В сети опубликовали фотографию домашней формы «Челси» на будущий сезон

В сети опубликовали фотографию домашней формы «Челси» на будущий сезон

7.02.2015, 13:18
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
В сети опубликовали фотографию домашней формы «Челси» на будущий сезон
Вот такой интересный вариант формы «Челси» был опубликован в популярной сети мультимедиа и фотографий — Instagram.
 
Обратите внимание на расположение линий на рукаве. Согласитесь, напоминает стиль гостевой формы «синих» образца прошлого сезона, когда отделка края рукава имела точно такую же трехцветную палитру.
 
Красные линии на воротнике напоминают экипировку образца 2010/2011. Ярким отличием от всех предыдущих сезонов является нашивка спонсора: вместо привычного «Samsung» зрители будут лицезреть «Turkish Airlines».
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. TIMA200022
    ЧТО ЗА ОТСТОЙ, С ТАКОЙ МАЙКОЙ ТОЛЬКО ВО 2 ДИВИЗИОНЕ ВЫСТУПАТЬ
    7 февраля 2015 20:28
  2. EdenHazard
    Не ахти.. нужен стиль и классика.
    7 февраля 2015 16:27
  3. Amon-Amarth
    Думаю, окончательный вариант нашей формы на следующий сезон будет поинтереснее. Возможно спонсор может еще поменяться.
    7 февраля 2015 15:50
  4. doki22
    0
    что за порнуха!((((((( феееееееееееееееееееее
    7 февраля 2015 15:10
  5. Vacheron
    А по мне так пофиг какая майка, играли бы хорошо и этого будет достаточно...)))
    7 февраля 2015 15:07
  6. slash_09
    фигня. явно китай
    7 февраля 2015 15:01
  7. Ivanovic
    так то норм но бледновато ,самсунг круче .так хреново у меня есть майка где спонсор SAMSUNG плохо что на следующий год прийдётся покупать новую а то в старой как то не то.Как будто ты в 90-стых роках(годах)
    7 февраля 2015 14:57
  8. talgatnurzhanov2006
    В КИТАЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ДАЖЕ ЭТИКЕТКУ НЕ СОРВАЛИ С ФУТБОЛКИ.
    7 февраля 2015 13:56
  9. matic 78
    Похоже дизайнер из подмосковного швейного цеха в подвале...и зовут его Тянь Минь какой нибудь!
    7 февраля 2015 13:54
  10. Акира
    Полный отстой и позоруха...
    7 февраля 2015 13:51
  11. snatch
    0
    стиля ноль, майка продавца шаурмы
    7 февраля 2015 13:48
  12. Cyberg
    0
    Цитата: Detroit^
    Так себе если честно)

    согласен
    7 февраля 2015 13:46
  13. Detroit^
    Так себе если честно)
    7 февраля 2015 13:41
  14. xiz
    0
    Спонсор уверен еще неокончательный