Моуринью считает, что у «Тоттенхэма» есть преимущество

Моуринью считает, что у «Тоттенхэма» есть преимущество

25.02.2015, 14:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью считает, что у «Тоттенхэма» есть преимущество
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил мнение, что его коллективу будет очень сложно побороться за победу в Кубке Лиги без своего лидера в центре поля.
 
Из-за дисквалификации на 2 матча Неманья Матич будет вынужден пропустить финальную встречу на «Уэмбли». Португальский специалист видит в этом проблему.
 
«Отсутствие Матича дает «Тоттенхэму» определенное преимущество. Многое будет решаться в дуэли в середине поля. Они любят пространство и широту для маневров, если они получают в свое распоряжение свободные зоны, то отлично используют их».
 
«Мы будем стараться не дать оппоненту возможностей для голевых атак, но теперь это станет для нас сложнее. Если вы считаете, что «Челси» будет фаворитом в этой игре, то ошибаетесь. Исходя из текущей формы обеих команд, можно говорить, что силы сторон как минимум равны».

Моуринью считает, что у «Тоттенхэма» есть преимущество

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: fokstrot
    По ходу у нас скоро все игроки станут super special one.

    По ходу да....


    [img]http://i.imgur.com/VSELQ.gif[/img]
    26 февраля 2015 11:35
  2. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05

    Так я и говорю боимся а должны нас боятся

    Тебя то уж точно все боятся, прямо замирают в ужасе от страха)))))

    Ты дебил? если да, мне тебя жаль

    Потише, парень, не стоит переключать черепную коробку на передачи, не доступные твоему интеллекту, лучше дальше рыдать продолжай, как ты любишь делать в каждой теме))
    25 февраля 2015 22:50
  3. Vacheron
    Все ты правильно пишешь, но о каком тогда построении команды на долгие лета ведет речь Маур, если та самая команда настолько зависит от одного игрока. Полный бред! Сейчас дисквалификация, потом болезнь, травмы (не дай Б..) и что тогда? Адекватные замены есть на каждую позицию, только вот Маур по этому сезону уже привык играть одним составом без ротации, поэтому другие игроки без игровой практики и не могут сразу же влиться нормально в игру...Я считаю, в этом вина тренера и только! ИМХО
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Когда мы проиграли Тоттенхему (3:5), тогда команда Челси как говорят была на ходу, да пропустить пять голов ето слишком, но бывают такие моменты когда одна команда наносит 20 ударов по воротам, и забивает 0 голов, а другая команда наносит 1 удар, и етот удар приходит и цель, или на оборот, так вот тогда у Тоттенхема все удары попадали в цель, просто ето был их день.

    Но в етот раз, если Шпоры победят, я не буду говорить что ето их день, потому что:
    1) Сейчас у Челси реальный спад игры.
    2) Уже какую игру подряд у Челси не забивает форвард, а ето значит что в наших вернулась болезнь прошлых сезонов.
    3) Причина етой болезни, ето дисквалификация Диего Кости, и ета дисквалификация на него действует, потому что не забить команде Беренли, ето не очень хорошо.
    4) + ко всему, потеря Матча, кто забыл: в етом сезоне в старте Челси, Н. Матича не было всего лишь раз, ето отсутствие стоило команде первого поражения в сезоне от Нюкасл (1:2) тогда победная серия Челси начислялись до 23 побед, ну что же совпадение ли ето узнаем уже скоро, когда Челси сыграет в финале КЛ против Тоттенхема, действительно ли отсутствие Матича так повлияет на игре Челси.
    25 февраля 2015 22:32
  4. ВИЛЛИАН-22
    25 февраля 2015 21:56
  5. Vacheron
    Либо Моур заранее "соломку стелет на случай падения", либо опять затеял предматчевые "игры разума"...))) Друзья, не принимайте сказанное близко к сердцу )) Поживем, увидим...
    25 февраля 2015 21:04
  6. super_frank
    как говорится игры разума!!!!!!!!!!!!!!!
    25 февраля 2015 20:59
  7. fokstrot
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 05Drogba05
    Хорош ныть блин, что за нытик, да безусловно Матич это потеря потерь но епти не нужно заранее отмазку находит, получается если мы теряем одного из лидеров то все капец команде, тогда какой же ты особенный, боюсь в матче с шпорами будет автобус, Маур всех боится, обидно честное слово, такой состав и на скамейке и в основе где топ игроки

    Автобус в матче со "Шпорами" - это не глупость...
    Играть с курами на ходу в "качели" опасно, у них слишком много игроков на кураже, тот же псих Кейн с Эриксоном.

