Терри подпишет новый контракт уже в воскресенье

Терри подпишет новый контракт уже в воскресенье

5.03.2015, 17:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Терри подпишет новый контракт уже в воскресенье
 
Ожидается, что капитан «синих» Джон Терри заключит с клубом новое соглашение уже в эти выходные.
 
По данным Daily Star, контракт будет иметь стандарт «1+1», пожелания англичанина были учтены руководством в полном объеме. Учитывая текущий вклад в игру команды Терри, боссы команды даже не стали заводить разговора о снижении зарплаты и оклад лидера «Челси» останется при прежней планке.
 
Ранее наставник лондонцев Жозе Моуринью пообещал, что Джон подпишет контракт с клубом. Сам Терри заявил, что будет готов завершить карьеру, если не получился договориться с командой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. IkromJohn_Terry
    На сегодняшний день он второй отец НАШИЙ команды. Конечно продлевать без сомнения.
    6 марта 2015 06:11
  2. ass
    обожаю этого мужика! не представляю Челси без нашего кэпа
    5 марта 2015 23:04
  3. EdenHazard
    С нами на год, блин реально годовой контракт делает свое дело! Думаю что еще пару лет отыграет на своем уровне, может и со скамейки, но все равно!
    5 марта 2015 20:56
  4. Romario
    здорово,это радует.
    5 марта 2015 19:25
  5. Vainer97
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Vainer97
    Лучше и не придумаешь.Наш Великий капитан должен завершить свою великолепную карьеру в своем родном клубе и очень надеюсь,что руководство позволит Терри сыграть еще 2 сезона.

    еще как МИНИМУМ два сезона ))))))

    Дай Бог,чтобы как минимум два сезона) тем более в свои то годы Джон просто великолепен и каждый из нас будет только рад,если Джон проведет больше двух сезонов.
    5 марта 2015 18:01
  6. romasvanski
    надо продлевать!!! он наша самая главная легенда! ( это мое личное мнение)
    5 марта 2015 17:55
  7. ryaba10
    Цитата: Vainer97
    Лучше и не придумаешь.Наш Великий капитан должен завершить свою великолепную карьеру в своем родном клубе и очень надеюсь,что руководство позволит Терри сыграть еще 2 сезона.

    еще как МИНИМУМ два сезона ))))))
    5 марта 2015 17:52
  8. Vainer97
    Лучше и не придумаешь.Наш Великий капитан должен завершить свою великолепную карьеру в своем родном клубе и очень надеюсь,что руководство позволит Терри сыграть еще 2 сезона.
    5 марта 2015 17:49