Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «ПСЖ»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «ПСЖ»

18.02.2015, 00:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Завершился долгожданный матч «Челси» против действующего чемпиона Франции и настало время подвести итоги.
 
Кого бы из игроков «синих» вы бы назвали самым полезным кадром завершившейся встречи? Принимайте участие в нашем традиционном опросе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Lampard-78
    Конечно Тибо Куртуа!
    18 февраля 2015 13:48
  2. Amon-Amarth
    Тибо Куртуа!!! Парень молодца!!!
    18 февраля 2015 09:42
  3. Almaty_kz
    один сэйв сделал, грамотный, мощный, это удар кавани.
    вот так сэйв был, а остальные удары - всё в него летело.
    Эти удары с отскоком, в ту сторону где куртуа, нечего не предвещало.
    надо бить, на расстояние от колено до живота, вот тогда пропустили.
    куртуа 199 см + вытянутые руки.
    2 момента, псж нас простили.
    пропущенный гол, там было понятно что будет подача, надо было выходить на перехват.
    одним словом не нравится мне когда стоит куртуа, почти всегда пропускаем.
    18 февраля 2015 08:14
  4. snatch
    По факту Куртуа, поскольку если бы не он, гол Ивановича мог бы стать не более чем подсластителем проигрыша, а так у нас преимущество. Игра не понравилась.
    18 февраля 2015 01:17
  5. bazik97
    Куртуа ,однозначно!
    Позорники!!!Сыграть настолько убожественно,что словами не описать,рукой не показать.Кто-то еще думает о требле?Жозе себе изменяет.Как и был двухэтажный автобус,так и остался.Говорит одно,а делает другой.Лицемер.
    18 февраля 2015 01:13
  6. xiz
    сегодня Вильян был никакущий...
    18 февраля 2015 01:11
  7. Goleodor
    Матич и ЦЗ сегодня косячники матча! все что летело к нам верхом в штрафную долетало до адресата! от Косты не было угрозы никакой!
    18 февраля 2015 00:53
  8. D i e g o 19 C o s t a
    очередная игра полумертвого челси!
    18 февраля 2015 00:52
  9. ricasso1
    Это реально отскок.будущему чемпиону англий должно быть стыдно.так играть против 3 команды франции.
    18 февраля 2015 00:51
  10. sanchez23
    Согласен
    Цитата: DorianGray
    Куртуа, не?) Мне кажется, именно его усилиями мы не уехали с "Парк де Пренс" со счетом образца прошлого года (3:1).
    18 февраля 2015 00:48
  11. admin
    Куртуа, не?) Мне кажется, именно его усилиями мы не уехали с "Парк де Пренс" со счетом образца прошлого года (3:1).
    18 февраля 2015 00:44