Луис: «Если сумею забить, не буду праздновать гол в ворота «Челси»

Луис: «Если сумею забить, не буду праздновать гол в ворота «Челси»

16.02.2015, 19:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Луис: «Если сумею забить, не буду праздновать гол в ворота «Челси»
 
Экс-защитник «Челси» Давид Луис пообещал не отмечать гол в ворота «синих», если ему удастся отметиться в предстоящей встрече.
 
«Это чудесный момент для всех, я буду очень рад встретиться со своими друзьями и бывшим наставником. Разумеется, болельщики так же с нетерпением ждут этого противостояния».
 
«Свой первый гол за ПСЖ я забил еще в прошлом году (автогол в ворота „Челси")» — со смехом отметил бразилец — «Безусловно, я хочу принести большую пользу своей команде и буду рад забить, поскольку на это у меня бывает немного шансов. Конечно, из уважения к экс-партнерам я не буду отмечать этот гол, но буду рад оказать помощь своему клубу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    У "пожарника" как всегда на уме только голы, лучше бы за воротами своими следил, похоже семь пробоин от немцев и пощёчины от всех французских команд ничему его не учат... Всё-таки Маур был совершенно прав, продав его, опасно держать такого авантюрного игрока, который всегда сам себе на уме...
    17 февраля 2015 01:47
  2. super_frank
    Вряд ли тебе это удастся ,если забьет то это будет Аргентинцы Лавесси или Пасторе
    16 февраля 2015 22:41
  3. snatch
    Луис, ключевое в твоем заявлении не "не буду праздновать", а "а если сумею забить", поэтому мне лично наплевать - будешь ты праздновать или нет. Ты игрок ПСЖ и меня не трогает твой пафос.
    16 февраля 2015 21:54
  4. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: T3kupc
    Цитата: DorianGray
    Защитник «Челси» Давид Луис пообещал не отмечать гол в ворота «синих», если ему удастся отметиться в предстоящей встрече.

    Раз уже опечатку сделал то исправляй так:

    "Экс-Защитник «Челси» Давид Луис пообещал не отмечать гол в ворота «парижан», если ему удастся отметиться в предстоящей встрече."
    )))

    Ето типа для особо одаренных.
    16 февраля 2015 21:15
  5. T3kupc
    Цитата: DorianGray
    Защитник «Челси» Давид Луис пообещал не отмечать гол в ворота «синих», если ему удастся отметиться в предстоящей встрече.

    Раз уже опечатку сделал то исправляй так:

    "Экс-Защитник «Челси» Давид Луис пообещал не отмечать гол в ворота «парижан», если ему удастся отметиться в предстоящей встрече."
    )))
    16 февраля 2015 21:03
  6. D i e g o 19 C o s t a
    О боже)))Это говорит человек играя в команде, где бразильская защита-самая привозная защита на чм и в клубах!Ну а праздновать он не будет по любому,забьет он же в свои ворота!!
    16 февраля 2015 20:22
  7. ВИЛЛИАН-22
    Вот тебе и здрасте, ты ето прекращай
    Луис, ты давай выкидывай с головы ети не хорошие мысли, ты лучше думай как отдать должок Челси, ты нам должен подарить гол у ворота Парижа, как ето сделал в прошлом сезоне в наши ворота.
    16 февраля 2015 20:14
  8. nurik
    respect Луису