Азар: «Мы должны выигрывать трофеи постоянно»

Азар: «Мы должны выигрывать трофеи постоянно»

2.03.2015, 23:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Азар: «Мы должны выигрывать трофеи постоянно»
 
Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о главных задачах своего клуба.
 
«Выступая в такой команде как «Челси», ты должен бороться за победу в каждом соревновании, где принимаешь участие. Столь серьезный клуб должен выигрывать титулы постоянно и всегда выходить в финальную часть Лиги чемпионов».
 
«Результат первой встречи с «Пари Сен-Жермен» полностью устраивает нас. Но битва еще не закончена и в ответной игре мы должны показать свой лучший футбол».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. super_frank
    статистика Азара по сравнению с прошлом годом немного слабовато
    3 марта 2015 13:39
  2. Vainer97
    Как сказал Жозе,эта команда войдет в историю,если будет выигрывать трофеи,что же начало положено,теперь ждем более крупных побед,ведь они нам по силам.
    3 марта 2015 12:07
  3. DROGBA95
    Да ты прав нужно брать трофеев каждый сезон....
    3 марта 2015 11:25
  4. xiz
    Я думаю нашему моторчику надо отдохнуть на матч с молотками, видно что Эден наелся прилично как раз с ПСЖ выйдет и всез порвет... а с Вест Хемом пускай играет тройка Куадрадо-Оскар-Вильян и Сеск с Диего, ну и Зума в опорке, я думаю Оскар и Сеск молотобойцев покорают, а Костян сделает Хет трик и ассист))) и обязательно надо выпустить Фелипе Луиса налево, поскольку надо с подопечными Эллардайса играть больше в навесные подачи и компенсировать недостаток Эдена
    Вот мой состав на матч с Вест Хемом
    Чех-Бано-Кейхил-Терри-Луис-Зума-Сеск-Оскар-Куадрадо-Вильян-Коста, а вот на матч с парижанами: Куртуа-Бано-Кейхил-Терри-Аспи-Матич-Сеск-Азар-Оскар(Рамирес)-Вильян-Костян
    3 марта 2015 11:24
  5. Amon-Amarth
    Для нас финал это каждый следующий матч. Еще впереди много работы, ни в коем случае не расслабляться и шаг за шагом двигаться к поставленным целям.
    3 марта 2015 10:52
  6. Акира
    Азар немного сдал в последнее время, видимо, всё-таки усталость накатила. Надо собрать всю волю в кулак и сделать последний рывок. Одиннадцать матчей отделяют нас от английской короны и шесть матчей от Кубка Лиги Чемпионов. Уверен, нашим ребятам под силу достойно провести эти семнадцать матчей
    3 марта 2015 04:08
  7. Glebses007
    НАЧНИ УЖЕ ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ АЗАР!
    3 марта 2015 03:07