Хуан Куадрадо болеет за «Манчестер Юнайтед»

Хуан Куадрадо болеет за «Манчестер Юнайтед»

12.02.2015, 18:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хуан Куадрадо болеет за «Манчестер Юнайтед»
 
Колумбийский вингер «Челси» Хуан Куадрадо является большим поклонником «Манчестер Юнайтед».
 
Об этом рассказал игрок команды «Специи» (выступающий в Серии Б) Денинсон Ривас:
 
«В начале 21 века «Юнайтед» был очень сильным и популярным клубом. Многие тогда поддерживали эту команду, в их числе был и Куадрадо. Да, он профессионал и не делает различий. Его мечтой было выступление за большой клуб, но если вы спросите его, кого он поддерживает, ответ будет однозначным — Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Честно говоря, сомневаюсь, что Хуан болел за Манчестер Юнайтед. Читал большое вью Хуана, где он рассказывал, что играл в Колумбии за колумбийский Манчестер!!! Обычно почти все латиноамериканцы мечтают примерить футболки Реала и Барселоны.
    13 февраля 2015 14:37
  2. Askarko
    Куадрадо услышал в детстве гимн манюн и решил болеть за них-он не в курсе что манки украли гимн у лидса,(сравните в ютюбе)впрочем как и многие другие незнают
    13 февраля 2015 13:14
  3. sanchez23
    С детства топлю за Челси,и горжусь этим!
    13 февраля 2015 12:34
  4. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    и хотябы играл в евро кубках.

    Упаси Господи от этого, а то весь мир, наглядевшись на наших местных инвалидов, будет думать, что во Владивостоке только калеки водятся))

    С другой стороны ты говориш о своем клубе как о злейшом враге, все равно не верю что ты говориш, с другой стороны если клуб участвует евро-кубках, то етот клуб имеет хороших футболистов, а хорошие футболисты умеют играть в хороший футбол, и тебе станет приятно.!!!)))

    Я просто реально оцениваю уровень моего местного клуба, который слаб даже по меркам ФНЛ

    Но, а еслибы былобы так как я говорю, ты бы относился по другому к своему клубу не так ли.!?
    13 февраля 2015 11:06
  5. Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    и хотябы играл в евро кубках.

    13 февраля 2015 10:58
  6. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    и хотябы играл в евро кубках.

    Упаси Господи от этого, а то весь мир, наглядевшись на наших местных инвалидов, будет думать, что во Владивостоке только калеки водятся))

    С другой стороны ты говориш о своем клубе как о злейшом враге, все равно не верю что ты говориш, с другой стороны если клуб участвует евро-кубках, то етот клуб имеет хороших футболистов, а хорошие футболисты умеют играть в хороший футбол, и тебе станет приятно.!!!)))
    13 февраля 2015 10:55
  7. Акира
    Цитата: xiz
    Англия - Челси
    Германия - Боруссия Д
    Россия - Вперед, вперед Локомотив))
    Италия - Forza Милан

    Франция ни за кого не болею но с эпохи Жуниньо пернанд бука наблюдаю за Лионом и Марселем(Когда там сычев был)
    за остальных не болею
    В Испании наблюдаю за Валенсией, а в Португалии за Спортинг

    А я вообще ни за кого, кроме ''Челси'' не болею... Раньше симпатизировал мюнхенской ''Баварии'', но пару лет назад понял, что мне совершенно не интересны их ватокаты... Сосредоточился только на ''Челси''...
    13 февраля 2015 09:39
  8. xiz
    Англия - Челси
    Германия - Боруссия Д
    Россия - Вперед, вперед Локомотив))
    Италия - Forza Милан

    Франция ни за кого не болею но с эпохи Жуниньо пернанд бука наблюдаю за Лионом и Марселем(Когда там сычев был)
    за остальных не болею
    В Испании наблюдаю за Валенсией, а в Португалии за Спортинг
    13 февраля 2015 09:31
  9. Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    и хотябы играл в евро кубках.