    А может нам вообще с таким то составом на игру не выходить. У нас профи или так, погулять вышли. Один выпал и всё, руки к верху, на всех тряска напала. Посмотри на состав петухов и на наш состав. Кто такой Кейн? Ну, кто такой Эриксон. О чём ты?Задолбали уже эти автобусные отмаски. А ведь половина сайта по началу сезона кричала о покере. По ходу у нас скоро все игроки станут super special one.
    25 февраля 2015 17:05
  8. Ivanovic
    Я спорю в школе. Челси лучше чем Тотенхем другие Тотенхем лучше челси, и я бы хотел чтобы Челси победил и докажу что Челси сильнее!!!
    25 февраля 2015 16:23
  9. snatch
    0
    Как обычно, нас спасет Иванович.
    25 февраля 2015 15:57
  10. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05

    Так я и говорю боимся а должны нас боятся

    Тебя то уж точно все боятся, прямо замирают в ужасе от страха)))))

    Ты дебил? если да, мне тебя жаль
    25 февраля 2015 15:56
  11. kos
    0
    Годами ранее как то без Матича выигрывали и игры и кубки.
    Понятно, что сейчас он центральная фигура и в центре и в клубе.
    Но думаю, команда перестроится под сложившуюся проблему.

    Без Косты все 3 матча выиграли, хотя тоже, казалось, беда. И соперники были не простые!

    Думаю, Тоттенхэм может нас недооценить, покажется ему центр очень легким местом для разворота атак, а мы возьмем другим. И выиграем матч!
    25 февраля 2015 15:10
  12. hateam
    0
    05Drogba05, сомневаюсь, что открытый футбол с курами - хорошая идея. При таком раскладе Рамиреса удалят еще в 1 тайме
    25 февраля 2015 15:07
  13. Акира
    Цитата: 05Drogba05

    Так я и говорю боимся а должны нас боятся

    Тебя то уж точно все боятся, прямо замирают в ужасе от страха)))))
    25 февраля 2015 15:05
  14. admin
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Так я и говорю боимся а должны нас боятся, если боятся и играть в автобус с такими командами как шпоры, то что будем делать с псж, если пройдем псж, нас ждут реал, барс, Бавария и т.д


    ты что-то путаешь) Это финал КЛ и это "Тоттенхэм", они никого не боятся и играют в атаку, надеясь на фарт. Такой коллектив куда опаснее всяких "Барселон" с "Реалами", с которыми можно действовать прагматично и все просчитать. "Шпорам" по-барабану сейчас, терять то нечего, они аутсайдеры, чтобы Моуринью не говорил, им не стыдно проиграть, на них давления 0, они будут играть открыто, быстро и легко, как учили. + Кейн голодный до побед.

    Возможно это самый важный матч сезона, потому что он определит психологическое настроение команды на будущее: если мы не дай Бог проиграем, это может ударить по коллективу и как говорится "поплывем".

    В этом матче нужно играть не смело, не красиво, не доминантно, а так, чтобы выиграть - мыслимыми и немыслимыми, честными и грязными приемами, но этот второсотрный кубок нужно выигрывать. И не важно, автобусом или иной тактикой.
    25 февраля 2015 14:48
  15. 05Drogba05
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 05Drogba05
    Хорош ныть блин, что за нытик, да безусловно Матич это потеря потерь но епти не нужно заранее отмазку находит, получается если мы теряем одного из лидеров то все капец команде, тогда какой же ты особенный, боюсь в матче с шпорами будет автобус, Маур всех боится, обидно честное слово, такой состав и на скамейке и в основе где топ игроки

    Автобус в матче со "Шпорами" - это не глупость. Практика показала, что играть с "Тоттенхэмом" в открытый футбол можно, вот только оборона в таком случае у нас превращается в проходной двор, так было даже в игре когда мы победили кур 3:0, но тогда везение было на нашей стороне.

    5:3 - тут везло шпорам, хотя моментов было напополам, счет мог быть и 5:5 и 6:6, но факт. В открытой игре победит более везучая команда, будет ли Моуринью полагаться на фортуну? Хааааа, скорее доверится "проверенному способу".

    Играть с курами на ходу в "качели" опасно, у них слишком много игроков на кураже, тот же псих Кейн с Эриксоном.

    Так я и говорю боимся а должны нас боятся, если боятся и играть в автобус с такими командами как шпоры, то что будем делать с псж, если пройдем псж, нас ждут реал, барс, Бавария и т.д
    25 февраля 2015 14:41
  16. AzeriQaqaş
    Это просто Моур чтобь запутать всех думаю но играть должны хорошо надеюсь так и будет
    25 февраля 2015 14:40
  17. admin
    0
    Цитата: 05Drogba05
    25 февраля 2015 14:34
  18. 05Drogba05
    Хорош ныть блин, что за нытик, да безусловно Матич это потеря потерь но епти не нужно заранее отмазку находит, получается если мы теряем одного из лидеров то все капец команде, тогда какой же ты особенный, боюсь в матче с шпорами будет автобус, Маур всех боится, обидно честное слово, такой состав и на скамейке и в основе все топ игроки