Эксклюзив: "Юнайтед" отдаст Руни в обмен на Хуана Мату

Эксклюзив: "Юнайтед" отдаст Руни в обмен на Хуана Мату

21.08.2013, 18:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Английское издание Goal в своем эксклюзивном материале сообщает, что "Манчестер Юнайтед" вступил в официальные переговоры с "синими".
 
 
Ранее "красные" наотрез отказывались от всякого рода обсуждений на данную тему, однако сейчас руководство "дьяволов" готово выслушать суть предложения лондонского клуба.
 
Единственным условием манкунианцев для совершения данной сделки является "разменная монета" в лице Хуана Маты. Манчестерский клуб требует отдать испанца с необходимой суммой доплаты в обмен на англичанина. Никакое другое предложение руководство "красных" не удовлетворит.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. лилит
    Ставят перед нами невыполнимые условия, а потом будут говорить мы же им предлагали, а они отказались!
    22 августа 2013 05:48
  2. tomskii
    реальное условие, что бы наши отстали от Руни. Я думаю, отстанем, и перейдём к планам В или С.
    21 августа 2013 22:37
  3. newace
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..

    Скажи мне честно, это тонкий или толстый троллинг? :belay:
    А может тяжелая наркомания? :lol:


    Мозес на 6 лет моложе Руни)) Он перспективен и очень хорош в атаке. У всех же мода накручивать цены в разы и пиарить своих игроков? Ну вот так то, сделаем Виктору пару клипов-нарезок на Youtube, оценим его в 20 лямов, + комисионные, + бонусов там накрутим в случае успешного выступления нигерийца. Ну и Руни мол мы оцениваем в 35 лямов, но можно сделать типа скидку (что такое для Юнайтед 5 лямов), осталось только компенсировать разницу в 10 лямов и ву-аля, грамотный трансфер. Fuuuu**** мне в селекцию работать только :DD


    Иди в фифу играй wink

    Нет, пуст играет PES
    21 августа 2013 21:17
  4. Andro
    Торрес+Ба+Мозес+15 млн=Руни
    21 августа 2013 20:36
  5. Komilfo
    Глупо вот так просто расстоваться со своим лучшим игроком
    21 августа 2013 20:32
  6. HaosKz
    интересно как Маур на это отреагирует
    21 августа 2013 20:07
  7. Diamond
    сун в ж*пу своего нападающего.вам надо доплатить до Хуана.хуан обмен на состав МЮ
    21 августа 2013 19:58
  8. 79640653474
    вместе с Ба можно отдать
    21 августа 2013 19:53
  9. Dltr
    С одной стороны манки конкретный поставили мат нашим. Никого выбора, мы все равно не отдадим лучшего игрока+ скажут Руни что синие заднюю дали, а так отпустили бы его. Грамотный ход)))
    21 августа 2013 19:52
  10. Victor_Sidorenko
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Обмен Торреса на Руни мы вам еще видео его прошлых лет дадим в подарок и + атрибудика бутсы гетры волосы выпавшие и его волшебную маску

    НУ зачем так грубо про Фернандо? :(
    21 августа 2013 19:33
  11. Colibri
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Обмен Торреса на Руни мы вам еще видео его прошлых лет дадим в подарок и + атрибудика бутсы гетры волосы выпавшие и его волшебную маску

    :lol:
    21 августа 2013 19:31
  12. denger1000
    У Мойеса появились деньги, решил пересесть на героин?
    21 августа 2013 19:22
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Обмен Торреса на Руни мы вам еще видео его прошлых лет дадим в подарок и + атрибудика бутсы гетры волосы выпавшие и его волшебную маску
    21 августа 2013 19:19
  14. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..

    Скажи мне честно, это тонкий или толстый троллинг? :belay:
    А может тяжелая наркомания? :lol:


    Мозес на 6 лет моложе Руни)) Он перспективен и очень хорош в атаке. У всех же мода накручивать цены в разы и пиарить своих игроков? Ну вот так то, сделаем Виктору пару клипов-нарезок на Youtube, оценим его в 20 лямов, + комисионные, + бонусов там накрутим в случае успешного выступления нигерийца. Ну и Руни мол мы оцениваем в 35 лямов, но можно сделать типа скидку (что такое для Юнайтед 5 лямов), осталось только компенсировать разницу в 10 лямов и ву-аля, грамотный трансфер. Fuuuu**** мне в селекцию работать только :DD


    Иди в фифу играй wink

    Че так грубо? :belay:
    Между прочим Мозес звезда прошлогоднего турнира ЛЕ.


    Солнце, простите мою деревенскую натуру. Я совсем не хотела вам грубить. Можете забрать мой ужин и оставить без завтрака.

    З.Ы - Ну какой Мозес в Манчестере.. я конечно понимаю твою бурную фантазию. Но этому не бывать.
    21 августа 2013 19:09
  15. admin
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..

