Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Виллой»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Виллой»

7.02.2015, 20:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Как обычно, администрация предлагает посетителям сайта принять участие в традиционном послематчевом опросе.
 
В минувшей игре «синие» добились непростой победы в противостоянии с «Астон Виллой» благодаря голам Эдена Азара и Бранислава Ивановича.
 
Настало время сделать свой выбор и оставить голос в пользу самого полезного игрока матча на ваш взгляд.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. blue is the colour
    Виллиан и правда показал очень мощную игру! А Оскару надо физуху подогнать!
    8 февраля 2015 15:03
  2. Almaty_kz
    Бано и Азар.
    Оскар надоел, этих бразильцев надо разогнать, оставить виллиана.
    купим погбу, досвидос для оскара.
    8 февраля 2015 09:31
  3. Almaty_kz
    Цитата: xiz
    Кто голосует за носатого, он сыграл сегодня неуверенно и неубедительно, Чеха в основу!!!


    с этой дыркой у нас будет интересных игр
    8 февраля 2015 09:29
  4. Goleodor
    в атаке из живых были только Азар и Вилиан ! голосовал за Вили! за Азара в любом случае больше наголосуют!))
    8 февраля 2015 07:53
  5. Vainer97
    Для меня лучший игрок -это Виллиан, видимо, почувствовал бразилец, что место в основе не гарантированно из-за Куадрадо. Иванович исправился прекрасным голом, а исправился, потому что именно он не додержал Окоре. Потратили минимум сил, готовимся к Эвертону.
    8 февраля 2015 07:39
  6. Акира
    Между Азаром и Ивановичем выбираю серба
    8 февраля 2015 05:13
  7. xiz
    Кто голосует за носатого, он сыграл сегодня неуверенно и неубедительно, Чеха в основу!!!
    7 февраля 2015 21:02
  8. Akramovich
    Матич безупречен, Азар красава. Бано и Аспи чумачеччие))
    7 февраля 2015 21:00
  9. Stels 01
    Сегодня была видна неуверенная игра Куртуа. Рамирес был мало заметен.
    7 февраля 2015 20:47
  10. Amon-Amarth
    Однозначно БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ!!!
    7 февраля 2015 20:46
  11. nurik
    Бано заслужил
    7 февраля 2015 20:22
  12. TIMA200022
    РАД ВИДЕТЬ В СОСТАВЕ КУАДРАДО. НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИМ БЫЛ ВИЛЛИАН.
    7 февраля 2015 20:21
  13. Cyberg
    Бранислав Иванович: "Я доволен своим голом, но не своей сегодняшней игрой. Я знаю, в чем мне нужно прибавить".
    7 февраля 2015 20:21
  14. Romario
    Иванович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    7 февраля 2015 20:13