Блан: «Постараемся запереть «Челси» на их же половине поля»

Блан: «Постараемся запереть «Челси» на их же половине поля»

17.02.2015, 00:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Блан: «Постараемся запереть «Челси» на их же половине поля»
 
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Лоран Блан заявил, что его коллектив в предстоящем матче с «Челси» будет действовать с позиции силы.
 
«Безусловно, текущее положение не назовешь идеальным (в связи с серией травм), однако нам необходимо проявить терпение, время все покажет».
 
«Нам предстоит встреча с очень сильным соперником, чтобы победить «Челси» мы должны показать себя лучшего образца и быть на высоте. В минувшем сезоне мы допустили осечку, когда позволили сопернику забить выездной мяч, оказавшийся решающим. Думаю, что и в этот раз победит тот коллектив, который лучше проявит себя в обороне».
 
«Во многих случаях судьбу встречи решают лидеры команд. Для нас - это Златан Ибрагимович, именно в таких встречах великие показывают, почему их таковыми считают и мы очень рассчитываем на нашего форварда. Установка на игру будет заключаться в том, чтобы запереть соперника на его же половине поля и забить» — рассказал Блан.

Блан: «Постараемся запереть «Челси» на их же половине поля»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. tomskii
    неужели Ибра Луиза в начале первой игры в Париж пригласил? То то Давид пожарил, и гол себе занёс. А сейчас заявляет, что он стоит дороже 50 лямов. Сегодня посмотрим.
    17 февраля 2015 17:43
  2. tomskii
    Запереть Челси на их половине поля-обречь себя на несколько смертоносных контратак от Азара и Ко. Думаю, простора, в данной игре. впереди, с такой тактикой ПСЖ, нам должно хватить. Вперёд ПСЖ! Шашки наголо, а Сиригу в раздевалке забыть, зачем он на поле? Удачи Челси!!! И как в игре с Ливером-не тушеваться! Вы их обыгрывали совсем недавно.
    17 февраля 2015 17:02
  3. roskaz
    0
    Пусть покажут достойную игру... Думаю это тот самый момент когда уже можно начинать делать выводы. Времени для "The Special One" было отведено предостаточно. Весь состав полноценный, травмированных нет, чего ещё нужно то для того что бы болельщики от увиденной игры впали в эйфорию?
    17 февраля 2015 14:24
  4. EdenHazard
    Хочется видеть владение мячом и никакого автобуса
    17 февраля 2015 13:49
  5. ВИЛЛИАН-22
    Да что ПСЖ лучше Сити или че, да, как всегда контроля мяча у нас нет, тем более к сильными командами, ну и что, ето ничего страшного, главные иметь, огонь в глазах.
    17 февраля 2015 13:06
  6. TIMA200022
    ТЕБЕ ВИДНЕЕ "БЛАНН" ЧТОБЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ А ПОБЕДУ ЗАБЕРЕМ МЫ!!!
    17 февраля 2015 12:19
  7. super_frank
    как сказал Верратти счет будет 4-0 в нашу пользу
    17 февраля 2015 11:10
  8. oruslano
    Будет разгром!!! Ну это я так мечтаю)))). А если по размыслит, думаю заберем победу с 2 голами.
    17 февраля 2015 10:01
  9. ВИЛЛИАН-22
    Такие игроки как Азар, Виллиан любят волю, и они будут её искать, но наши Бразильцы надеюсь знают как вскрывать оборону Бразилии, мне больше нечего добавить. Думаю будет щет 2:1, 3:1 в нашу пользу.
    17 февраля 2015 09:31
  10. Almaty_kz
    когда нибудь мы избавимся от этого автобуса, у нас такие исполнители, а играем с боязнью.
    это ведь не дело!
    если опять будем играть от обороны, то это минус для маура.
    пока у них пол команды в лазарете, надо по больше забить голов в гостевом матче.
    17 февраля 2015 07:53
  11. Vacheron
    Мне кажется игра будет "рваными" отрезками времени: от "автобуса" до позиционных и контр атак. Так соперник быстрее выдохнется. Надеюсь, Моур знает, что нужно сделать.
    17 февраля 2015 07:49
  12. Акира
    Надо делать результат в Париже, пользоваться моментом, когда у соперника такие тяжёлые кадровые потери. Если Маур опять врубит ''автобус'', отложив разборки до Лондона, это может очень дорого нам обойтись.
    17 февраля 2015 06:41
  13. petercheh
    Цитата: fokstrot
    Не очень хочется видеть пресловутый автобус в нашем исполнении, оправдывая это выездным характером матча. Snatch прав в том , что игра на встречке сулит больше перспектив как в итоговом результате, так и в плане зрелищности. А если будем пятится и прижиматься к своим воротам, то нечего хорошего из этого не выгадаем. Удачи всем.

    Почему то уверен на 90% что будет двухэтажный автобус(( Надеюсь он принесет результат
    17 февраля 2015 06:08
  14. fokstrot
    Не очень хочется видеть пресловутый автобус в нашем исполнении, оправдывая это выездным характером матча. Snatch прав в том , что игра на встречке сулит больше перспектив как в итоговом результате, так и в плане зрелищности. А если будем пятится и прижиматься к своим воротам, то нечего хорошего из этого не выгадаем. Удачи всем.
    17 февраля 2015 01:49