Моуринью готов пригласить в свою команду Уилсона

Моуринью готов пригласить в свою команду Уилсона

15.02.2015, 15:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью готов пригласить в свою команду Уилсона
 
22-летний нападающий «Борнмута» Калум Уилсон может продолжить свою карьеру в лондонском «Челси», сообщает Metro.
 
Согласно сведениям источника, скауты «синих» тщательно следили за выступлениями перспективного форварда по ходу текущего розыгрыша.
 
В текущем сезоне Калум отметился 15 забитыми мячами, чем помог своему коллективу выбраться на первое место в Чемпион-лиге. Менеджеру «Челси» по душе игра Уилсона и он намерен дать добро на осуществление трансфера молодого форварда в ближайшее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Diego Costa
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    на дефо похож..но не вижу смысла его брать когда есть свой бэмфорд

    Что вы все так мастурбируете на Бемфорда. Бемфорд много мячей не закалачивает. Игроком основного состава ему явно никогда не быть в Челси. Он не подходит на роль второго или третьего нападающего. Он и на роль десятого не подойдет. А один успешный матч против Сити ничего не дает. Он не наделен уникальными физическими данными. Обычный игрок. Будет шляться по арендам, а потом его продадут

    Он в прошлом сезоне забил в два раза больше чем вилсон знаток ипаный

    Бемфорд забил 44 гола? Уилсон забил 22 мяча в прошлом году

    И что? Зачем покупать игрока если у нас есть игрок который по таланту не уступает вилсону и играет на уровне? Это бред
    16 февраля 2015 12:13
  2. ramil_rgk
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10

    Бемфорд забил 44 гола? Уилсон забил 22 мяча в прошлом году
    16 февраля 2015 00:03
  3. ramil_rgk
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    на дефо похож..но не вижу смысла его брать когда есть свой бэмфорд

    Что вы все так мастурбируете на Бемфорда. Бемфорд много мячей не закалачивает. Игроком основного состава ему явно никогда не быть в Челси. Он не подходит на роль второго или третьего нападающего. Он и на роль десятого не подойдет. А один успешный матч против Сити ничего не дает. Он не наделен уникальными физическими данными. Обычный игрок. Будет шляться по арендам, а потом его продадут

    А этому че светит место в составе?

    Я не говорю что Уилсон будет играть в команде. Ему также не светит места в основе. Я говорю о том что все так яростно фапают на Бемфорда. Хотя никаким заурядным талантом он из себя не представляет
    16 февраля 2015 00:02
  4. Dltr
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    на дефо похож..но не вижу смысла его брать когда есть свой бэмфорд

    Что вы все так мастурбируете на Бемфорда. Бемфорд много мячей не закалачивает. Игроком основного состава ему явно никогда не быть в Челси. Он не подходит на роль второго или третьего нападающего. Он и на роль десятого не подойдет. А один успешный матч против Сити ничего не дает. Он не наделен уникальными физическими данными. Обычный игрок. Будет шляться по арендам, а потом его продадут

    Ты прав, он будет пару сезонов мотаться по арендам, набираться опыта. Потому что он еще молод. Но такими темпами ему не придется долго бродить по арендам, найдет свое место в родном клубе! Я верю в него!
    15 февраля 2015 20:27
  5. EdenHazard
    1.5 млн фунтов = 20 млн.фунтов
    15 февраля 2015 20:24
  6. 05Drogba05
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    на дефо похож..но не вижу смысла его брать когда есть свой бэмфорд

    Что вы все так мастурбируете на Бемфорда. Бемфорд много мячей не закалачивает. Игроком основного состава ему явно никогда не быть в Челси. Он не подходит на роль второго или третьего нападающего. Он и на роль десятого не подойдет. А один успешный матч против Сити ничего не дает. Он не наделен уникальными физическими данными. Обычный игрок. Будет шляться по арендам, а потом его продадут

    А этому че светит место в составе?
    15 февраля 2015 19:30
  7. Diego Costa
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    15 февраля 2015 19:27
  8. ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    на дефо похож..но не вижу смысла его брать когда есть свой бэмфорд

    Что вы все так мастурбируете на Бемфорда. Бемфорд много мячей не закалачивает. Игроком основного состава ему явно никогда не быть в Челси. Он не подходит на роль второго или третьего нападающего. Он и на роль десятого не подойдет. А один успешный матч против Сити ничего не дает. Он не наделен уникальными физическими данными. Обычный игрок. Будет шляться по арендам, а потом его продадут
    15 февраля 2015 18:06
  9. ramil_rgk
    Цитата: Almaty_kz
    для чего? на будущее? лучше думаю взять, Ляказетта

    Ляказетт в наш клуб не пойдет. Вторым форвардом его явно не будет устраивать быть. Ляказетт игрок слишком сильный чтоб сидеть на скамейке. Он игрок который в клубе должен играть 1 форвардом. Ну или 2. Но только в составе Реала. Ибо Реал это большой уровень. Который по праву можно назвать грандом
    15 февраля 2015 18:04
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Вот я прочитал информацию о том что Хедира согласовал контракт с Челси, и его матч против Атлетико был последний для него в составе Реала, ето в каком смысле.?

    а ты побольше сиди на сайте челсиблюс!!Весь шлак на этом сайте!!
    15 февраля 2015 17:28
  11. super_frank
    незнаю о нем и не надо
    15 февраля 2015 16:42
  12. Almaty_kz
    для чего? на будущее? лучше думаю взять, Ляказетта
    15 февраля 2015 16:39
  13. DROGBA95
    Не нужен он нам.....
    15 февраля 2015 16:34
  14. T3kupc
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Вот я прочитал информацию о том что Хедира согласовал контракт с Челси, и его матч против Атлетико был последний для него в составе Реала, ето в каком смысле.?

    И где это ты прочитал? Если такой инфы нет в Скай спорт, Гардиан, Телеграфе, то это сплетни и интриги!
    15 февраля 2015 16:28
  15. ryaba10
    на дефо похож..но не вижу смысла его брать когда есть свой бэмфорд
    15 февраля 2015 16:23
  16. ВИЛЛИАН-22
    Вот я прочитал информацию о том что Хедира согласовал контракт с Челси, и его матч против Атлетико был последний для него в составе Реала, ето в каком смысле.?
    15 февраля 2015 15:53