Чех рассказал, как он отбил удар Лукаку

Чех рассказал, как он отбил удар Лукаку

13.02.2015, 20:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Чех рассказал, как он отбил удар Лукаку
 
Голкипер «Челси» Петр Чех рассказал о том, как ему удалось спасти свою команду от гола в исполнении Ромелу Лукаку.
 
Напомним, в матче 25 тура АПЛ чешский вратарь совершил невероятный сейв, ставший в итоге, по всей видимости, переломным моментом встречи.
 
«Еще до кросса я успел оценить ситуацию, увидеть расположение футболистов. В конечном итоге, я знал, что удар последует и был готов к выстрелу. Я видел как собирается бить Лукаку и у меня получилось заблокировать его удар».
 
«Игра могла закончится по-другому, будь счет 1:0 в пользу оппонента, я знал, что должен вытаскивать этот мяч. Безусловно, рад, что мое спасение позволило нам заработать три очка» - рассказал Чех.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Торрес
    Лукаку опять начал хвастаться. Сказал что он скоро будет стоить больше чем 28 лимонов, и что по окончании сезона он покинет Эвертон потому, что разочарован тем, как выступает его команда в текущем сезоне. Блин....а команда не разачарована его тупой игрой ? Хвастун и тунеядец !
    14 февраля 2015 18:49
  2. slash_09
    КРАСАВА, че еще скажешь, если такое мышление у Куртуа - вопрос ????
    14 февраля 2015 15:07
  3. super_frank
    Лукаку игрок то прямолинейный и поэтому удар получился более предсказуемым.но в близким растояний трудно ориентироваться,Чех большой мастер
    14 февраля 2015 12:56
  4. AzeriQaqaş
    Чех много чего сделал для команды..
    Я бы хотел чтобы он был на воротах когда он на воротах у меня душа спакойно дышит
    14 февраля 2015 12:38
  5. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: kos
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    Чувак обясняю, у меня нет авторедактора, Т9 тоже нет, а тепер ты Xiz накатай такой же длиной текст без всего етого, на сенсорном екране.


    Слово "Сделать", а не "зделать" можно и на сенсорном экране написать )))

    А когда подчеркивает слова "обясняю", "тепер", "етого", "екране" в одном предложении - стоит задуматься, прежде чем нажать "добавить комментарий" ;)

    Да ты прям Гений по знанию русского языка, но я тебе скажу что я не отличник по русскому, я в етом сайте пишу коментарии новостей своего любимого клуба, и не заглядую как кто знает русский или англисский, а если ты такой ТУПОЙ и не можеш хоть чучуть понять смысл написаного, извини я тебе не доктор.

    И не большой тебе совет, не поднимай себя так высоко в жизни, просто можеш очень больно упасть.
    Ты просто подумай, пережди чем чтото сказать или написать человеку.
    14 февраля 2015 12:07
  6. kos
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    14 февраля 2015 11:10
  7. Amon-Amarth
    Наш Петр фантастический голкипер!!! Еще до удара наш большой Пит прочитал ситуацию!!! Огромнейшее уважение и низкий поклон!!! Спасибо за то, что ты у нас есть!!!
    14 февраля 2015 11:01
  8. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: xiz
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Как говорят талант не купиш, и не продаш, а в Чеха талантище, Ноеру и Касильясу до Петра очень далеко, их успех в хорошой защите команды, а в Челси к сожыленью якобы такой защиты некогда и небыло, будь на месте Чеха ети два якобы лучшие киперы, не думаю что в них былабы такая статистики как сейчас.
    Несколько сезонов Челси славелся хорошой защитой тоисть команда за сезон мало пропускала, а не кто не думал что в Челси не защита хорошая, а кипр который постоянно подчещал за своими колегами.

    Кто помнет тот триумфальный момент Челси в истории ЛЧ-2012, 1/2 против Барселоны (1:0, 2:2) сколько Чех выручал нас первый матч закончился со щетом 1:0 хотя мог 1:7, ответный матч закончился 2:2 Чех в том матче пропустил 2 мяча да, но онже не Бог, а мог пропустить 10 еслибы не его супер-чутьйо, + ковсеу не пропустил пенальти.

    Финал ЛЧ-2012 против Баварии
    Сколько он в етом матче потянул ударов, 20-1 по ударам, а щет 1:1 за 90 минут, ну и опять отбил пенальти в доп.время. Делаем итоги того евро сезона для Челси-победитель ЛЧ-2012, я могу с увереностю сказать что ето ЛЧ вииграла не команда, а сам Чех, Чех выиграл ЛЧ для Челси ето факт.

    И тут в сезон 2014 приходит 22-летний Тибо Куртуа, и какимто образом стает, вратарем Челси номер-1 какие были причины в том, чтобы Чеха так унизили и выкинули с рамки ворот, а видь он не кому не давал возможности в себе засомниватся, но пришол Царь и Бог, Чех нагнул голову и покинул рамку, я понимаю что он чуствует с ним поступили как с последним, после того что он зделал для клуба, и если бы было бы так, что Петру уже там 40 лет, етоже другое дело, но ето слишко притом что он вот выходит и доказует что он в разы, в десятки лучше Куртуа, и может играть га высоком уровне 6-8 лет, ну а для Моуриньо Куртуа номер-1.
    Да видно что в Куртуа есть потенцыал хорошого игрока но не сейчас, когда в Челси есть Петер Чех, Куртуа полезоно былобы поиграть в аренде в команде АПЛ почуствовать ету лигу.

    Дорогой ты наш Петер Чех, танкист ты наш, легенда ты наша, спасибо тебе что ты зделал, и ище надеюсь зделаеш для Челси , ты очень хорош человек, и вратарь, жилаю тебе Удачи, и если так будет продолжатся то лучше ухади в другой клуб где на тебя будут надеятся, не губи свою кареру которая ище может продолжатся до 10 лет, но я очень надеюсь что наконецто и Жозе ето поймет, что имено ты 1-номер в Челси. УДАЧИ.!!!

    Пожалуйста выучи русский язык, ну честное слово очень тяжко читать твой пост, или настрой авторедактирование... Если что без обид)

    Чувак обясняю, у меня нет авторедактора, Т9 тоже нет, а тепер ты Xiz накатай такой же длиной текст без всего етого, на сенсорном екране.
    14 февраля 2015 10:01
  9. Акира
    Просто Лукаку насколько примитивный и бестолковый форвард, что Петя без всякого труда разгадал его замысел
    14 февраля 2015 03:58
  10. xiz
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    14 февраля 2015 01:39
  11. костачелси
    Просто красава!!! Огромное спасибо и низкий поклон!!!
    13 февраля 2015 23:45
  12. ВИЛЛИАН-22
    13 февраля 2015 23:29
  13. TIMA200022
    молодец!!! чех stile
    13 февраля 2015 22:34
  14. snatch
    я же говорю - инопланетянин в космическом шлеме...хотя, постойте, может в шлем что-то вшито, например , электрошокер, и такие сейвы это просто общий мышечный спазм от электротока?
    13 февраля 2015 22:20
  15. Diamond
    Надо Чеха оставить и на следуюший год.Пусть и даже зарплату повысят. Его авторитет и надежность нужен нам.Пока Куртуа не убедил нас своей игрой.
    13 февраля 2015 21:12
  16. ricasso1
    защита дно!Чех-бог!
    13 февраля 2015 21:12
  17. 10EDEN10
    Опыт берет свое,Куртуа учиться у Чеха надо