Чех не пропускает на «Стэмфорд Бридж» в АПЛ 10 матчей подряд

Чех не пропускает на «Стэмфорд Бридж» в АПЛ 10 матчей подряд

12.02.2015, 01:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Чех не пропускает на «Стэмфорд Бридж» в АПЛ 10 матчей подряд
 
Любопытным фактом делятся с любителями статистики в Британии. Издание Metro опубликовало весьма внушительную цифру, связанную с выступлениями Петра Чеха.
 
Несмотря на неудачный матч для чешского вратаря в Кубке Англии (поражение от «Брэдфорда» 4:2), в Премьер-лиге и опытного стража ворот дела идут куда лучше.
 
Чех не пропускает на родной арене в АПЛ уже 10-ый матч подряд, а значит Петр более 900 минут сохранял ворота на «Стэмфорд Бридж» в неприкосновенности.
 
В настоящий момент лондонцы занимают первую строчку в турнирной таблице, имея 59 очков в активе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Almaty_kz
    не пойму, почему все стали сомневаться в чехе?
    он своей игрой за столь большой срок не доказал?!
    кто то скажет , мы смотрим в будущее.
    Чеху - 38 лет или 42 года? Ему всего лишь 32 года, он может ещё 5 сезонов отстоять, а за это время таких как куртуа будет очень много!!!
    13 февраля 2015 19:35
  2. talgatnurzhanov2006
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: petercheh
    Цитата: kohanovsky
    продайте дырку Куртуа в Реал, надо искать второго Чеха. Ян Облак круче чем Куртуа......................................

    Зря ты так.... У Чеха полоса пошла, но Куртуа чертовски талантлив, он наше будущее.
    Если тебя не убедила его карьера в Атлетико, или скажем матчи с Ливером в кубке, тогда мне нечего сказать))
    Да Тибо ошибается, но Петя тоже с Брэдвордом расслаблялся будь здоров)

    честно скажу не убедил, Облак в Атлетико то же чудеса творит, но как мне кажется у него будет более успешная карьера чем у Куртуа. Ну и еще не будем равнять АПЛ с Испанской Ла лигой, Торес в Испании то же теперь феерит. Мое мнение пока у Касильеса все ж...па и Реал будет искать вратаря от Куртуа нужно избавляться за хорошее бабло..............................Почему ни Яспер Силлессен у голландцев лучше получается в АПЛ..................



    ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!!
    тут пишут, что куртуа наше будущее.
    вы что ребята, какое будущее. Чеху всего 32, он может стоять минимум 5 лет, как Буффон.
    А там и нормального вратаря можно найти. Сравнивают игру куртуа когда он стоял в атл. мадриде. Не сравнивайте АПЛ и Ла Лигу, в АПЛ средний уровень команд намного выше чем в Ла Лиге. Уйдет Чех, всё тогда.

    Де Хеа тоже в первом сезоне ошибался и все его сливали
    13 февраля 2015 07:58
  3. Almaty_kz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: petercheh
    Цитата: kohanovsky
    12 февраля 2015 20:23
  4. xiz
    Носатый учись!!!
    12 февраля 2015 13:04
  5. Amon-Amarth
    Настоящая легенда наш БОЛЬШОЙ ПИТ!!!
    12 февраля 2015 12:02
  6. kohanovsky
    Цитата: petercheh
    Цитата: kohanovsky
    12 февраля 2015 11:38
  7. tomskii
    Куртуа, после ляпа на выходе с Ливером немного замандражировал. С АВ его игра не была монолитом, и постоянно мелкие осечки на выходах. Чуток передохнуть ему надо и уверенности на тренировках набраться. А ЧЕХ он как всегда-ЧЕХ!!!!
    12 февраля 2015 11:22
  8. TIMA200022
    ЧЕХ!!! УВЕЛИЧЬ ЭТУ СТАТИСТИКУ ДО 9000000000 МИНУТ!
    12 февраля 2015 11:15
  9. Dltr
    Для меня он всегда намбэ уан!
    12 февраля 2015 10:42
  10. EdenHazard
    Наш Танкист))
    12 февраля 2015 09:45
  11. Chelsea_fan2006
    Да,Чех вчера сделал невероятный сейв !
    12 февраля 2015 08:33
  12. Goleodor
    последним матчем и Куртуа и Оскар заслужено уступили место в старте
    12 февраля 2015 07:49
  13. petercheh
    Цитата: kohanovsky
    12 февраля 2015 06:19
  14. kohanovsky
    продайте дырку Куртуа в Реал, надо искать второго Чеха. Ян Облак круче чем Куртуа......................................
    12 февраля 2015 02:15
  15. 05Drogba05
    Чех космос атом
    12 февраля 2015 01:29
  16. ВИЛЛИАН-22
    Не удивительно, чого не скажеш о Куртуа.
    12 февраля 2015 01:28