Азар: «Продлил соглашение с «Челси» только ради Аспиликуэты»

Азар: «Продлил соглашение с «Челси» только ради Аспиликуэты»

14.02.2015, 21:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник «Челси» Эден Азар пошутил насчет того, почему он решил продлить свое пребывание в Лондоне.
 
Во время передачи «Friday night live» на вопрос ведущей о новом контракте бельгиец шутливо ответил, что Сезар Аспиликуэта стал главной причиной продления отношений с «синими».
 
 - Накануне вы подписали новый контракт на 5,5 лет. Как вы себя чувствуете после того, как соглашение было достигнуто?
 
Азар: «Ну во-первых, я подписал контракт потому, что хотел играть с ним» (показывает на Аспиликуэту).
 
 - У тебя имеется в контракте такой пункт?
 
Азар: «Да, так и написано — я хочу играть с Аспиликуэтой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Вот такая у нас атмосфера в команде!!! Друзья мои, это Челси!!!
    15 февраля 2015 12:43
  2. snatch
    А можно огласить все пары в Челси?
    15 февраля 2015 11:34
  3. super_frank
    Азар наш весельчак,они с Аспи более сыграны чем с Филипе
    15 февраля 2015 10:50
  4. talgatnurzhanov2006
    МИКРОКЛИМАТ В КОМАНДЕ ЗАНИМАЕТ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО
    15 февраля 2015 07:46
  5. ryaba10
    азар и аспи.красавцы.на поле отлично ладят и за его пределами незабывают друг о друге
    15 февраля 2015 07:25
  6. Акира
    Хорошо, когда представители одного фланга дружат, повышает это КПД атак. Куадрадо с Ивановичем тоже надо закорешиться, бухнуть вместе, в ''Кому за триста сходить''))
    15 февраля 2015 04:25
  7. ВИЛЛИАН-22
    Он просто поленился перечислить весь состав, и руководство Челси ( продолжаем шутить ), ну а если серьезно то давай Азарчик, начинай демонстрировать настоящий футбол чемпиона, ето же я конечно желаю тебе, так как я тебя заставить не могу, но я уверен ты ето можешь. Удачи.!!!
    15 февраля 2015 00:31
  8. Торрес
    Азар добрый и весёлый парень который со всеми в прекрасных отношениях. В свободное время он заводила компании, кстати как и Аспи.
    14 февраля 2015 23:03
  9. xiz
    Хорошего приемника оставил себе Коул!!!
    14 февраля 2015 21:52
  10. slash_09
    классно, что так фланговые футболисты ладят )))
    14 февраля 2015 21:44
  11. Almaty_kz
    вроде Азар ещё с Ба в хороших отношениях