«Лестер Сити» намерен подписать Патрика Бэмфорда

«Лестер Сити» намерен подписать Патрика Бэмфорда

20.02.2015, 21:23
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Лестер Сити» намерен подписать Патрика Бэмфорда
Один из клубов Премьер-лиги «Лестер Сити» заинтересован в подписании контракта с молодым нападающим «Челси» Патриком Бэмфордом.
 
В настоящий момент Бэмфорд весьма успешно выступает в «Мидлсбро» — команде, которой вполне по силам пробиться в элиту английского футбола уже на будущий сезон.
 
Тем не менее, «лисы» готовы предпринять попытку арендовать Патрика на один сезон, а в случае положительного ответа «Лестер» готов попытаться полностью выкупить права на Бэмфорда.
 
Текущая стоимость английского форварда составляет около £3 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ryaba10
    патрику самое то в следующем году в апл за боро поиграть, знакомый состав
    ,знакомый тренер, все что нужно, а там уже видно будет чего действительно он стоит
    22 февраля 2015 23:46
  2. super_frank
    вряд ли у Лестера получится
    21 февраля 2015 16:26
  3. Amon-Amarth
    Патрик еще временами сыроват. Ему надо играть и играть. Он хорошо проявляет себя в Чемпионшипе. Надеюсь Боро выйдет в АПЛ и в следующем сезоне мы уже воочию увидим возможности нашего Бэмфорда в аренде в этой команде. Тогда уже можно поговорить о будущем нашего футболиста.
    21 февраля 2015 09:39
  4. Акира
    Понятно, что Бэмфорд никогда не пробьётся в основу, однако пока рано его продавать. Пусть ещё пару лет попылит по арендам, чтобы увеличить ценник на него...
    21 февраля 2015 05:07
  5. Akramovich
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Akramovich
    парню над пробовать себя в АПЛ, думаю пора. Слежу за ним и довольно часто забвает в последнее время.
    С другой стороны он по лучше будет Брауна и Кристнсна. Можт его тренировать с основой?

    Браун и Кристиансен игроки другого амплуа вообще то

    да какая разница? Только тренируются ведь
    20 февраля 2015 23:19
  6. Diego Costa
    Цитата: Akramovich
    парню над пробовать себя в АПЛ, думаю пора. Слежу за ним и довольно часто забвает в последнее время.
    С другой стороны он по лучше будет Брауна и Кристнсна. Можт его тренировать с основой?

    Браун и Кристиансен игроки другого амплуа вообще то
    20 февраля 2015 22:49
  7. Akramovich
    парню над пробовать себя в АПЛ, думаю пора. Слежу за ним и довольно часто забвает в последнее время.
    С другой стороны он по лучше будет Брауна и Кристнсна. Можт его тренировать с основой?
    20 февраля 2015 22:18
  8. kohanovsky
    Цитата: only_chelsea
    Крамарича увели,теперь Бэмфорда хотят.

    не думаю что Крамарича кто то увел, тем более Лестер у Челси. Если б не правила Fair Play и Крамарич был и Шюррле с Салахом на Стэмфорде остались !!! Нужен титул, а потом и в сторону FA можно будет взгляды косые бросать.................
    20 февраля 2015 21:42
  9. only_chelsea
    Крамарича увели,теперь Бэмфорда хотят.
    20 февраля 2015 21:27