    Скажи мне честно, это тонкий или толстый троллинг? :belay:
    А может тяжелая наркомания? :lol:


    Мозес на 6 лет моложе Руни)) Он перспективен и очень хорош в атаке. У всех же мода накручивать цены в разы и пиарить своих игроков? Ну вот так то, сделаем Виктору пару клипов-нарезок на Youtube, оценим его в 20 лямов, + комисионные, + бонусов там накрутим в случае успешного выступления нигерийца. Ну и Руни мол мы оцениваем в 35 лямов, но можно сделать типа скидку (что такое для Юнайтед 5 лямов), осталось только компенсировать разницу в 10 лямов и ву-аля, грамотный трансфер. Fuuuu**** мне в селекцию работать только :DD


    Иди в фифу играй wink

    Че так грубо? :belay:
    Между прочим Мозес звезда прошлогоднего турнира ЛЕ.
    21 августа 2013 19:03
  16. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..

    Скажи мне честно, это тонкий или толстый троллинг? :belay:
    А может тяжелая наркомания? :lol:


    Мозес на 6 лет моложе Руни)) Он перспективен и очень хорош в атаке. У всех же мода накручивать цены в разы и пиарить своих игроков? Ну вот так то, сделаем Виктору пару клипов-нарезок на Youtube, оценим его в 20 лямов, + комисионные, + бонусов там накрутим в случае успешного выступления нигерийца. Ну и Руни мол мы оцениваем в 35 лямов, но можно сделать типа скидку (что такое для Юнайтед 5 лямов), осталось только компенсировать разницу в 10 лямов и ву-аля, грамотный трансфер. Fuuuu**** мне в селекцию работать только :DD


    Иди в фифу играй wink
    21 августа 2013 19:01
  17. admin
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..

    Скажи мне честно, это тонкий или толстый троллинг? :belay:
    А может тяжелая наркомания? :lol:


    Мозес на 6 лет моложе Руни)) Он перспективен и очень хорош в атаке. У всех же мода накручивать цены в разы и пиарить своих игроков? Ну вот так то, сделаем Виктору пару клипов-нарезок на Youtube, оценим его в 20 лямов, + комисионные, + бонусов там накрутим в случае успешного выступления нигерийца. Ну и Руни мол мы оцениваем в 35 лямов, но можно сделать типа скидку (что такое для Юнайтед 5 лямов), осталось только компенсировать разницу в 10 лямов и ву-аля, грамотный трансфер. Fuuuu**** мне в селекцию работать только :DD
    21 августа 2013 19:00
  18. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..

    Скажи мне честно, это тонкий или толстый троллинг? :belay:
    А может тяжелая наркомания? :lol:
    21 августа 2013 18:54
  19. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Ответить

    на Goal не пишут сумму, но... по неофициальным данным, держись за стул крепче - они просят Мату + 20 млн. евро :DDDD


    Да ты шо.. а чего так мало.. =D
    21 августа 2013 18:49
  20. Victor_Sidorenko
    Это маразма и идиотизма %)
    21 августа 2013 18:47
  21. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Больше всего меня пугает то, что нашему руководству может хватить тупости на этот обмен...

    Думаю на такое даже наше руководство не пойдет
    21 августа 2013 18:46
  22. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Больше всего меня пугает то, что нашему руководству может хватить тупости на этот обмен...

    Ну ты недооцениваешь "синих". Мы не продаём лучших игроков, просто отпускаем свободным трансфером))
    21 августа 2013 18:46
  23. admin
    Можно в принципе им Мозеса сплавить с доплатой в 10 лям, но мне кажется "Юнайтед" не согласится на такой расклад..
    21 августа 2013 18:45
  24. admin
    Цитата: Colibri
    Ответить

    на Goal не пишут сумму, но... по неофициальным данным, держись за стул крепче - они просят Мату + 20 млн. евро :DDDD
    21 августа 2013 18:44
  25. Colibri
    Они могут забыть про подобное предложение. Мне даже смешно читать)), я конечно понимаю, что манкам срочно нужен игрок в центр поля. Но наш клуб, не настолько глуп, чтобы идти на такое условие.

    "Манчестерский клуб требует отдать испанца с необходимой суммой доплаты в обмен на англичанина" - Хуан и доплата =D
    21 августа 2013 18:43
  26. STREEETMAN
    ешё чего. Размечтались
    21 августа 2013 18:43
  27. admin
    Больше всего меня пугает то, что нашему руководству может хватить тупости на этот обмен...
    21 августа 2013 18:41
  28. SunDay
    с одной стороны нап нам нужен а атакующих полузащитников у нас много.
    с другой стороны этоже Мата
    21 августа 2013 18:41
  29. Vainer97
    Нет уж спасибо ,мы лучше Хуана оставим