ФА может дисквалифицировать Бранислава Ивановича

ФА может дисквалифицировать Бранислава Ивановича

12.02.2015, 13:27
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

ФА собирается расследовать момент стычки Ивановича и МакКарти, защитник «Челси» может получить дисквалификацию.

После матча главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес заявил, что Иванович заслуживал прямой красной карточки в этом эпизоде. 

В случае, если ФА найдет (что они умеют делать) проявление агрессии в этом моменте со стороны Бранислава и выдаст трехматчевую дисквалификацию, то серб пропустит финал Кубка Лиги против «Тоттенхэма».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. EdenHazard
    Без Бано справимся , есть Ф.Луис Кэхилл и Зума
    12 февраля 2015 20:55
  2. 4444
    Фото шикарное!
    12 февраля 2015 18:27
  3. azaracosta
    Мдааа любят же они нас. им только палец дай они готовы по локоть откусить.
    12 февраля 2015 18:21
  4. Amon-Amarth
    Надеюсь Бранислав не получит дисквалификацию. Но в дальнейшем, согласен надо держать себя в руках и быть хладнокровнее.
    12 февраля 2015 16:16
  5. tomskii
    Цитата: snatch
    Ничего другого кроме как сдерживать себя не посовеуешь. Мы выходим на финиш, ставки на пределе, никаких оправданий быть не может , только держать себя в руках.

    а вот это правильно
    12 февраля 2015 15:46
  6. snatch
    Ничего другого кроме как сдерживать себя не посовеуешь. Мы выходим на финиш, ставки на пределе, никаких оправданий быть не может , только держать себя в руках.
    12 февраля 2015 15:41
  7. tomskii
    В прошлом туре Пиррсон кого-то душил прямо на поле- реакция ФА есть?
    12 февраля 2015 15:38
  8. костачелси
    Не не тронут: они хитрые пид-ы Ван Перси не тронули, поэтому и Бано не тронут, слишком видно будет!!!
    12 февраля 2015 15:29
  9. bektrou
    ЭТИ жиробасы будут теперь каждые моменты под микроскопом смотреть!
    12 февраля 2015 15:20
  10. Diamond
    Опа, Бано круто играет надо его дисквалифицировать
    ПС:затем против Азара что нибудь замутим (с) ФА
    12 февраля 2015 15:18
  11. ВИЛЛИАН-22
    Ну а что вы думали, Коста только освободился, надо же новую жертву искать , а то с полным составом мы с Сити зделаем ну таво то что впринципи с голубыми и делают, а FA ето не устраивает, голубые же им подкинули пару лямов застрахували свой зад.
    12 февраля 2015 14:40
  12. serg
    Надо было задушить нахер этого Мак Карти Было-бы не обидно!
    12 февраля 2015 14:07
  13. 7skies
    Цитата: Акира
    FA всеми силами пытается утопить "Челси", теперь мы просто обязаны брать КАЛ и АПЛ, назло всем этим жирным маразматических идиотам...

    Про Кал,ты конечно улыбнул)
    12 февраля 2015 13:58
  14. Акира
    FA всеми силами пытается утопить "Челси", теперь мы просто обязаны брать КАЛ и АПЛ, назло всем этим жирным маразматических идиотам...
    12 февраля 2015 13:42
  15. admin
    Цитата: xiz
    Заибали ну ладно косту но мля Бано то что сделал???

    как что сделал!? Он же играет за Челси, негодяй! :DD
    12 февраля 2015 13:38
  16. xiz
    Заибали ну ладно косту но мля Бано то что сделал???
    12 февраля 2015 13:36
  17. admin
    Ибо нех.. своими победами нам настроение портить (с) ФА