Новым титульным спонсором «Челси» может стать «Yokohama»

Новым титульным спонсором «Челси» может стать «Yokohama»

25.02.2015, 17:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Согласно данным южнокорейских и японский средств массовой информации, лондонский «Челси» может отказаться от сотрудничества с «Turkish Airlines» в пользу производителя шин.
 
Компания «Yokohama» готова платить больше средств, чем потенциальный турецкий партнер, однако точные цифры пока неизвестны. Тем не менее, сделка может вывести «синих» в тройку рейтинга команд Европы по самым выгодным соглашениям со спонсорами.
 
«Yokohama» располагает колоссальными средствами и гигантскими ежегодными доходами: компания продает шины для спортивных автомобилей (включая такие бренды, как Ferrari, Lamborgini, Bugatti и другие), грузовых и легковых автомобилей, а так же спецтехники и узкопрофильных машин (включая транспорт в аэропортах). Кроме того, японский производителей занимается выпуском авиашин для пассажирских самолетов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    Если это случится, буду только йокохамовскую резину ставить на тачку...


    Зачем умышленно ограничивать [b]самого себя[/b] в выборе?

    Это я так проявляю патриотизм в отношении любимой команды))))
    26 февраля 2015 08:44
  2. kos
    Цитата: Акира
    Если это случится, буду только йокохамовскую резину ставить на тачку...


    Зачем умышленно ограничивать [b]самого себя[/b] в выборе?
    26 февраля 2015 07:15
  3. Акира
    Отличный титульный спонсор, гораздо интереснее унылых турецких авиалиний!!!! Как давний япономан полностью поддерживаю. Если это случится, буду только йокохамовскую резину ставить на тачку...
    26 февраля 2015 02:18
  4. DROGBA95
    Нужно бы сними контракт подписать выгодно было бы для клуба еще еще болельщиков будет много...........
    25 февраля 2015 20:29
  5. Romario
    Мне так кажется что YOKOHAMA красиво будет смотреться на футболке в отличии от турецких авиалиний. Да и бабла предлагают больше!!!
    25 февраля 2015 20:26
  6. 10EDEN10
    Да самое главное чтоб платили по больше,а там екохама или жопахама не имеет значения.
    25 февраля 2015 20:17
  7. al007
    Блиннн, ну почему не "Белшина" (Бобруйск)?..
    25 февраля 2015 19:49
  8. ryaba10
    инфа месяца полтара назад была что это возможно.но все как то быстро стихло.теперь вот опять
    25 февраля 2015 18:37
  9. snatch
    Не, ну это совсем другой коленкор! Голосую: ЗА! А то Турецкие авиалинии. Я бы тогда наших в случае проигрыша игры стюардессами называл бы.
    25 февраля 2015 18:36
  10. JohnTerry
    Отличный тюнинг для нашего автобуса
    25 февраля 2015 18:20
  11. admin
    Цитата: 7skies
    Цитата: DorianGray
    Для нашего автобуса подгонят пару-тройку новых колес :D

    Чтобы стоял лучше на позиции?)

    да хоть и так)))
    25 февраля 2015 17:56
  12. 7skies
    Цитата: DorianGray
    Для нашего автобуса подгонят пару-тройку новых колес :D

    Чтобы стоял лучше на позиции?)
    25 февраля 2015 17:54
  13. admin
    Для нашего автобуса подгонят пару-тройку новых колес :D
    25 февраля 2015 17:52
  14. xiz
    Очень даже неплохо + плюс выйдем на азиатский рынок!!!
    25 февраля 2015 17:52