Пике надеется, что Фабрегас выиграет Лигу чемпионов

Пике надеется, что Фабрегас выиграет Лигу чемпионов

14.02.2015, 15:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Пике надеется, что Фабрегас выиграет Лигу чемпионов
 
Защитник «Барселоны» Херард Пике надеется, что хавбеку лондонского «Челси» Сеску Фабрегасу удастся выиграть самый престижный европейский турнир.
 
«В текущем розыгрыше наша команда будет бороться за золотые медали Лиги чемпионов. Мы являемся одним из фаворитов турнира и будем рассчитывать на победу».
 
«Тем не менее, если это не удастся нам, искренне желаю удачи в этом соревновании Челси. Там играет мой друг Сеск Фабрегас, я буду рад его успеху».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ВИЛЛИАН-22
    Думаю туров через пять мы сможем оторваться от Сити, и тем самым решиться судьба чемпиона, после этого мы сможешь бросить все силы на ЛЧ, перед каждым матчем ЛЧ на матч АПЛ давать лидерам отдых, но ето все если бы.
    15 февраля 2015 12:25
  2. super_frank
    в этом году кажется Барселона или бавария выиграет Лигу
    15 февраля 2015 10:58
  3. bektrou
    Если выпадет случай куда бросать основные силы то надо в АПЛ!
    14 февраля 2015 20:10
  4. Amon-Amarth
    Наш клуб всегда был настоящим кубковым бойцом!!! Это заложено в ДНК Челси!!! Да, будет очень тяжело, но ничего невозможного нет. Приоритет безусловно АПЛ, но уверен и за победу в ЛЧ НАШИ будут бороться!!!
    14 февраля 2015 19:16
  5. GoChelsea
    [quote=4444]Мне кажется в этом сезоне на лигу сил нам не хватит! АПЛ и Кубок вот наш приоритет и максимум! Хотя...
    В 2012 ты тоже так думал?! Тогда никто не ставил на ЧЕЛСИ! А МЫ показали ХАРАКТЕР!!! так что...
    14 февраля 2015 17:17
  6. Vainer97
    Все же думаю, что стоит все силы бросить на чемпионат, победить в Лиге чемпионов будет очень сложно, надеюсь на победу в кубке лиги и чемпионате. Конечно, можно вспомнить Барселону, которая выиграла за один сезон все трофеи или великий сезон у Мю, после которого Фергюсон получил звание сэра, но все же считаю замахнуться нашей команде на все трофеи сезона стоит в следующем сезоне, потому что взаимопонимание между игроками будет будет великолепное, плюс нас будет ждать летнее трансферное окно, где мы сможем с кем -то расстаться и усилиться на эти позиции. Не исключено громкого трансфера, из -за огромных премиальных английским клубами от прав на трансляций Апл.
    14 февраля 2015 16:29
  7. 4444
    Мне кажется в этом сезоне на лигу сил нам не хватит! АПЛ и Кубок вот наш приоритет и максимум! Хотя... Чем черт не шутит?!
    14 февраля 2015 16:19