3 февраля 2015 20:45
  13. chelsea_4
    Ну тогда уже штрафуйте Жозе, за то, что он разговаривать умеет.
    3 февраля 2015 20:42
  14. serg
    0
    Вообще обнаглели Суки!!!
    3 февраля 2015 20:36
  15. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Если Моур стремится стать эксклюзивным козлом отпущения в АПЛ, он движется правильным курсом. Любую систему можно победить, только полностью разрушив ее, во всех остальных случаях система устранит радикала и даже не поперхнется.

    ну вот понемногу и втягивает их в маразм - а бриты народ резкий - сразу могут обратить свой гнев уже в сторону ФА- фот тебе и разрушение системы... ну я надеюсь что так и будет поскольку нынешнее футбольное руководство страны явно нечисто
    3 февраля 2015 20:29
  16. Joker
    0
    Скоро его будут штрафовать за то что он скрывает секс с женой от ФА...
    3 февраля 2015 20:18
  17. snatch
    0
    Если Моур стремится стать эксклюзивным козлом отпущения в АПЛ, он движется правильным курсом. Любую систему можно победить, только полностью разрушив ее, во всех остальных случаях система устранит радикала и даже не поперхнется.
    3 февраля 2015 20:18
  18. sanchez23
    Нашли на что придраться,пусть будут благодарны то, что мы представляли Англию в Еврокубках до конца,тогда как Арсенал,Манчестер Юнайтед и их любимый Манчестер Сити вылетали на первой же стадии плей оффа