«Челси» минимально переиграл «Вест Хэм» благодаря голу Азара

5.03.2015, 00:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Матч, который вполне мог закончится со счетом 4:4 обошелся меньшим числом голов: точный удар головой Эдена Азара принес победу «Челси» в игре с «Вест Хэмом».

Благодаря фантастической игре Тибо Куртуа и Адриана не получилось шоу голов, мячи упорно не желали влетать в сетку.

04.03.2015, Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» — «Челси» 0:1 (0:1)

Гол: Азар 22'.

20 комментариев
  1. 1Petr_Cech1
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Вилиана в Вольфсбург,Оскара в Фиорентину!!!!И на бабло купить еще 1 цп!Рамирес не тянет центр поля вообще!!!Всему виной такая игра -это проигрыш в центре поля!Ну а зума и куртуа просто красавцы,да и защита красуны не дали забить!!

И так никакой ротации,а ты еще и в убыток команду предлогаешь опустить...
    5 марта 2015 07:16
  2. Dltr
    0
    Первый тайм смотрел, потом уснул. По первому тайму вроде смотрелись не плохо, красивый гол забили. Коста один на один вышел, и замедлил с ударом, мог бы ставить точку уже в первом тайме. А что было во втором тайме догадываюсь по вашим комментам.
    5 марта 2015 06:58
  3. Акира
    Вся команда устала и чем ближе финиш сезона, тем это более явно. Однако, надеюсь, что наши ребята соберут всю волю в кулак и закончат сезон на мажорной ноте, выиграв оставшиеся два кубка...
    5 марта 2015 04:45
  4. klaren
    0
    Что б забивать такие голы-нужно играть не 5мин..а с начала матча...
    5 марта 2015 01:26
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: klaren
    Виллиан не умеет забивать легкие голы..это пройдет...

Торрес тоже так думал!Такие мячи ,в таких матчах НУЖНО ЗАБИВАТЬ!!
    5 марта 2015 01:19
  6. Glebses007
    БОЖЕ СКОЛЬКО ЖЕ НЕРВОВ ОТНИМАЮТ ФУТБОЛИСТЫ ЧЕЛСИ Я УДИВЛЯЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ЕЩЕ ВСЯ ГОЛОВА НЕ В СЕДИНАХ.
    ВОЗМОЖНО ХУДШИЙ МАТЧ СИНИХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.
    ЭТО Ж НАДО УМУДРИТЬСЯ КОСТА ТОРМОЗИТ ВЫХОДЯ ОДИН В ОДИН ЖДЕТ ПОКА ЗАЩИТНИК ПОД НЕГО ПОДКАТИТСЯ,РАМИРЕС ВООБЩЕ ЧТО ТО С ЧЕМ ТО В ПОЗИЦИИ В КОТОРОЙ ЗАБИТЬ ГОЛ В ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОЩЕ ЧЕМ НЕ ЗАБИТЬ УМУДРЯЕТСЯ ПОПАСТЬ В ШТАНГУ,АЗАР ЭТО ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - ВЫХОДИТ ОДИН НА ОДИН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН МОГ УСПЕТЬ ВЫКУРИТЬ СИГАРУ И ВЫПИТЬ ТРИ РАЗА СТАКАНЧИК ВИСКИ ПОТОМ СПРОСИТЬ У ВРАТАРЯ В КАКОЙ УГОЛ ВОРОТ ТОТ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ГОЛ,А ВМЕСТО ЭТОГО ДАЕТ ПАС И ЗАРЫВАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ УБОЙНЫЙ МОМЕНТ!
    СЛАВА БОГУ ЧТО ХОТЬ ВЫИГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ПРОПУСТИЛИ МЯЧ В КОНЦОВКЕ ТО ТОЧНО Я БЫ В ЭТУ НОЧЬ НЕ УСНУЛ
    P.S, КУРТУА ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА И ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЕГО ОТМЕННОЙ ИГРЕ ЧЕЛСИ УВОЗИТ 3 ЗОЛОТЫХ ОЧКА!!!
  7. klaren
    0
    5 марта 2015 01:16
  8. D i e g o 19 C o s t a
    5 марта 2015 01:15
  9. Amon-Amarth
    Тяжелейшая победа!!! Настоящее лондонское дерби!!! Игра как на качелях!!! Могли закончить игру досрочно, но реализация моментов подводила и все-таки наша взяла. Настоящие чемпионские очки!!!
    5 марта 2015 01:10
  10. NurzhanKZ
    С победой, но сегодня оборона и реализация просто п.... С победой, такая нужная и важная! Коста на пару с Вилли по ходу бухали после кубка лиги )) можно простить
    Цитата: FLACO
    Очень нервная игра была..могли и пропустить.

могли и забить 3-4 мяча, что там Виллиан учудил в концовке - это нечто

А Виллиан да, просто взорвал мозг в том эпизоде. Лошара - это услышала вся моя семья в тот момент.
  13. Nuniw
    0
    Во первых всех с победой
    В вторых Косте в жопу надо Реми вставить а про Сеска ему надо Микеля запихать только Курты и спасли причем оба и по умолчанию конешно же Азар
    Моур че с заменами тенул видно же что наши Испанцы никакие
    И начала суетиться мяч тупо в них пападал
    В третьих Хорошо что 3 очка увезли
    P.S. ведь главное результат (а игра тоже очень и очень важна)
    5 марта 2015 01:03
  14. Yela
    0
    С псж такая игра не прокатит .

Там будет Матич, а не всякие там Рамиресы да Оскары.
    5 марта 2015 01:01
  15. FLACO
    0
    5 марта 2015 01:00
  16. Alex
    0
    Победили, но могли и проиграть. Коста хоть и был незаметен, но был активен, отвлекал на себя внимание, и в итоге другие наши игроки - Рама, Азар и Сеск создавали моменты для взятия ворот, но вот с реализацией либо не везло, либо просто не хватало инстинкта "убийцы", пытались завести мяч в ворота. У "молотков" были моменты, НО в основном они возникали из-за непонятных отскоков, которые порождались от неуверенных действий в защите. Но самое позитивное из этой встречи можно вынести тот факт, что у команды была атака, а Азар показал себя во всей красе при ее развитии.
    5 марта 2015 00:58
  17. snatch
    0
    Такие важные и стыдливые три очка. Реализация собственных моментов - глумилово над волосами своих болельщиков, но что больше всего напрягает, тотальное наступление функциональной ямы для всей команды, начиная с 70 минуты. Мы шо, только 70 минут игрового времени играть могим или могем?!
    5 марта 2015 00:54