«Реал» готов расстаться с Вараном за €40 млн. евро

«Реал» готов расстаться с Вараном за €40 млн. евро

5.03.2015, 23:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мадридский «Реал» не будет удерживать своего защитника Рафаэля Варана от перехода в другой клуб, если поступит достойное предложение, сообщает Daily Mirror.
 
Согласно последним сведениям источника, «сливочные» намерены продлить отношения с опытным защитником Пепе, тем самым показав, что они полагаются на португальского центрбека. Такое решение, безусловно, оказало давление на молодого французского футболиста, который и без того плотно осел на скамейке запасных. Нынешний наставник команды Карло Анчелотти не очень доверяет юному подопечному, что наталкивает Варана на мысль об уходе.
 
Ранее британские средства массовой информации сообщали о предметном интересе к Варану со стороны английских клубов, включая «Челси». Француз намерен сменить место работы, чтобы иметь регулярную игровую практику и не потерять свое место в национальной команде.
 
«Галактикос» готов пойти на расставание с молодым игроком, но только за соответствующее предложение: «Реал» оценивает Варана в €40 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Artur Zh.
    Парень пока не показывает прежней игры. Но это еще не значит что он деградирует. Цена завышена миллионов на 10. 30 за него просить вполне адекватно с учетом нынешних цен. Потенциал огромен, молодой, есть опыт игр в самых различных турнирах. Единственное чего ему не хватает - это доверие тренера
    6 марта 2015 13:58
  2. talgatnurzhanov2006
    это уже похоже на правду а то 5 млн. просят пишут, потом 18 млн.
    6 марта 2015 13:12
  3. Amon-Amarth
    Крутовастенько цену на Варана накинули.
    6 марта 2015 13:10
  4. Акира
    Цитата: костачелси
    По мне так, Калаш в том году очень понравился, нужно дать шанс, как и Салаху, видели, что он творит в Италии, и не надо никакой адаптации (Куадрадо) вот, что значит доверие тренера. Еще раз заявляю Салах и Шурле, на порядок лучше в нападении, чем Квадрадо и защитник-Виллиан!!!

    Калаш сыграл всего лишь пару матчей, рано судить о том, насколько он хорош, матч с ''Ливером'' - не показатель, там вся команда была мотивирована по полной. Касаемо Салаха - феерить в унылой Италии, где половина команд ходит пешком и феерить в АПЛ, где дерутся до последнего - не одно и то же... Не торопись с выводами...
    6 марта 2015 10:47
  5. костачелси
    По мне так, Калаш в том году очень понравился, нужно дать шанс, как и Салаху, видели, что он творит в Италии, и не надо никакой адаптации (Куадрадо) вот, что значит доверие тренера. Еще раз заявляю Салах и Шурле, на порядок лучше в нападении, чем Квадрадо и защитник-Виллиан!!!
    6 марта 2015 10:27
  6. Акира
    Маура такая сумма не остановит... Связка будущего Варан-Зума стоит того, чтобы потратиться...
    6 марта 2015 02:44
  7. ryaba10
    нестоило ему контракт до 20 года подписывать.так бы и цена в разы меньше была бы
    6 марта 2015 02:09
  8. Rysterical
    Моуру надо еще по-чаще петь дифирамбы Варану - за него 60 к лету начнут просить :)
    6 марта 2015 01:08
  9. slash_09
    ахринели что ли они. Он вон недавно недамогание в колени опять почувствовал, а это уже видется как и хроническое, а они 40
    6 марта 2015 00:00
  10. chelsea01
    надеюсь мы не дебилы чтобы его купить...Зума получше его будет через год
    5 марта 2015 23:53
  11. DROGBA95
    Не чего себе.......
    5 марта 2015 23:41
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Пффффффффф.Вообще Еб...лись!!
    5 марта 2015 23:23