Гол Виллиана принес «Челси» победу над «Эвертоном»

Гол Виллиана принес «Челси» победу над «Эвертоном»

12.02.2015, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 25 тура лондонский «Челси» в концовке матча вырвал победу над «Эвертоном».
 
Победу «синим» принес бразильский полузащитник Виллиан, чей гол стал для ребят Жозе Моуринью победным в домашней игре.
 
11.02.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Эвертон» 1:0 (0:0)
 
Гол: Виллиан 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. xiz
    Цитата: TIMA200022
    ЧЕХ МОЛОДЦОМ!! видели бы вы лицо куртуа когда чех потащил смертельный мяч

    он понял что ему еще учиться и учиться
    12 февраля 2015 13:11
  2. kos
    Валидольный матч. Только что отсмотрел в повторе.

    Виллиан в центре смотрится мощно. Это его место. Очень хочется увидеть центр Матич, Фабрегас, Виллиан в следующем матче.

    Куадрадо раскроется. Было видно по нему волнение и установка тренера играть надежней с партнерами. Поэтому не лез в обыгрыши в первом же матче.

    Матич это стена с длинными ногами. Этот парень вообще вне конкуренции, забирает и пожирает всё!

    Оборона великолепна. Больше даже поражает не прогресс Зума, а хладнокровная и безупречная игра Джона Терри.

    Ну и изюминка этого матча это Петр Чех. "ЧЕЛОВЕЧИЩЕ" - процитирую комментатора )))

    И отдельное спасибо великолепному Ховарду, который украсил праздник футбола и сохранил интригу до самого конца ))
    12 февраля 2015 12:53
  3. Amon-Amarth
    С победой, друзья!!! Резюме: такая победа основа основ общей чемпионской победы!!! Вперед, СИНИЕ!!!
    12 февраля 2015 11:52
  4. TIMA200022
    ЧЕХ МОЛОДЦОМ!! видели бы вы лицо куртуа когда чех потащил смертельный мяч
    12 февраля 2015 11:23
  5. EdenHazard
    Чех и Виллиан красавцы!!!
    12 февраля 2015 09:43
  6. roskaz
    На мой взгляд ириски прилично сбавили по сравнению с прошлым сезоном... как итог - середина турнирной таблицы. Такой Эвертон, будь мы в оптимальном составе, сделали бы уже в первом тайме. Зависимость от Сеска очевидна, его явно не хватало на поле (я имею ввиду с первых минут). Квадрат вообще не впечатлил, что в нем такого особенного нашли, для меня пока загадка. А вот на фоне колумбийца, Вилли стал выглядеть на £50 милл... если не больше.
    Куртуа наверное выпал в осадок увидев невероятный сейв в исполнении Чеха.
    Матич - монстр!!!
    До сих пор не могу понять в каком месте у Азара встроен моторчик )))
    В индивидуальном плане все были в поряде, но позиционная атака оставляет желать лучшего.
    12 февраля 2015 09:33
  7. Diamond
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Лукака опять обкакалась))

    Сегодня реально зауважал Вилли, больше гнать не буду его из команды...)))
    есть у него бойцовский характер, а это 50% успеха
    да сегодня он был лучшим.
    12 февраля 2015 08:39
  8. Акира
    Цитата: ass
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Лукака опять обкакалась))

    если бы не Чех, он бы нам два отгрузил.
    отчего ты его так презираешь? не можешь простить тот промах в суперкубке?))

