Моуринью: «Приятно, когда ты побеждаешь на последней минуте»

Моуринью: «Приятно, когда ты побеждаешь на последней минуте»

12.02.2015, 01:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью: «Приятно, когда ты побеждаешь на последней минуте»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил удовлетворение от результата матча 25 тура чемпионата Англии против «Эвертона» (1:0).
 
«Это был отличный матч, где играли два очень классных коллектива. Соперник был хорош в обороне, но мы усилили наш натиск в концовке матча. Полагаю, что Эвертон был расстроен, нам было очень сложно играть против столь организованной команды».
 
«Приятно, когда ты побеждаешь на самом финише: идет последняя минута встречи, а твоя команда забивает гол. Да, мы рисковали, но в конце концов сумели добиться поставленной задачи».
 
«Судья провел хороший матч, как и его ассистенты. Эпизод с отмененным голом? Арбитр принял верное решение, наш игрок находился в офсайде» — подытожил португальский специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. xiz
    Оскар как 10 это лучший в данный момент, а Скску удобнее распологаться глубже об этом же говорит статистику у Вильяна не хватает креатива для 10 и виденья поля... у Оскара лучшее виденье поля после Сеска
    12 февраля 2015 13:02
  2. Akramovich
    Хоть убейте Виллиан не 10ка. Если Матич с Рами справляются с центрм, над ставить Сеска в роли 10ки. Виллиан все же доказал своим голом что он вингер хотя после розыгрша стандарта был забит этот гол. Он полезнее на фланге да и с Бано как никак взаимопонимание ужэ есть.
    АПЛ наш. Думаем уже о след сезоне. Жду Погба и замены на легенд Дрогба Терри.
    12 февраля 2015 12:13
  3. Amon-Amarth
    Такие победы дорогого стоят!!!
    12 февраля 2015 12:06
  4. tomskii
    При всём уважении к Виллиану, его тормоза в развитии атак и контратак видны не вооружённым взгладом. Да, он пахарь, да, он вчера 3 очка принёс, но раза три он менял вектор атак из перспективных в позиционную. Куадрадо вчера, кстати интересно открывался, однако это замечено не было, а в обыгрыше один в один или двух, он пока ещё не приспособлен к английским слонам
    12 февраля 2015 11:15
  5. TIMA200022
    С ТАКОЙ ИГРОЙ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОБЕДИТЬ СО СЧЁТОМ 4-0 А НЕ 1-0 И ТО ГОЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ!!! ЧЕХ КРАСАВА, ЗУМА МОЛОТОК
    12 февраля 2015 11:10
  6. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Dltr
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Вилли прямо в какого-то бразильского терминатора превращается. Когда вся команда устала и начинает выдыхаться, у бразильца просто второе дыхание открывается... Очень мне понравилась новая комбинация в полузащите (Азар- Вилли-Куадрадо), надеюсь Маур почаще будет использовать эту связку

    При все уважение к Вилли но в центре ему делать нечего... это не его позиция он чистейший вингер

    От Оскара в центре ещё меньше пользы, когда он на поле, такое чувство, будто вдесятером остаёмся

    Мне кажется что Оскар покинет Челси в ЛТО, он играет тогда когда щот 2:0, 3:0 в нашу пользу, но когда нам приходется отыгрыватся или вырывать победу, то его не видно.

    Оскар не может бегать как Вилли, брать скоростью, выносливостью. Зато он в отличие от Вилли видит поле, читает игру, делает пасы обостряющие. А от плеймейкера именно это и требуется. Вилли хорош, прибавил, но его место фланг. Как Куадрадо ушел освободив ему место, тот и забил. Он вингер, но точно не десятка. Это конечно мое мнение, никому не навязываю.

    Я имею виду не то что Вилли хорошо играл 10-ку, да его место ппз, я имею виду то что Жозе купил Куадрадо не только для Вилли но и для Оски, ету игру он сыграл Азар-Виллиан-Куадрадо, следуищая игра может быть наоборот, тоисть чтото в Оскаре Мауру не нравится, хотя вот Рами приходит в себя, а ето значить что Фабрегас станет 10-кой.
    12 февраля 2015 11:04
  7. roskaz
    Цитата: Dltr

    Оскар не может бегать как Вилли, брать скоростью, выносливостью. Зато он в отличие от Вилли видит поле, читает игру, делает пасы обостряющие. А от плеймейкера именно это и требуется. .

    В точку. Все просто уже забыли игру с лебедями, когда на поле была атакующая связка - Азар, Оскар, Вилли, Сеск и Коста. Игра в исполнении наших была просто "космос", как итог - пять безответных голов, и кстати Оскар был на поле одним из лучших, отметившись при этом дублем, хотя мог бы и больше.
    12 февраля 2015 11:01
  8. Dltr
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    12 февраля 2015 10:48
  9. Diamond
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Вилли никак не лучше Оскара.Если не веришь смотри на статистику!
    12 февраля 2015 10:17
  10. EdenHazard
    Это чтобы Осик не расслаблялся, думал Куадрадо твердо займет место Вилли , а нет придется поспорить.. Маур любмт Оскара, думаю Оскар будет в стартовом составе..а Куадрадо так не впечатлил,может еще раскачается..
    12 февраля 2015 09:50
  11. fokstrot
    Конечно приятно побеждать, но вот стоит ли доводить дело до последних минут. Поменьше бы сумбура и суеты при атаках и дело бы сделали ещё до 89 минуты. Но все равно всех с победой. А Чех – красава!!!!
    12 февраля 2015 09:17
  12. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    12 февраля 2015 09:08
  13. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: barclays0707
    виллиан глухой......... не одного обостряющегося паса с центра. на краю хорошо отыграл.

    Ето ты оставайся при своем глухом мнении, а Вилли вчера кстате принес нам 3 очка.
    12 февраля 2015 09:00
  14. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    12 февраля 2015 08:24
  15. xiz
    Цитата: Акира
    Вилли прямо в какого-то бразильского терминатора превращается. Когда вся команда устала и начинает выдыхаться, у бразильца просто второе дыхание открывается... Очень мне понравилась новая комбинация в полузащите (Азар- Вилли-Куадрадо), надеюсь Маур почаще будет использовать эту связку

    При все уважение к Вилли но в центре ему делать нечего... это не его позиция он чистейший вингер
    12 февраля 2015 08:06
  16. barclays0707
    виллиан глухой......... не одного обостряющегося паса с центра. на краю хорошо отыграл.
    12 февраля 2015 06:27
  17. Акира
    Вилли прямо в какого-то бразильского терминатора превращается. Когда вся команда устала и начинает выдыхаться, у бразильца просто второе дыхание открывается... Очень мне понравилась новая комбинация в полузащите (Азар- Вилли-Куадрадо), надеюсь Маур почаще будет использовать эту связку
    12 февраля 2015 04:49
  18. kohanovsky
    как ЛИЛЕЙ на ДУШУ..............
    12 февраля 2015 02:16
  19. Glebses007
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНО!
    12 февраля 2015 01:52