Кейн: «Все свои трофеи «Челси» попросту купил»

Кейн: «Все свои трофеи «Челси» попросту купил»

1.03.2015, 21:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Кейн: «Все свои трофеи «Челси» попросту купил»
 
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн, разочарованный результатом финальной встречи Кубка Лиги, не совладал с эмоциями.
 
Английский форвард намекнул, что без крупных финансовых вложений «Челси» не выиграл бы трофеи, добытые в XXI веке.
 
«Мы очень расстроены, ожидали совершенно иного результата. Обидно доходить до самого конца, а потом оступаться».
 
«У нас молодая команда и отличный тренер, мы растем постепенно. Для «Челси» это куда проще, ведь трофеи эта команда добывала попросту за счет денег, неизвестно, каким коллективом была бы эта команда без серьезных финансовых вложений».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. ramil_rgk
    По сути он сказал правду
    2 марта 2015 20:41
  2. Andreas
    Одним словом: ПЕТУШАРА (надо уметь проигрывать с достоинством)
    2 марта 2015 11:18
  3. super_frank
    без денег не обойтись,но команды с деньгами больше стало
    2 марта 2015 10:04
  4. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Ну и гнилой же он...Молодой, а уже такой злой и циничный. Мне честно говороря и рожа его не нравится. Ему бы в фильиах про войну фашистов играть.

    Согласен с тобой, типичный немец в фильмах ахахах
    2 марта 2015 08:09
  5. EdenHazard
    Цитата: roskaz
    Не получилось в игре засветится.... ну что ж все методы хороши., хоть так напомнить о себе.

    Прикольная ава))
    2 марта 2015 07:17
  6. EdenHazard
    Цитата: roskaz
    Не получилось в игре засветится.... ну что ж все методы хороши., хоть так напомнить о себе.

    Прикольная ава))
    2 марта 2015 07:16
  7. roskaz
    Не получилось в игре засветится.... ну что ж все методы хороши., хоть так напомнить о себе.
    2 марта 2015 07:01
  8. bektrou
    bla bla bla..
    2 марта 2015 03:43
  9. xiz
    Эх... что сказать петух, есть петух)))
    2 марта 2015 00:28
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Че это он не вспомнил фиорентину?)))2-0 упаковала без шансов!Тоже купила проход???Ну и логика не понимаю до сих пор-слить матч лиги европы,что бы проиграть в финале кубка англии)))))))))))
    1 марта 2015 23:30
  11. костачелси
    Да если бы играла наша молодёжь, результат мог бы быть ещё крупнее!!!
    1 марта 2015 23:03
  12. chelsea01
    он намекнул на то, что он ГОВНО))

    Бейла продали...купили бы нормальных игроков... и Тотенхем не был бы вынужден выпускать на поле Кейнов............
    1 марта 2015 23:02
  13. ass
    да ладно вам, парень молодой совсем, эмоции зашкаливали, вот и пёрнул в воду. то что он сказал чистая, всем известная правда. футбол - бизнес, трофеи добывают те клубы у которых большие финансовые возможности. а такие средненькие клубы как тотенхэм всегда будут продавать своих лидеров, своих лучших игроков в те самые клубы, которые с этими игроками потом будут поднимать над головой кубки.
    Кейну тоже не долго осталось в стане шпор играть. думаю летом его купит какой-нибудь топ-клуб.
    1 марта 2015 22:42
  14. 10EDEN10
    Няяяня,кейна пожалеть надо,обидели его дяди,обыгрли.
    1 марта 2015 22:01
  15. Торрес
    Ну и гнилой же он...Молодой, а уже такой злой и циничный. Мне честно говороря и рожа его не нравится. Ему бы в фильиах про войну фашистов играть.
    1 марта 2015 21:55
  16. Diamond
    Ребята этот интервю была до матча.
    1 марта 2015 21:50
  17. Dltr
    Цитата: NurzhanKZ
    Ндя... А начинал уважать

    Тоже самое, только начал уважать..)) Молодой, погорячился наверное.
    1 марта 2015 21:43
  18. Заур
    Раньше думал, что только в канализаций дерьмо, но Кейн открыл мне глаза и большую тайну!)))) Хорош поливать, закрой отстойник.
    1 марта 2015 21:41
  19. ass
    в летнее ТО ребята из Челси скажут тебе: "Гари, так пойдем к нам! и заработаешь много, и трофеи будут, да и клуб у нас лучший в мире" и что тогда ты скажешь? ты однозначно скажешь ДА.
    1 марта 2015 21:35
  20. mirlan11
    да они сами всех купили потом говорят про нас это смешно у нас в составе нет воспитаника клубы
    1 марта 2015 21:31
  21. NurzhanKZ
    Ндя... А начинал уважать
    1 марта 2015 21:30
  22. SuperMan
    Думаю,сказал правду. Но это касается и Тотнема тоже.
    1 марта 2015 21:24
  23. ricasso1
    Ничтожен...
    1 марта 2015 21:24
  24. D-DROGBA-11
    а вот это зря.... купить его и сгноить на лавке пса паршивого! ))))
    1 марта 2015 21:24
  25. admin
    Одно слово: бомбануло
    1 марта 2015 21:21
  26. JohnTerry
    Ахааххах, у Кейна попросту бомбануло от того, что его сожрали, а Тоттенхэм уничтожили)
    1 марта 2015 21:20