Фернандиньо: «Надеюсь, мы обойдем «Челси» и завоюем титул»

Фернандиньо: «Надеюсь, мы обойдем «Челси» и завоюем титул»

9.02.2015, 22:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Фернандиньо: «Надеюсь, мы обойдем «Челси» и завоюем титул»
 
Хавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо рассчитывает, что его команда будет успешной в чемпионской гонке.
 
В настоящий момент «горожане» отстают от «синих» на 7 очков, но бразильский полузащитника считает, что эта разница вполне отыгрываема.
 
«Я пришел в «Манчестер Сити», чтобы выигрывать титулы. Хочу помочь своей команде доминировать в Премьер-лиге в ближайшие годы».
 
«Очень хочу выиграть чемпионат в текущем сезоне. У нас есть все необходимое, чтобы нагнать «Челси» в чемпионской гонке, думаю, что соперник еще будет ошибаться по ходу текущего розыгрыша».

Фернандиньо: «Надеюсь, мы обойдем «Челси» и завоюем титул»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. TIMA200022
    ФЕРНАНДИНЬЁ!!!!! ЗНАЕШЬ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!
    10 февраля 2015 19:24
  2. chelsea01
    ты в 37 туре скажи это)))
    10 февраля 2015 18:28
  3. assa2109
    У них по ходу один Насри в адеквате. Который недавно сказал, что отыграть у сегодняшнего Челси 7 очей почти не реально.
    10 февраля 2015 17:31
  4. ZumZum
    0
    Да всё же просто. Они без Яя Туре ничего не могут. А он намедни на щите с Кубка Африки вернулся. Вот и надежда появилась. Забрезжала...)))
    10 февраля 2015 17:17
  5. azaracosta
    пусть парень хотя бы понадеется))))
    10 февраля 2015 16:25
  6. Amon-Amarth
    Все мысли наших конкурентов только и заняты нашим клубом. Вот она магия и величие Челси!!! Этим все сказано!!!
    10 февраля 2015 12:33
  7. ВИЛЛИАН-22
    Ферни задай себе встречный вопрос, а сможет ли Сити в ближайшое время не догнать Челси, а отстать от Челси на 14 очков, на ети два вопроса есть ответ "да" за ети 14 оставшых матча, а ето много для 7 очков и понятно что ета цыфра поменяется, надеюсь в синею сторону.
    10 февраля 2015 11:43
  8. super_frank
    не в этом году,чудеса каждый раз не случается
    10 февраля 2015 11:13
  9. Garik_36rus
    Вы в прошлом сезоне выиграли АПЛ только за счет наших ошибок,но никак из-за собственного превосходства,в этом сезоне такой ошибки не повторится,так что забудь об этом и рассчитывай на то,чтобы остаться на втором месте,а то там Саут с Арсеналом накатывают!!!
    10 февраля 2015 11:10
  10. dneprchelsea
    Надежда умирает последней! Но кажется,что это уже невозможно
    10 февраля 2015 11:06
  11. фанат Челси
    Он все еще не понимает. К станет чемпионом.
    10 февраля 2015 10:52
  12. 05Drogba05
    Взрослый мужик и до сих пор в мечтах летает
    10 февраля 2015 10:18
  13. Stels 01
    Лучше надейся на то, чтобы остаться в стартовом составе!
    10 февраля 2015 04:21
  14. ricasso1
    даже не надейся!
    ps: you have no chance.-как говориться.
    10 февраля 2015 00:20
  15. snatch
    0
    Что меня объединяет с Фернандиньо - это надежды. Вот я например надеялся, что мы купим Погба, ан не купили, поэтому я смог бы объяснить Фернандиньо , что такое несбывшиеся надежды и к какому разочарованию ему и МС придется приготовиться .
    9 февраля 2015 22:48