    Дело не в Суперкубке, промазал и промазал, это с каждым бывает, все мы люди. Это за его длинный язык и все эти словечки в адрес тренера и команды... Он весь прошлый сезон сворачивал нам всем кровь своими имбицильными интервью, недовольством, нытьём и бубнежом...
    12 февраля 2015 02:15
  9. Акира
    Цитата: xiz
    Сегодня реально зауважал Вилли, больше гнать не буду его из команды...)))
    есть у него бойцовский характер, а это 50% успеха

    Молодец, признаёшь свои ошибки))) Это достойно...
    12 февраля 2015 01:32
  10. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Лукака опять обкакалась))

    Сегодня реально зауважал Вилли, больше гнать не буду его из команды...)))
    есть у него бойцовский характер, а это 50% успеха

    Я же говорил тебе что он не на всю играет, но ето ладно главное пиши имя с большой буквы, и стри свой девиз про Вилли, а так все "ок" удачи.!
    12 февраля 2015 01:22
  11. NurzhanKZ
    Парни поздравляю!!!! Теперь псж на пути! Костян, давай уже, соскучились очень. Маур, выпускай своего зверя!
    12 февраля 2015 01:12
  12. xiz
    Цитата: snatch
    Как же я счастлив за Вилли, как же я счастлив!!!
    68 минута дуэль Лукаку – Чех надо исследовать в мединституте на феномен того , как организм Петера может среагировать и скоординироваться – возможно Петера признают первым зарегистрированным инопланетянином . Если в дальнейшем Моур будет делать правильный выбор вратаря на игру( угадайте кого), я не сомневаюсь, что мы возьмем АПЛ.
    P.S. Если у кого-то есть мобильный Азара, сбросьте ему смс, чтобы не лез на позицию десятки, несмотря на то, что у него 10 номер. Для реальной десятки нужно больше мозгов, видения поля и точного комфортного для приема паса. Азару лучше рвать свой фланг и этого будет достаточно.
    P.S.P.S. Жозе наконец то понял, что лучше не уходить с поля за три минуты до окончания, а дождаться финального свистка и пойти на поле поздравить команду.

    А ты что думал, нашему инопланетянину другой инопланетянин так и не может забить))) Наш ЧЕХ навсегда!!!
    12 февраля 2015 01:09
  13. Akramovich
    Чех-ЧЕХИЩЕ! Мэн оф зе мач. Вилиан дал понять что может забивать важные мячи и его позиция фланг!
    Порадовал Зума. В этом матче Аспи, Матич и Азар совершили больше отборов чем Бешич за всю карьеру)).
    Ваня Квадрадный с дебютом в старте!
    12 февраля 2015 01:05
  14. xiz
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Лукака опять обкакалась))

    Сегодня реально зауважал Вилли, больше гнать не буду его из команды...)))
    есть у него бойцовский характер, а это 50% успеха
    12 февраля 2015 01:05
  15. ВИЛЛИАН-22
    Фуххх-фуух , и ище раз ффуухх давно я такого адриналина не получал.
    С победой всех ребят!!!
    Ну что Вилли умееш когда захочеш, и не обезательно ето делать после покупки Куадрадо, гляди игралбы так раньше и не кого не надо было бы покупать, спасибо и удачи тебе Виллиан.
    Но в ету победу зделал Особеный, потомушо он випустил Петра, а тот потащил глухой мяч, спасибо тебе Чехище и удачи.!
    Но как же не хватает Косты, опять та жа песня с прошлого сезона, моменты есть а голов нет. Ище раз с победой.!!!
    12 февраля 2015 01:03
  16. Dltr
    Всех с прекрасной победой! Матч был энергозатратным, на встречных контратаках. Стартовый состав подходит именно под стиль конрт выпадов, а когда дело касается позиционной атаки заходим в тупик. Некому делать последний пас, закидывать мяч за спину защитников, рушать оборону соперника. И в такой момент выход Сеска был очивиден. Кстати, Азар с Сеском очень хорошо друг друга понимают, с выходом испанца бельгиец стал эффективней.

    Куадрадо честно говоря не впечатлил, нужно конечно время на адаптацию.

