Моуринью: «Не хочу говорить о «ПСЖ», у меня выходные»

Моуринью: «Не хочу говорить о «ПСЖ», у меня выходные»

5.03.2015, 01:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью: «Не хочу говорить о «ПСЖ», у меня выходные»
 
Наставник «Челси» Жозе Моуринью остался доволен добытой победой над «Вест Хэмом».
 
Так же португалец отметил вклад в успех атакующего полузащитника Эдена Азара, чей гол принес «синим» победу над «молотобойцами».
 
«Команды показали фантастический футбол, нужно отдать должное хозяевам, они играли очень хорошо, но великолепная игра вратарей сыграла свою роль».
 
«Азар вновь показал свой высокий уровень и ответственное отношение к делу. Он атакует, защищается, взаимодействует с партнерами».
 
«ПСЖ»? Сейчас ничего не хочу говорить об этом, впереди у меня два дня выходных» - отметил специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: eden_22

    По мне так состав Куртуа
    Ива Кэхил Кэп Азпи
    Матич Зума
    Виллиан Сеск Азарище
    Коста
    такой состав как по мне,будет лучше и в защите и в атаке,так как центр поля у нас будет ну просто великолепным)

    Соглашусь
    5 марта 2015 16:45
  2. oskar
    Цитата: azaracosta
    Мой состав на матч с ПСЖ
    ______Куртуа_______
    Ваня__Зума__ЖТ___Луис
    ______Матич___Цеск____
    Куадрадо__Вилли___Азар
    _______Драчун________

    Комментирую: по мне Оскар слабее Куадрадо, трио быстрых атакующих игроков и таран коста принесет не меньше 2 голов с подключением ивановича конечно)))). а дома тем более надо играть более атакующий футбол. если прижмемся сохроняя и надеясь выйти в следующий раунд гостевым забитым мячом то тогда мы мимо лиги чемпионов пролетим. Луиса почему поставил место аспи так как аспи в атаке не так хорош как луис да с левой стороны луис может пробить штрафные кто помнит его щикарный гол со штрафно. а защищается он не хуже аспи да и в этом фланге у псж будет играт быстрый моура. А зума надежнее чем Кейхил пока.

    ахахах у меня нет слов
    5 марта 2015 15:11
  3. JohnTerry
    Грех жаловаться на вчерашнюю игру. По крайней мере в разы сыграли лучше чем в других встречах, просто защита не была надёжной.
    5 марта 2015 13:31
  4. костачелси
    Кейхил - 0, посмотрите повторы. Все опасные моменты были после его ошибок. Оскар вообще ужас, Виллиан и Коста нет слов!!! Зума, Азар, Куртуа, просто красавцы!!! Слава богу победили!!!
    5 марта 2015 11:41
  5. ryaba10
    Цитата: azaracosta
    Мой состав на матч с ПСЖ
    ______Куртуа_______
    Ваня__Зума__ЖТ___Луис
    ______Матич___Цеск____
    Куадрадо__Вилли___Азар
    _______Драчун________

    Комментирую: по мне Оскар слабее Куадрадо, трио быстрых атакующих игроков и таран коста принесет не меньше 2 голов с подключением ивановича конечно)))). а дома тем более надо играть более атакующий футбол. если прижмемся сохроняя и надеясь выйти в следующий раунд гостевым забитым мячом то тогда мы мимо лиги чемпионов пролетим. Луиса почему поставил место аспи так как аспи в атаке не так хорош как луис да с левой стороны луис может пробить штрафные кто помнит его щикарный гол со штрафно. а защищается он не хуже аспи да и в этом фланге у псж будет играт быстрый моура. А зума надежнее чем Кейхил пока.

    моура играть не будет так как по прежнему травмирован.что касается аспи.то на мой взгляд он в разы лучше чем луис на любом участке поля.оскар сдал и потерял доверие.но в концовке сезона еще пригодится.изабьет важные голы
    5 марта 2015 11:27
  6. eden_22
    Цитата: azaracosta
    Мой состав на матч с ПСЖ
    ______Куртуа_______
    Ваня__Зума__ЖТ___Луис
    ______Матич___Цеск____
    Куадрадо__Вилли___Азар
    _______Драчун________

    Комментирую: по мне Оскар слабее Куадрадо, трио быстрых атакующих игроков и таран коста принесет не меньше 2 голов с подключением ивановича конечно)))). а дома тем более надо играть более атакующий футбол. если прижмемся сохроняя и надеясь выйти в следующий раунд гостевым забитым мячом то тогда мы мимо лиги чемпионов пролетим. Луиса почему поставил место аспи так как аспи в атаке не так хорош как луис да с левой стороны луис может пробить штрафные кто помнит его щикарный гол со штрафно. а защищается он не хуже аспи да и в этом фланге у псж будет играт быстрый моура. А зума надежнее чем Кейхил пока.

    По мне так состав Куртуа
    Ива Кэхил Кэп Азпи
    Матич Зума
    Виллиан Сеск Азарище
    Коста
    такой состав как по мне,будет лучше и в защите и в атаке,так как центр поля у нас будет ну просто великолепным)
    5 марта 2015 10:58
  7. azaracosta
    Мой состав на матч с ПСЖ
    ______Куртуа_______
    Ваня__Зума__ЖТ___Луис
    ______Матич___Цеск____
    Куадрадо__Вилли___Азар
    _______Драчун________

    Комментирую: по мне Оскар слабее Куадрадо, трио быстрых атакующих игроков и таран коста принесет не меньше 2 голов с подключением ивановича конечно)))). а дома тем более надо играть более атакующий футбол. если прижмемся сохроняя и надеясь выйти в следующий раунд гостевым забитым мячом то тогда мы мимо лиги чемпионов пролетим. Луиса почему поставил место аспи так как аспи в атаке не так хорош как луис да с левой стороны луис может пробить штрафные кто помнит его щикарный гол со штрафно. а защищается он не хуже аспи да и в этом фланге у псж будет играт быстрый моура. А зума надежнее чем Кейхил пока.
    5 марта 2015 09:15
  8. ryaba10
    сейчас есть недельный перерыв перед матчем с лягушатниками.нужно подойти к нему с должным настроем
    5 марта 2015 08:27
  9. Vacheron
    Наглядный пример мыслей пессимиста )) Прекрати заниматься этой ерундой, а то все сердце порвешь и себе и другим ) Тебе не приходило в голову производное слово для слова которым мы все называемся - "болельщик"? С такой игрой хоть какая-то интрига остается, а рвать всех подряд 5:0 как-то даже не интересно )) Успокойся, все будет хорошо! )))
    Цитата: fokstrot
    В последнее время не очень хочется оставлять коммент на такой фантастический футбол. И все же очень надеюсь, что гипотетические 8 очков преимущества превратятся в реальные и не будут растрыньканы, как в первом круге. И если мы возьмём в этом году ПЛ, то точно станем валидольными чемпионами.
    5 марта 2015 07:57
  10. fokstrot
    В последнее время не очень хочется оставлять коммент на такой фантастический футбол. И все же очень надеюсь, что гипотетические 8 очков преимущества превратятся в реальные и не будут растрыньканы, как в первом круге. И если мы возьмём в этом году ПЛ, то точно станем валидольными чемпионами.
    5 марта 2015 02:13