    Упаси Господи от этого, а то весь мир, наглядевшись на наших местных инвалидов, будет думать, что во Владивостоке только калеки водятся))
    13 февраля 2015 09:23
  10. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    но я думаю каждый болеет за свой родной клуб.

    Я не болею за свой местный "Луч-Энергия"))) Я даже не могу смотреть их игры, они на меня подавляюще и угнетающе действуют)))


    Поддерживаю )) смотреть и болеть за мертвый ФК Урал - не впечатляет )

    !!!??? Ну у меня Днепр и Челси как душа и серце. И я уверен гдето в глубине души, и вы хотите чтобы ваш клуб был лучшым в стране, и хотябы играл в евро кубках.
    13 февраля 2015 09:03
  11. kos
    Цитата: Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    но я думаю каждый болеет за свой родной клуб.

    Я не болею за свой местный "Луч-Энергия"))) Я даже не могу смотреть их игры, они на меня подавляюще и угнетающе действуют)))


    Поддерживаю )) смотреть и болеть за мертвый ФК Урал - не впечатляет )
    13 февраля 2015 07:02
  12. matic 78
    Как бы ФА его не оштрафовала,мол играешь за один клуб,а болеешь за другой...
    13 февраля 2015 04:56
  13. Stels 01
    Откуда этот игрок из серии Б может знать, что у Куадрадо в голове?
    13 февраля 2015 04:31
  14. Vainer97
    Цитата: Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    но я думаю каждый болеет за свой родной клуб.

    Я не болею за свой местный "Луч-Энергия"))) Я даже не могу смотреть их игры, они на меня подавляюще и угнетающе действуют)))

    Очень угнетает их инвалидовская игра)) без алкоголя на их матч не ходят))
    13 февраля 2015 02:35
  15. Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    но я думаю каждый болеет за свой родной клуб.

    Я не болею за свой местный "Луч-Энергия"))) Я даже не могу смотреть их игры, они на меня подавляюще и угнетающе действуют)))
    13 февраля 2015 02:29
  16. ВИЛЛИАН-22
    Так как я не навижу МЮ то мне не приятно что игрок Челси симпатизирует ети красненьким, но ето нормально я тоже не болею но симпатизирую как сказать наблюдаю за Атлетико, Вользбургом и Борруссию Д хотя нет я конечно болею и люблю свой родной Днепр (днепропетровск), но я думаю каждый болеет за свой родной клуб.
    12 февраля 2015 20:54
  17. kohanovsky
    я болею:
    Англия - Челси
    Германия - Боруссия Д
    Испания - Сельта
    Украина - Динамо К
    Россия - Спартак
    Беларусь - Неман Гродно
    Италия - Милан

    Францию - вообще не перевариваю

    Куардрадо желаю только успеха в Челси.........................
    12 февраля 2015 20:33
  18. bektrou
    Люк Шоу тоже ярый фанат Челси!
    12 февраля 2015 20:29
  19. tomskii
    Мата так же майки МЮ собирал, а за Челси поливал как с добрым утром. И тем же манкам отгружал.
    12 февраля 2015 20:09
  20. Akramovich
    Кстати ребят. Оказывается мне уже годик на сайте))). Год и 6 дней как мы встречаемся с ChelseaNews.Ru! :)
    12 февраля 2015 19:41
  21. Gold
    да и вообще я точно знаю что Квадратный из Ярославля и в тихую болеет за Шинник.
    12 февраля 2015 19:39
  22. Akramovich
    Ну и что? Я в детстве болел за Ньюкасл)))
    12 февраля 2015 19:33
  23. StinG2K
    Ну тогда ему можно жестить на поле, ФА на это глаза закроет.
    12 февраля 2015 19:30
  24. 10EDEN10
    По любому каждый футболист болел за какойто клуб,но не все получается
    12 февраля 2015 19:29
  25. xiz
    ну это вообще не аргумент... Каррагер болел с детства за Эвертон, Харри Кейн тот еще фан канониров был, ну и таких примеров масса...
    12 февраля 2015 19:01
  26. ricasso1
    глори ман юнаитед!)
    12 февраля 2015 18:51
  27. super_frank
    это не имеет значение,и это было давно