Коста готов завоевать свой первый трофей в «Челси»

Коста готов завоевать свой первый трофей в «Челси»

26.02.2015, 18:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Коста готов завоевать свой первый трофей в «Челси»
 
Форвард лондонского «Челси» Диего Коста предвкушает начало финальной встречи Кубка Лиги против «Тоттенхэма» на «Уэмбли».
 
«Это важный матч, не бывает турнира, который не имеет ценности. В Англии особое отношение к любому национальному трофею. Это будет большое противостояние двух очень сильных команд, не стоит забывать, что это финал».
 
«Победитель возьмет все, а проигравший сможет винить лишь себя самих. Для нас эта победа будет важной, мы полностью готовы к игре и сделаем все для успеха. Я рассчитываю завоевать свой первый титул в «Челси» уже на этой неделе» — заявил Коста.

Коста готов завоевать свой первый трофей в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. super_frank
    это твой первый финал,так что покажи,докажи что ты наш бомбардир как свое время сделал Дрогба
    27 февраля 2015 11:36
  2. klaren
    0
    Победитель берет все...проигравший нервно курит...
    27 февраля 2015 11:34
  3. snatch
    0
    Цитата: assa
    :envelope: Боже помоги Косте!!! ПОМОГИ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!! Завоевать первый трофей и для КОСТЫ и для ЖОЗЕ в новый приход!!! АМИНЬ!!!!!!

    исходя из адресата взываний, я так понимаю, что Моур уже ни причем, и если, вдруг, что, мы уже знаем кто будет виноват?
    26 февраля 2015 21:21
  4. Ivanovic
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Надеюсь он наберет форму на финал!!Тотенхем сегодня ждет изнурительный матч против фиалок,надеюсь это пойдет только нам на пользу!!!

    Надеюсь что из Тотенхема кого-то сломают, это будет преимущество для нас!!!!
    26 февраля 2015 21:07
  5. Ivanovic
    Для нас эта победа будет важной
    как будто знает!!!
    26 февраля 2015 21:05
  6. assa
    0
    :envelope: Боже помоги Косте!!! ПОМОГИ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!! Завоевать первый трофей и для КОСТЫ и для ЖОЗЕ в новый приход!!! АМИНЬ!!!!!!
    26 февраля 2015 19:15
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Надеюсь он наберет форму на финал!!Тотенхем сегодня ждет изнурительный матч против фиалок,надеюсь это пойдет только нам на пользу!!!
    26 февраля 2015 18:39
  8. JohnTerry
    Цитата: roskaz
    А как начинал?! Его соперники боялись до игры... а сейчас что? Да, FA постаралось на славу. Если так пойдет и дальше то игра Диего может деградировать до уровня Торреса.

    Весь "Челси" начинал мощно)
    26 февраля 2015 18:26
  9. roskaz
    0
    А как начинал?! Его соперники боялись до игры... а сейчас что? Да, FA постаралось на славу. Если так пойдет и дальше то игра Диего может деградировать до уровня Торреса.
    26 февраля 2015 18:17
  10. Vainer97
    Верим и ждем,а от Косты я все же жду гола не в Апл,а то начинает пугать,что наш форвард свои бомбардирские качества показывает только исключительно в чемпионате,а в остальных турнирах никак.
    26 февраля 2015 18:14