В сети появилась фотография готового комплекта формы «Челси» на сезон 2015/2016

В сети появилась фотография готового комплекта формы «Челси» на сезон 2015/2016

21.02.2015, 01:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
В интернет сообществах активно распространяется фотография возможного варианта домашней формы «Челси» на предстоящий сезон.
 
Напомним, что со следующего розыгрыша официальным спонсором «синих» станет компания «Turkish Airlines».
 
В сети появилась фотография готового комплекта формы «Челси» на сезон 2015/2016

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. snatch
    Цитата: kos
    Хоты бы шрифт поменяли на новый какой-нибудь.
    Смотрелось бы лучше, если бы буквы были меньше, Заглавная и остальные прописные, наклон (курсив), закос не под печатные, а под самописный.
    [i][b]Turkish
    Airlines[/b][/i]
    Или Туркиш большими буквами, а Эйрлайнс маленькими
    [b]TURKISH[/b]
    [b]airlines[/b]

    Не плохой вариант был бы ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
    21 февраля 2015 15:59
  2. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: kos
    Хоты бы шрифт поменяли на новый какой-нибудь.
    Смотрелось бы лучше, если бы буквы были меньше, Заглавная и остальные прописные, наклон (курсив), закос не под печатные, а под самописный.
    [i][b]Turkish
    Airlines[/b][/i]
    Или Туркиш большими буквами, а Эйрлайнс маленькими
    [b]TURKISH[/b]
    [b]airlines[/b]

    Может что-то поменяться, хотя ето официально.
    21 февраля 2015 15:49
  3. snatch
    Цитата: Vainer97
    Возможно на игроках она будет смотреться лучше.

    )))))))))))))))))))))))))))
    21 февраля 2015 15:20
  4. fokstrot
    Супатная застёжка? По моему так называется эта приблуда на футболке. А она то здесь причём? Вообще формочка - не фонтан. Лучше бы личико Ромахи посередке напечатали. Это было бы гламурно.
    21 февраля 2015 15:06
  5. a.kit88
    Адидас с ума сошёл,такое г...о делать!
    21 февраля 2015 13:41
  6. Vainer97
    Возможно на игроках она будет смотреться лучше.
    21 февраля 2015 13:32
  7. EdenHazard
    Мне нравится форма интера гоолубая необычного цвета!!! Бомба!!!
    21 февраля 2015 13:16
  8. ZumZum
    Красно-белые полосы - эт они для турков постарались, в цвета флага. Но смотрится как форма сборной Франции. По мне так просто никакая форма...
    21 февраля 2015 12:57
  9. aymanoff98
    [Сюблюдайте правила] эти полоски???

    [b]Предупреждение:[/b] употребление нецензурных слов карается БАНом.
    21 февраля 2015 12:37
  10. 05Drogba05
    Это по ходе китайский вариант
    21 февраля 2015 12:10
  11. Romario
    Цитата: Andreas
    Полоски на воротнике и рукавах это типо флаг России ,наверное сделали по просьбе Абрама))))


    Больше на Голландский и Французский похож) Погба,Варан и Ляказетт подошли бы к этой форме)
    21 февраля 2015 11:23
  12. Andreas
    Полоски на воротнике и рукавах это типо флаг России ,наверное сделали по просьбе Абрама))))
    21 февраля 2015 10:59
  13. kos
    Хоты бы шрифт поменяли на новый какой-нибудь.
    Смотрелось бы лучше, если бы буквы были меньше, Заглавная и остальные прописные, наклон (курсив), закос не под печатные, а под самописный.
    [i][b]Turkish
    Airlines[/b][/i]
    Или Туркиш большими буквами, а Эйрлайнс маленькими
    [b]TURKISH[/b]
    [b]airlines[/b]
    21 февраля 2015 10:16
  14. JohnTerry
    Такое УГ, уж извините. Колхозная форма, очень некрасивая. Надеюсь это не официально.
    21 февраля 2015 09:13
  15. doki22
    выглядит как раритет какой то..... ну, или пижама на крайняк))))))
    21 февраля 2015 07:43
  16. EdenHazard
    Цитата: hateam
    В такой форме только чебуреки лепить

    Согласен! Никакой классики... Нам с такой формой никакого существенного трансфера не слепить)))
    Сделали бы полностью синей...Вот на данный момент отличная форма у Интера.. Надо быть нам по оригинальней!
    21 февраля 2015 07:22
  17. ryaba10
    к самсунгу все просто привыкли, вот и не нравится новый спонсор, так же и к этому привыкнем не чего страшного
    21 февраля 2015 06:17
  18. D i e g o 19 C o s t a
    такое ощущение, что футболка 80-х годов!
    У реала с драконом просто бомба!!
    21 февраля 2015 02:46
  19. 7skies
    Вообще футболка не смотрится ,самсунговская намного красивее
    21 февраля 2015 02:29
  20. Акира
    Полный отстой, особенно воротник...
    21 февраля 2015 02:24
  21. hateam
    В такой форме только чебуреки лепить
    21 февраля 2015 02:00
  22. ВИЛЛИАН-22
    Ну не плохо, но все-таки "самсунг" смотрится лучше, но с другой стороны, все что не делается, делается к лучшему, на данный момент, етот спонсор принесет больше денег для клуба нежели прошлый спонсор.
    21 февраля 2015 01:59
  23. snatch
    конечно в сравнении с уже культовым для формы Челси SAMSUNG эта двухрядная белой краской индустриальная надпись TURKISH AIRLINES выглядит, как на трансформаторной будке : НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ !
    21 февраля 2015 01:17