Зума стал самым быстрым игроком матча «Челси» - «Эвертон»

Зума стал самым быстрым игроком матча «Челси» - «Эвертон»

13.02.2015, 15:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Зума стал самым быстрым игроком матча «Челси» - «Эвертон» 
 
Удивительным фактом поделился американский ESPN, касательно статистических показателей за матч 25 тура чемпионата Англии «Челси» — «Эвертон».
 
Оказалось, что самым быстрым футболистом этой встречи стал центрбек хозяев поля Курт Зума.
 
Несмотря на свои колоссальные габариты, французский защитник в одном из эпизодов встречи сумел разогнаться до 34,13 километров в час.
 
Журналисты портала даже пошутили по этому поводу, отметив, что «на счастье игроков этот поезд ни в кого не влетел».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. super_frank
    Кажется он набегал это когда за Лукаку ,чтобы выбить мяч на угловой
    14 февраля 2015 13:05
  2. talgatnurzhanov2006
    иногда всё равно позиционно ошибается, есть чему учиться ещё.
    14 февраля 2015 07:58
  3. Акира
    Курт напоминает Яя Туре. Такой же скоростной мышечный монстр. Не могу нарадоваться с нашего молодого француза, Мауру пять с плюсом за то, что не купил косячника Мангаля, а остановился на Курте
    14 февраля 2015 04:04
  4. ВИЛЛИАН-22
    С такими темпами Г. Кейхил може уступить место Зуме надолго.
    Ну а нащет скорости я просто потрисен, потому как я не велеке розгонялся, примерно на 39-40 км/час, а Курт с его весом, одним словом-фантастика.!!!)))
    14 февраля 2015 00:21
  5. T3kupc
    Кстати, теперь Курт находится в десятке самых скоростных футболистов в мире!
    13 февраля 2015 20:45
  6. T3kupc
    Цитата: DorianGray
    Наверное неприятно, когда в тебя влетает 90-килограммовый объект на такой скорости)

    85!) Конечно не щекотно, видел как в подкате он сделал двойной перелом ноги футболисту! Совсем чуть-чуть не рассчитал силы))))
    13 февраля 2015 16:28
  7. sanchez23
    Вы просто посмотрите на ноги нашего кабанчика))Его одна нога как три ноги Роналду.
    13 февраля 2015 15:51
  8. snatch
    У нас играет Хусейн Болт.
    13 февраля 2015 15:50
  9. 4444
    Зума и Лукаку по габаритам вообще круто в том матче смотрелись!
    13 февраля 2015 15:32
  10. Rysterical
    Зума - красаучег, терь бы красаучега варанчега еще к нему в пару.
    13 февраля 2015 15:31
  11. admin
    Наверное неприятно, когда в тебя влетает 90-килограммовый объект на такой скорости)
    13 февраля 2015 15:19