Официально: Эден Азар подписал новый контракт с «Челси»

Официально: Эден Азар подписал новый контракт с «Челси»

12.02.2015, 16:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Официальный сайт «Челси» с радостью сообщает о продлении контакта с бельгийским вингером «синих» Эденом Азаром до 2020 года.
 
Новое соглашение 24-летнего игрока рассчитано на 5,5 лет, финансовая сторона договора не разглашается.

«Я очень рад подписать новый долгосрочный контакт с «Челси». С момента моего перехода в 2012 году на «Стэмфорд Бридж» я всегда чувствовал себя тут счастливым, клуб всегда меня поддерживал.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью очень сильно помог моему прогрессу, болельщики отлично ко мне относятся, у меня прекрасные взаимоотношения с партнерами по команде.

Я верю в то, что отплачу клубу за возложенные на меня надежды множеством трофеев», - цитирует Азара официальный сайт «Челси». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    сколько отступных??

    скорее всего без отступных. Отступные указываются только в случае, если игрок решил перестраховаться. В случае с Азаром думаю их и не было. Т.е. клуб может просить за бельгийца и 100 и 150 миллионов и полмиллиарда.

    Ходят мифы, что в контрактах Роналду и Месси есть отступные: 250-500 миллионов, или же миллиард, но это не так. Просто в их соглашениях не указан такой пункт, вот и все.

    тут как раз наоборот - отступные, это страховка клуба, если клуб оценивает высокий уровень игры футболиста на длительную перспективу, и как следствие высокий спрос и атаки конкурентов. Выписывая сверх зарплату, клуб говорит: я тебе выписываю гарантированный сверх-чек на 5,5 лет, но на этот период твоя душа продана с потрохами и я могу с тобой сделать все что захочу , хоть за доллар продать, хоть на скамейке сгноить и ты даже не рыпнешься , имея благодаря мне такой личный контракт, ну, а если все-таки рыпнешься , то при разрыве контракта по твоей инициативе, я на тебе заработаю баснословные деньги. так что клаусула в контракте наверняка есть и может есть условие, что она не разглашается до момента активации ее действия, например через 2,5 года. 80-100 миллионов евро я вполне допускаю, с учетом того, что за 2,5 года клуб выплатит Азару порядка 35 000 000 евро.
    13 февраля 2015 18:25
  2. Vainer97
    Прекраснейшая новость,надеюсь Эден не пожалеет и добьется самых больших побед с клубом.Очень удивило,что засветилась госпожа Грановская,обычно было удачей,увидев ее на фотографиях;уверен,она как и всегда сыграла немаловажную роль в подписании.
    13 февраля 2015 12:29
  3. Акира
    Отличная новость! Рад за нашего маленького гения, он сделал верный выбор! И так же очень рад за наше руководство, которое перестраховалось и показало ''сливочным'', что своих лучших игроков мы не продадим меньше, чем за шестизначную сумму
    13 февраля 2015 09:30
  4. Misha
    udachi..........
    13 февраля 2015 05:39
  5. tomskii
    Цитата: super_frank
    Цитата: tomskii
    200 тыс в неделю, 57 миллионов-по базовому контракту, без учёта бонусов и т.д.

    говорят что он будет получать 270тыс фунтов неделю

    Дэйли Стар расписал всё до минутной зарплаты с учётом игрового времени каждую неделю и т.д. там указано 200 т в неделю. при подсчёте грубо 5,5 лет на 200 в неделю-59 миллионов. но это МЫ по максимуму считаем. там есть всякие ньюансы, которые мы не знаем, поэтому и пишут про 57. А говорить можно сколько угодно. В Челси таких зарплат как в МЮ и МС нет, но и платят в клубе так же не мелко.
    13 февраля 2015 00:04
  6. super_frank
    Цитата: tomskii
    200 тыс в неделю, 57 миллионов-по базовому контракту, без учёта бонусов и т.д.

    говорят что он будет получать 270тыс фунтов неделю
    12 февраля 2015 21:47
  7. tomskii
    200 тыс в неделю, 57 миллионов-по базовому контракту, без учёта бонусов и т.д.
    12 февраля 2015 21:31
  8. ВИЛЛИАН-22
    Думаю следуищий контракт будет подписан на 3-4 года.
    12 февраля 2015 21:11
  9. Dltr
    А все мы когда то думали что он свалит в Реал))) По крайней мере он продлил контракт.
    12 февраля 2015 20:35
  10. snatch
    Что у женщины справа на фото в ушах? Какой-то индустриальный размер колец.
    12 февраля 2015 20:13
  11. xiz
    Отличная новость!!! Ройс продлил контракт, теперь Эден сплошь хорошие новости всегда бы так!!!
    12 февраля 2015 18:57
  12. T3kupc
    Моур сдержал обещание, купил ручку Эдену за 700 фунтов.

    З.Ы. Рядом Грановская? Чет постарела(
    12 февраля 2015 18:53
  13. super_frank
    наконец-то уже,теперь будешь легендой нашего клуба
    12 февраля 2015 18:46
  14. ВИЛЛИАН-22
    Ну наконецто, Азарчик правельный выбор, я уверен что ты заиграеш ище лучше, потому как гдето тебя давил контракт ну, а сейчас ты свободен на целых 5,5 лет, ждем от тебя ЗМ.
    12 февраля 2015 17:30
  15. ZumZum
    Здорово!!! Удачи и здоровья Эдену. Вперед Челси!!!
    12 февраля 2015 17:29
  16. Gold
    хорошая новость.видать ему моур все по полочкам разложил.зачем квадратного купили,каков атакующий потенциал.но повторюсь,что летом,я думаю,будет от нас трансферная бомба.есть у меня такие думки.непросто так маур 2 отдал а купил одного.плюс по арендам многих раздал среднего уровня.главное этим составом дотерпеть до конца сезона.
    12 февраля 2015 17:21
  17. admin
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    сколько отступных??

    скорее всего без отступных. Отступные указываются только в случае, если игрок решил перестраховаться. В случае с Азаром думаю их и не было. Т.е. клуб может просить за бельгийца и 100 и 150 миллионов и полмиллиарда.

    Ходят мифы, что в контрактах Роналду и Месси есть отступные: 250-500 миллионов, или же миллиард, но это не так. Просто в их соглашениях не указан такой пункт, вот и все.
    12 февраля 2015 17:01
  18. Vacheron
    Моур уже за новой ручкой сгонял что ли...? )))
    12 февраля 2015 16:38
  19. ryaba10
    отличная новость)))) вперед азар.к большим победам
    12 февраля 2015 16:34
  20. Amon-Amarth
    Ура, друзья мои!!! Замечательная новость!!! Здоровья, удачи, много голов и больших побед нашему дорогому АЗАРЧИКУ!!!
    12 февраля 2015 16:25
  21. 10EDEN10
    Лямов 155,не меньше
    12 февраля 2015 16:22
  22. D i e g o 19 C o s t a
    сколько отступных??
    12 февраля 2015 16:18