«Челси», «Сити» и «Юнайтед» заинтересованы в услугах Де Брюйне

«Челси», «Сити» и «Юнайтед» заинтересованы в услугах Де Брюйне

6.02.2015, 14:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» намерен попытаться вернуть атакующего полузащитника Кевина Де Брюйне, информирует Goal.
 
В настоящий момент бельгиец заявил о себе, как об одном из самых полезных плеймейкеров Европы, чем привлек внимание огромного числа серьезных команд в Европе.
 
Помимо «Челси», на игрока так же претендует «Бавария», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Напомним, что Де Брюйне был приобретен «волками» у «синих» в зимнее трансферное окно 2014 года за €25 миллионов евро.
 
Текущая стоимость бельгийского хавбека составляет €45 миллионов евро, однако это не отбивает интереса потенциальных покупателей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. petercheh
    Де Брюйне вторым Матичем не станет, мне почему то так кажется... Да и на месте Кевина я бы в Челси не вернулся... Я бы в Баварию пошел, раз в Германии все получается
    7 февраля 2015 14:35
  2. Alexandr396244
    Всегда говорил, что Де Брюйне зря продали.
    6 февраля 2015 19:42
  3. azaracosta
    мы зато можем его обратно выкупить так как в его контракте прописана пункт что Челси обратно может выкупить его за ту же сумму что и продал конечно если Челси захочет его вернуть. Походу Челси освоил урок после продажи стариджа. А так я тоже за за то чтоб он вернулся.
    6 февраля 2015 18:22
  4. Wilian 11
    Цитата: 4444
    А я ведь говорил! Де Брёйне молодец!
    п.с. Меня заблокировали за мат! Я что то не припомню мата со своей стороны?!

    К стате я тоже не понимаю, меня недавно удалили на 5 дней, а за что.?
    6 февраля 2015 18:06
  5. snatch
    Цитата: bektrou
    Бундеслига и АПЛ это два совсем разных чемпионата! неизвестно как он будет здесь в АПЛ

    почему же не известно, очень даже известно - никак
    6 февраля 2015 17:42
  6. bektrou
    Бундеслига и АПЛ это два совсем разных чемпионата! неизвестно как он будет здесь в АПЛ
    6 февраля 2015 17:30
  7. mr.GOSHA
    что за бред! откуда эти новости берутся? зачем нам дебрюйне?
    6 февраля 2015 17:05
  8. Stels 01
    Он не перейдет в Челси. Во первых Маур его не возьмет. Во вторых, платить за лавочника такие деньги, да и на лавке сидеть он не захочет. В третьих, у нас есть свой плеймейкер.
    6 февраля 2015 16:49
  9. super_frank
    Де Брюйне не плохо в германий,но это не новость.раньше он играл так,он в топ клубах не тянет давлений
    6 февраля 2015 16:43
  10. snatch
    торрес в ливерпуле тоже не плохо играл, да и шевченко в милане был лучшим в италии, но у нас не заиграли, и что с того...зато Дрогба и Лэмпард были великолепены
    6 февраля 2015 16:20
  11. tomskii
    хотя он и в прошлой аренде зажигал! так что Англия пока не для него, хотя может повзрослеет, как Матич.
    6 февраля 2015 16:17
  12. tomskii
    Да и свой самовыкуп может быть, согласно контракта, по моему в районе 25 лямов.
    6 февраля 2015 16:16
  13. Заур
    По тому, как составлен договор, видно, что это в команде ждали. 20--30 % от суммы сделки очень неплохие цифры! Так, что тупо от парня никто не избавлялся. Просто есть выражение-"Как не в своей тарелки!" или не в своей команде.
    6 февраля 2015 15:50
  14. Goleodor
    купить на лавке подержать и продать! так в нашем стиле!
    6 февраля 2015 15:47
  15. ryaba10
    прогресс конечно на лицо.парень раздает передачи пачками незабывая забивать.пускай лучше в реал идет.там таких любят и побольше.чтоб никому не досталось
    6 февраля 2015 15:46
  16. snatch
    давайте снова купим, а потом снова продадим
    6 февраля 2015 15:43
  17. Amon-Amarth
    Жозе тренер нашей команды. Я надеюсь, что наш тренер будет с нашей командой долгие и долгие годы! Уверен, что долгосрочный контракт уже готовится. Пока Жозе с нами Кевина Де Брюйне не будет в нашей команде. На это у тренера есть свои причины, которые он неоднократно указывал в прессе. Эти причины мы все прекрасно знаем. Хочется пожелать Кевину удачи в Германии!!! Контракт составлен грамотно, так что при определенном раскладе, наш клуб может получить проценты с дальнейшего трансфера этого футболиста.
    6 февраля 2015 15:22
  18. admin
    Цитата: 4444
    А я ведь говорил! Де Брёйне молодец!
    п.с. Меня заблокировали за мат! Я что то не припомню мата со своей стороны?!

    на форуме есть специальный раздел для апелляций.
    6 февраля 2015 15:13
  19. Акира
    Упаси Господи от этого красномордого... Уже плавали, знаем... Пацан то талантливый, но ленивый, просто жуть... Маур неоднократно подчёркивал, что Кевин хреново впахивает на тренировках, что не устраивает нашего коуча... Не думаю, что он поменял мнение... То, что он блещет в Бундеслиге - это не показатель, в мужской АПЛ он стух за три матча... Лучше уж Коке, или Иско купить - вот это реальные профи, и в обороне попылить могут, и моменты голевые пачками создавать, и сами забивать, и звёздной болезнью не страдают...
    6 февраля 2015 15:02
  20. 4444
    А я ведь говорил! Де Брёйне молодец!
    п.с. Меня заблокировали за мат! Я что то не припомню мата со своей стороны?!
    6 февраля 2015 15:00