Летом «Челси» будет искать нового защитника

Летом «Челси» будет искать нового защитника

18.02.2015, 22:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
По данным британской прессы, главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассчитывает, что летом в его команде появиться еще один футболист для обоймы защитников.
 
В нынешних условиях Гари Кэхилл начал понемногу уступать свое место Куртуа Зума, однако португалец опасается, что в игре ветерана «синих» Джона Терри может случиться спад. Менеджер высказал боссам «синим» требования относительно необходимости приобретения нового центрбека.
 
Согласно данным Daily Star, защитник мадридского «Реала» и сборной Франции Рафаэль Варан в будущем розыгрыше может составить тандем в центре обороны «Челси» вместе со своими соотечественником Куртом Зума.
 
Трансфер Варана обойдется «синим», как минимум в €25 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Diego Costa
    Цитата: JohnTerry
    И Терри и Кэхилл играют плохо, теряя с каждым матчем высокий уровень игры, который они показывали до сих пор.

    Полностью согласен такое ощущение что они с каждым матчем теряют в скорости и стали проигрывать верх что для меня непонятно совсем эти парни были королями воздуха а сейчас что то непонятное твориться
    19 февраля 2015 20:41
  2. JohnTerry
    И Терри и Кэхилл играют плохо, теряя с каждым матчем высокий уровень игры, который они показывали до сих пор.
    19 февраля 2015 18:19
  3. kos
    Стоунс и только он!
    19 февраля 2015 16:11
  4. super_frank
    Цитата: barclays0707
    ЖДУ ТОЛЬКО СТОУНСА...... НЕ НАДО ЭТОТ ВАРАН ИЛИ БАРАН ОН БЛЕСТЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС У НЕГО СПАД ИЛИ ПЕРЕСТАЛ ПРОГРЕССИРОВАТЬ.

    я согласен,Стоунса надо брать.а то англичанов не хавтает нам
    19 февраля 2015 11:39
  5. barclays0707
    ЖДУ ТОЛЬКО СТОУНСА...... НЕ НАДО ЭТОТ ВАРАН ИЛИ БАРАН ОН БЛЕСТЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС У НЕГО СПАД ИЛИ ПЕРЕСТАЛ ПРОГРЕССИРОВАТЬ.
    19 февраля 2015 06:36
  6. Garik_36rus
    Не большая цена ,нужно брать!
    19 февраля 2015 06:30
  7. ryaba10
    Цитата: Акира
    Жаль, что Настасича упустили, уверен, он бы идеально вписался в нашу команду. Из доступных на рынке вариантов Варан и Диего Годин видятся самыми подходящими персонами, но у первого есть преимущество в возрасте и совместной работе с Жозе

    настасича еще не упустили.он в аренде в шальке.но думаю арабы не пойдут на такую сделку и нам его не продадут
    19 февраля 2015 06:18
  8. Акира
    Жаль, что Настасича упустили, уверен, он бы идеально вписался в нашу команду. Из доступных на рынке вариантов Варан и Диего Годин видятся самыми подходящими персонами, но у первого есть преимущество в возрасте и совместной работе с Жозе
    19 февраля 2015 04:37
  9. ryaba10
    варан и маркьонес самые перспективные на мой взгляд.варан сдал это правда.но в эпоху маура ему доверяли. а сейчас он запасной и это дает свою отдачу
    19 февраля 2015 00:00
  10. 7skies
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Атлетико мадрид-Реал мадрид(4-0). 2 гола привоз Варана!И кстати он довольно часто играет в этом году,но что-то необыкновенного он не показал, как по мне!Зума выглядит намного качественней!

    Просто он хочет чтобы его продали)
    18 февраля 2015 23:45
  11. D i e g o 19 C o s t a
    Атлетико мадрид-Реал мадрид(4-0). 2 гола привоз Варана!И кстати он довольно часто играет в этом году,но что-то необыкновенного он не показал, как по мне!Зума выглядит намного качественней!
    18 февраля 2015 23:32
  12. snatch
    На счет спада Джона не уверен( лично меня, как противника возрастных игроков) он переубедил в том, что с каждым годом после 30 он даже чуточку лучше), а вот с Гарри что-то не айс уже.
    18 февраля 2015 23:21