    Чех номер один! Вилли пахарь, заслужил! Матич зверь, один из лучших в матче!
    12 февраля 2015 01:01
  17. Glebses007
    [spoiler]ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС
    СССССССССССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТЬ

    ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ВВВВВВВВВВВВИИИЛЛЛЛЛИИИИИИАААААААААААААА
    АААНННННННННННННННННН ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООООО
    ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
    И ТРИ ОЧКА У НАС![/spoiler]
    [color=#FF0000]Предупреждение. Больше так не флуди.[/color]
    12 февраля 2015 00:59
  18. assa2109
    Цитата: sanchez23
    Игра была классная,столько опасных моментов,Чех как всегда красавчик,тащит стариной,100% гол отразил.Кудрадо,хорошая игра для новичка...показал большее чем ожидалось,напрягал правый фланг соперника,Азар как всегда блестяще,Зума наш кабанчик,"чистильщик",Виллиан красавчик решил исход...очень активная игра Бразильца.Игра была супер.

    Да, про Зума забыл, съел Лукаку полностью. И ему всего 20 лет.
    12 февраля 2015 00:58
  19. sanchez23
    Да он его вечный хейтер
    Цитата: ass
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Лукака опять обкакалась))

    если бы не Чех, он бы нам два отгрузил.
    отчего ты его так презираешь? не можешь простить тот промах в суперкубке?))
    12 февраля 2015 00:57
  20. костачелси
    Ребята игра просто улёт!!! Все играли здорово, единственное это чувствовалось что Реми это третий форвард и будь Коста на поле счёт был бы другой!!! Сумасшедшая по скорости полузащита!!! Рамирас и Зума просто радовали глаз (так как они обретали уверенность) а все остальные просто монстры!! Отдельное спасибо Чеху и Моуриньо за такой состав!!! Победили слава богу!!!
    12 февраля 2015 00:57
  21. ass
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Лукака опять обкакалась))

    если бы не Чех, он бы нам два отгрузил.
    отчего ты его так презираешь? не можешь простить тот промах в суперкубке?))
    12 февраля 2015 00:56
  22. Акира
    Всех с победой! Лукака опять обкакалась))
    12 февраля 2015 00:55
  23. Joker
    Я так понял что затраты на Куадрадо - это инвестиции в развитие таланта Виллиана...
    12 февраля 2015 00:53
  24. assa2109
    Всех с победой!!! Красавцы! После такого сэйва, Петр однозначно лучший в матче. Виллиан был то не подарок, а после перехода Куадрадо еще прибавил. С такой игрой хрен он отдаст место в основе. Отличный матч!
    12 февраля 2015 00:53
  25. sanchez23
    Игра была классная,столько опасных моментов,Чех как всегда красавчик,тащит стариной,100% гол отразил.Кудрадо,хорошая игра для новичка...показал большее чем ожидалось,напрягал правый фланг соперника,Азар как всегда блестяще,Зума наш кабанчик,"чистильщик",Виллиан красавчик решил исход...очень активная игра Бразильца.Игра была супер.
    12 февраля 2015 00:53
  26. ass
    Мне понравилась игра. Отличное трио Азар-Вилли-Квадрат! Чех просто волшебник, что в начале ногой вытащил фактически 1 в 1 выбегающего Лукаку, что в конце этот суперсейв!!!
    Вилли и Азар были неотразимы.
    стоит отдать должное Тиму Ховарду, парень тоже весь матч демонстрировал свой класс.
    всех с победой!
    12 февраля 2015 00:52
  27. ROMARIO10
    Виллиан лучший игрок матча..
    12 февраля 2015 00:49
  28. matic 78
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!ЧЕХУ РЕСПЕКТ,а каков Матич!?
    12 февраля 2015 00:49
  29. Garik_36rus
    Валидольный матч!!!Все 90 минут висеть на воротах соперника,чуть самим не пропустить "дурака",не засчитать гол и на 89 все таки забить!!!Всех с победой,тем она почетнее!!!!
    12 февраля 2015 00:49
  30. Joker
    Всех с победой!!! Вилли открылся! Сторонники критики Маура идут в ***у!!! Мы выигрываем и это самое главное!
    12 февраля 2015 00:49