«Челси» теряет очки в домашнем матче с «Бернли»

«Челси» теряет очки в домашнем матче с «Бернли»

21.02.2015, 19:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» теряет очки в домашнем матче с «Бернли» 
 
При весьма спорных решениях главного арбитра встречи Мартина Аткинсона «Челси» упустил победу в домашней игре с «Бернли».
 
«Бордовые» сумели уйти от поражения в игре с «синих» благодаря голу Бена Ми.
 
21.02.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Бернли» 1:1 (1:0)
 
Голы: Иванович 14' — Ми 81'.
 
Удаления: Матич 70'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. klaren
    Н.да..Мауро нужно прекращать играться в Куадрадо...Колумбия никогда не будет Бразилией..при всем желании...Барнли вобще ничего не показало..вообще...
    23 февраля 2015 15:17
  2. Акира
    Только "Челси", только Моуринью, только победа!!!! Это наша судьба!!!
    22 февраля 2015 02:53
  3. DROGBA95
    Позор......
    21 февраля 2015 23:52
  4. D-DROGBA-11
    просто в команду надо брать больше англичан - больше по характеру отбирать надо
    21 февраля 2015 23:31
  5. roskaz
    Моур это наше всё, зря вы так......
    21 февраля 2015 21:42
  6. SHAVO
    Ребята,позор то, что имея таких игроков, как Азар,Коста,Куадрадо и Фабрегас,у нас получается только играть автобус и то не всегда,и в этом заслуга только "великого" Моура и некого. Еслы проиграть очков,то надо делать достоино, а не так тупо. Тренер убивает талант игроков, вставлая их в рамки. станет очевидно,когда вспоним какие игроки нас покинули и как они играют в других клубов, и как они приходя к нам,не показивали той игри, как прежде. и это вовсе не причина конкуреций,а вина тренера и его подхода.
    21 февраля 2015 21:00
  7. ZumZum
    Я в ахуе. Аткинсон очки по ходу дома забыл. Да не сдержался Матич, но мля ему чуть ногу не отрезали. А по факту - красная Матичу и желтая Ивановичу. А что фола не было?????? Что это. А мяч в руку в первом тайме???? Я понимаю, такие клубы надо проходить налегке, не напрягагаясь. Но не надо ломать игру. Придется побухать, чтобы кого-то не прибить........
    21 февраля 2015 20:42
  8. Chelsea_fan2006
    Ура!поздравляю всех мы сыграли в ничью с самим БЁРНЛИ,это большой прогресс и залог дальнейшего успеха нашего клуба бл!
    21 февраля 2015 20:42
  9. Almaty_kz
    Цитата: sanchez23
    Просто уже Моур за*бал(простите за выражение),даже против аутсайдеров ставит медленный футбол....просто такими игроками Азар,Коста,Куадрадо и Фабрегас нужно вообще в быстрый и супер атакующий футбол играть.Позор,черная полоса началась,не видать ни одного кубка



    правильно говоришь!
    + ещё, хотел добавить, у нас вратарь ДЫРКА, нет ни одной НАДЕЖДЫ на него, что он может отбить. Как он играет, стоит в воротах, всегда пропускаем!
    21 февраля 2015 20:39
  10. FLACO
    Не понятная игра.... с такой игрой и сити перегонит, и псж не пройдем .
    21 февраля 2015 20:38
  11. 05Drogba05
    С Матичем не смогли, думаешь без него сможем.?!
    21 февраля 2015 20:32
  12. JohnTerry
    Все нытиками быстро стали) Все нормально будет) Весна для нас не такая уж и страшная. Проживем как-то без Матича несколько матчей.
    21 февраля 2015 20:30
  13. sanchez23
    Просто уже Моур за*бал(простите за выражение),даже против аутсайдеров ставит медленный футбол....просто такими игроками Азар,Коста,Куадрадо и Фабрегас нужно вообще в быстрый и супер атакующий футбол играть.Позор,черная полоса началась,не видать ни одного кубка
    21 февраля 2015 20:20
  14. snatch
    Теперь мы зависим только от Ивановича
    21 февраля 2015 20:19
  15. snatch
    Не рано ли Коста пошел по стопам торреса?
    21 февраля 2015 20:19
  16. Лютавер
    опять лоханулись и с кем?
    уже в первом тайме 3 банки должны были доставать гости
    позор
    21 февраля 2015 20:18
  17. Dltr
    Черная полоса пошла...самое страшное что Матич пропускает 3 матча, Микель травмирован. Бейкер будет играть? Ааа нет, Лофтус - Чик
    21 февраля 2015 20:15
  18. admin
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Самое худшее не в том, что мы очки потеряли, без Матича в центре туго придется

    у нас же есть великий и ужасный микель))))

    Микель выбыл на 2 недели
    21 февраля 2015 20:13
  19. 05Drogba05
    Цитата: Almaty_kz
    игра просто пипец! кк это понятно, но он Матичу чуть ногу не сломал! Куртуа - как всегда, постоянно пропускает, никакой надежды! уже устал писать, но напишу, дырка!!!! Ай Жозе Жозе, когда ты начнешь играть в смелый футбол? Уже бернли обыграть не можем, с такими командами надо сразу все решать, а не вату катать. Интересно что на этот раз скажет.
    Оскар+Рамирес = Погба, надоели эти бразильцы, особенно Оскар. Зачем убрали Куадрадо, при нём все было нормально!
    НАДЕЕМСЯ НА НЬЮКАСЛ!!!
    береги они тебе еще понадобятся, нам еще смотреть автобус в исполнении Челси в лч и еще терпеть насмешки других болелов про автобус.
    21 февраля 2015 20:10
  20. Almaty_kz
    вторая игра, одни расстройства!
    21 февраля 2015 20:08
  21. Dltr
    Опять придется бухнуть...
    21 февраля 2015 20:07
  22. Almaty_kz
    сегодня Головкин рубится, если он проиграет, то вообще капец!
    21 февраля 2015 20:06
  23. Almaty_kz
    игра просто пипец! кк это понятно, но он Матичу чуть ногу не сломал! Куртуа - как всегда, постоянно пропускает, никакой надежды! уже устал писать, но напишу, дырка!!!! Ай Жозе Жозе, когда ты начнешь играть в смелый футбол? Уже бернли обыграть не можем, с такими командами надо сразу все решать, а не вату катать. Интересно что на этот раз скажет.
    Оскар+Рамирес = Погба, надоели эти бразильцы, особенно Оскар. Зачем убрали Куадрадо, при нём все было нормально!
    НАДЕЕМСЯ НА НЬЮКАСЛ!!!
    21 февраля 2015 20:05
  24. sanchez23
    Все,ппц...начнутся у нас всяки ничьи,поражения...вот так вот и упустим титул АПЛ.Как всегда с аутсайдерами теряем очки,теперь Матича на три матча потеряли,так вот и догонит нас Сити,имхо!
    21 февраля 2015 20:05
  25. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Самое худшее не в том, что мы очки потеряли, без Матича в центре туго придется

    у нас же есть великий и ужасный микель))))
    21 февраля 2015 20:02
  26. 05Drogba05
    Цитата: DorianGray
    Самое худшее не в том, что мы очки потеряли, без Матича в центре туго придется

    Тоже верно