Коста восхищается игрой Златана Ибрагимовича

Коста восхищается игрой Златана Ибрагимовича

13.02.2015, 15:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Коста восхищается игрой Златана Ибрагимовича
 
Нападающий «Челси» Диего Коста высказал свое мнение о форварде «Пари Сен-Жермен» Златане Ибрагимовиче.
 
В ближайшем матче нападающий «синих» наконец вернется в игру после 3-х матчевой дисквалификации. В составе соперника воротам лондонской команды будет угрожать не менее именитый шведский бомбардир.
 
«В составе «ПСЖ» могу выделить Ибрагимовича» — рассказал Коста — «Он невероятный нападающий и имеет серьезную репутацию, Златан будет большой проблемой для наших защитников. Не раз видел его в деле и считаю, что он просто зверь в своем амплуа».
 
Напомним, что на предстоящей недели действующий чемпион Франции будет принимать «Челси» на родной арене в рамках первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. super_frank
    Златан всегда был крутым,но последные время кажется он немножко сдал
    14 февраля 2015 13:08
  2. Акира
    Златан крут, однако общее состояние ''ПСЖ'' в этом сезоне оставляет желать лучшего, мы сильнее командно, к тому же больше времени имеем на отдых.
    14 февраля 2015 04:23
  3. ВИЛЛИАН-22
    Ну что же наступает тот момент где нашей команде придстоит первое из двух испытаний, может они сейчас не так и хороши, но в групе они уже показали что они не Марибор, они выиграли Барселону (3:2) пусть тогда и не на ходу как сейчас, но Барсу не каждый может переиграть , да как бы ето не звучало но тогда они их действительно переиграли по всем показателям, так что держим кулаки, сладко, ой как нам не будет. Удачи вам лондонцы.!
    14 февраля 2015 00:10
  4. only_chelsea
    Прошлый раз его Луиз слил как ребенка,в этот раз Луиз играет за них.
    13 февраля 2015 20:46
  5. bektrou
    чем этот Кавани!
    13 февраля 2015 19:07
  6. Amon-Amarth
    Цитата: snatch
    Цитата: Amon-Amarth
    Златан не просто крут, очень крут. Некоронованный король!!! Действительно потрясающий форвард и человек!!! Но на каждого зверя найдется свой зверь. Это Наш Диего Коста!!! Вперед, СИНИЕ!!! Мы с Вами всем сердцем и душой!!!

    Возможно, если на зверя спускать зверя, тогда я бы на Златана спустил Зуму
    Что же, я не против . Спустим двух зверей.
    13 февраля 2015 19:03
  7. bektrou
    Златан крут в свои 34 или 35!
    13 февраля 2015 18:58
  8. snatch
    Цитата: Amon-Amarth
    Златан не просто крут, очень крут. Некоронованный король!!! Действительно потрясающий форвард и человек!!! Но на каждого зверя найдется свой зверь. Это Наш Диего Коста!!! Вперед, СИНИЕ!!! Мы с Вами всем сердцем и душой!!!

    Возможно, если на зверя спускать зверя, тогда я бы на Златана спустил Зуму
    13 февраля 2015 18:13
  9. Amon-Amarth
    Златан не просто крут, очень крут. Некоронованный король!!! Действительно потрясающий форвард и человек!!! Но на каждого зверя найдется свой зверь. Это Наш Диего Коста!!! Вперед, СИНИЕ!!! Мы с Вами всем сердцем и душой!!!
    13 февраля 2015 17:23
  10. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    в середине недели посмотрим кто круче коста или ибра

    Сравнивать думаю смысла нет в силу возраста ибра не молод да и какие защитники в чемпе франции думаю все понимают
    13 февраля 2015 17:10
  11. snatch
    Златан крут, тут без всяких сомнений, возможно лучший центрнап последних десяти лет.
    13 февраля 2015 15:52
  12. ryaba10
    в середине недели посмотрим кто круче коста или ибра