«Челси» заинтересован в услугах нападающего «Палермо»

«Челси» заинтересован в услугах нападающего «Палермо»

19.02.2015, 19:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Синие» активно продолжают искать замену для Дидье Дрогба, который может завершить карьеру по окончанию текущего розыгрыша.
 
Одним из кандидатов на усиление позиции нападающего считается талантливый форвард «Палермо» Пауло Дибало.
 
Согласно сведениям итальянских источников, технический директор «Челси» Майкл Эменало уже вышел на связь с руководителями «Палермо» для обсуждения возможной сделки.
 
Ранее президент итальянской команды Маурисио Дзампарини признался, что его клуб готов расстаться с Дибало, но лишь за большие деньги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Судя по новостям, ''Челси'' интересуется всеми мало мальски достойными нападающими... Кто же будет в итоге куплен? Практически не сомневаюсь, что это будет Икарди...
    20 февраля 2015 09:30
  2. super_frank
    это только начало,пока рано надеяться на него
    19 февраля 2015 22:19
  3. bazik97
    надо брать за любые деньги.Очень перспективный игрок.Офигенный пападающий!
    19 февраля 2015 20:48
  4. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    прочат ему будущее покруче чем у пасторе.но все мы знаем как пасторе начал и как играет сейчас.парня главное не загубить.хороший игрок и очень талантливый

    Его уже с Агуэро сравнивают посмотрим что дальше будет надеюсь купим его он универсален на любой позиции в атаке сыграть может
    19 февраля 2015 20:37
  5. Chelsea_fan2006
    Очень классный игрок,но думаю в АПЛ он на первой же игре сломается
    19 февраля 2015 19:51
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Будущее пацана-игра в основе!Не надо ломать пацана!Лучше играть в палермо 1 номер ,чем где то 2,и выходить на поле на 5 мин,+играть в кубках англии и кубках лиги!
    19 февраля 2015 19:51
  7. ryaba10
    прочат ему будущее покруче чем у пасторе.но все мы знаем как пасторе начал и как играет сейчас.парня главное не загубить.хороший игрок и очень талантливый