Лукаку: «Ужасно, когда не набираешь очки в игре, где мог побеждать»

Лукаку: «Ужасно, когда не набираешь очки в игре, где мог побеждать»

12.02.2015, 13:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку убежден, что его команда не заслуживала поражения в игре 25 тура чемпионата Англии против «Челси».
 
Напомним, «синие» вырвали победу на домашней арене под самый занавес встречи благодаря голу Виллиана.
 
«Мы действовали очень хорошо и организованно. На протяжении всего матча у «Челси» было не так много явных моментов. Мы так же отвечали сопернику опасными выпадами и имели шансы забить».
 
«Не могу быть доволен своим выступлением и знаю, что способен играть гораздо лучше. Это ужасно, когда твоя команда не набирает очки в игре, где можно было побеждать. Но такое бывает в футболе, мы должны извлечь свой урок и двигаться дальше» — заявил бельгийский форвард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: doki22
    да, Чех- вратарь с большой буквы! но, мне кажется, в этом эпизоде имелся элемент фарта)))))

    Как говорится, везет сильнейшому.!
    13 февраля 2015 12:28
  2. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Amon-Amarth
    Ну не Лукакин этот вечер , друзья мои, не Лукакин!!! Надеюсь Лукакин вечер настанет тогда, когда Ириски примут Сити!!! Аминь!!!

    Уже матч был (1:1).
    13 февраля 2015 09:11
  3. doki22
    да, Чех- вратарь с большой буквы! но, мне кажется, в этом эпизоде имелся элемент фарта)))))
    12 февраля 2015 23:36
  4. azaracosta
    да ну пацаны он вообще мешок, раздутый игрок сми просто. я лично рад что продали в упор не может забить. Какие моменты ему нужны вообще, он как Кэррол которого тоже раздули мол он будущий лучший нап англии и его цена была чуть ли не 40 лямов но нет ошибкой природы оказалась.
    12 февраля 2015 18:25
  5. Amon-Amarth
    Ну не Лукакин этот вечер , друзья мои, не Лукакин!!! Надеюсь Лукакин вечер настанет тогда, когда Ириски примут Сити!!! Аминь!!!
    12 февраля 2015 16:28
  6. MuhammadSalah
    Лукаку через пару лет будет в Реал или в Барселона если так он еще раскроется. Я надеюсь, что мы оставили первичный выкуп
    12 февраля 2015 15:27
  7. ВИЛЛИАН-22
    Все мы люди, всем нам больше запоминаются хорошые моменты в жизьни чем плохие, так же и Лукаку он запомнил как у Евертона были моменты, а то что статистика 21-7 удары по воротам так ето так, он не видил не слишал, не ну я бы ище понял еслибы он имел виду мач первого круга (6:3) где я не скрываю что там как одна так и другая команда могла выигрывать, просто тогда там все наши удары лители у ворота Еве, просто признайся Лукаку, что тебя жабка задавила что ты типа не смох доказать то что ты не кто, одним словом, общем ты меня очень розсмешил.
    12 февраля 2015 14:26
  8. romasvanski
    Цитата: xiz
    я был уверен что АКИРА оставит здесь свой комент)))

    я тоже этот коммент искал !! :)))))
    12 февраля 2015 14:18
  9. admin
    Цитата: Stels 01
    Он что несет? Это как на протяжении матча у Челси было не так много моментов для взятия ворот. Значит Эвертон имел шансы забить, а Челси нет. Что то этот Лукашка пургу несет или его слова были перефразировали. Посмотрел бы статистику после матча

    наверное он имел ввиду, что явных шансов было поровну.

    Даже в эпизоде с голом Виллиана был фарт - это никакой не явный шанс.

    В моменте с ударом Лукаку можно забить 9 из 10

    А какой шанс был, что в эпизоде с голом Виллиана мяч пролетит сквозь троих (!!!) защитников и Ховард даст осечку, пропустив в ближний угол? ммм?

    Даже Моуринью после матча сказал, что они рисковали, потому что команда отчаянно выбрасывалась вперед. При таких качелях победить могли и гости.
    12 февраля 2015 13:37
  10. Stels 01
    Он что несет? Это как на протяжении матча у Челси было не так много моментов для взятия ворот. Значит Эвертон имел шансы забить, а Челси нет. Что то этот Лукашка пургу несет или его слова были перефразировали. Посмотрел бы статистику после матча
    12 февраля 2015 13:31
  11. Акира
    Цитата: xiz
    я был уверен что АКИРА оставит здесь свой комент)))

    Естественно, как я мог обойти тему, где обсуждается мой кумир)))
    12 февраля 2015 13:16
  12. Akramovich
    поверьте он еще раскроется. Потенциал очевиден. Выкупим чрез пару лет лямов за 40. Скриньте))
    12 февраля 2015 13:16
  13. xiz
    я был уверен что АКИРА оставит здесь свой комент)))
    12 февраля 2015 13:13
  14. Акира
    Уважаемая администрация!!!! Выкладывайте, пожалуйста, побольше новостей о Лукаке... Скучаю я по тем срачам, которые генерировались посредством его имени, вот это были времена)))))
    12 февраля 2015 13:09
  15. hateam
    Слава Богу, что на ударной позиции ты был, а не Нейсмит или Миральяс
    12 февраля 2015 13:04
  16. admin
    Просьба сохранять спокойствие, хладнокровие :D

    Есть что-то в этих словах, могли и потерять очки, если бы не волшебство от Чеха.
    12 февраля 2015 13:02