Букмекеры считают фаворитом встречи "Манчестер Юнайтед"

Букмекеры считают фаворитом встречи "Манчестер Юнайтед"

22.08.2013, 22:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Авторитетная букмекерская контора William Hill считает фаворитом встречи "Манчестер Юнайтед" - "Челси" хозяев матча.
 
 
За "красных" в данном противостоянии играет фактор обладания титулом победителей АПЛ, а так же игра в родных стенах.
 
Котировки имеют следующие числовые значения:
 
Победа "Юнайтед" - 2,37 | Ничья - 3,20 | Победа "Челси" - 3,00

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Komilfo
    Победа Челси и никак по-другому!
    23 августа 2013 15:50
  2. bmg_mendok
    Ну и пусть. Вперед синие!
    23 августа 2013 15:00
  3. Alisher
    Конечно надеюсь на победу) но больше всего жду настоящего зрелищного футбола!!!
    23 августа 2013 13:20
  4. Dltr
    Цитата: ILG
    Все-таки как я ненавижу этих красножопых, особенно РВП придурка!
    В любом исходе этого матча наши на СБ их разнесут под конец сезона, вот увидите!
    За матч если честно не особо переживаю, поражение более чем возможно, но на данном этапе строительства команды это нормально, окончательно команда сформируется и как-то мало-мальски сыграются к середине сезона.
    Зато могу сказать что борьбы в матче и карточек будет много, возможны удаления!
    Как истинный фан СИНИХ:
    Вперед покажите что умеете, и, конечно, хотелось бы разгром манков на их поле!
    СИНИЕЕЕЕЕЕ ВПЕРЕЕЕД!

    солидарен с тобой!
    23 августа 2013 13:08
  5. artur19
    За "красных" в данном противостоянии играет фактор обладания титулом победителей АПЛ, а так же игра в родных стенах.
    А у нас есть сумасшедший подбор игроков и Моуриньо)
    23 августа 2013 11:08
  6. artur19
    О, отлично как раз поставлю на Челси и срублю побольше)
    23 августа 2013 11:07
  7. ILG
    СИНИЕЕЕЕЕЕ ВПЕРЕЕЕД!
    23 августа 2013 07:48
  8. Chelsea_fan
    Про напа не волнуйтесь. Наши АПЗ закружат голову их защитникам)
    23 августа 2013 04:07
  9. Wayne
    Эти цифры ничего не значат. Жду отличного футбола и победу любимой команды.
    22 августа 2013 23:53
  10. only_chelsea
    Торрес положит банку манкам)))
    22 августа 2013 23:49
  11. Serega 1989
    победа Челси выше чем ничья! очень странно. Ничейный результат наиболее прогнозирован