Sport. Этим летом у «Челси» будет только одна цель — Погба

Sport. Этим летом у «Челси» будет только одна цель — Погба

8.03.2015, 12:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Sport. Этим летом у «Челси» будет только одна цель — Погба
 
«Челси» уже придумал куда направить все свои финансовые сбережения этим летом, сообщает испанский Sport.Es.
 
Согласно сведениям источника, «синие» готовят большие деньги на подписание полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. Наставник «Челси» Жозе Моуринью мечтает о трио «Матич — Погба — Фабрегас» в середине поля, а потому сообщил боссам команды, что на будущий сезон ему понадобиться лишь один новый футболист.
 
Ранее французская пресса объявила о заключении Погба предварительного соглашения с «ПСЖ», однако «Челси» по-прежнему готов вступить в гонку за талантливого полузащитника.
 
Своего игрока «Ювентус» оценивается в баснословные €80 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard
    Как вам такой расклад?!
    Чех/ Куртуа
    Иванович Варан Зума Аспиликуэта
    Погба Матич Фабрегас
    Виллиан(Оскар) Коста Азар
    Не вписал Куадрадо потомучто пока себя не показывает,не факт что заиграет.
    Добавил бы еще в опорку Хедиру , не будем сбрасывать его со счет

    4-3-3?

    Да мне кажется Маур будет менять тактику в следующем году, да и связку которую я описал очень гармоничная, хотя Фабре могут выдвинуть вперед.
    Или быть может будем играть в двух напов, правда она у меня в голове не укладывается.
    Я склоняюсь к 4-3-3
    9 марта 2015 00:54
  2. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Как вам такой расклад?!
    Чех/ Куртуа
    Иванович Варан Зума Аспиликуэта
    Погба Матич Фабрегас
    Виллиан(Оскар) Коста Азар
    Не вписал Куадрадо потомучто пока себя не показывает,не факт что заиграет.
    Добавил бы еще в опорку Хедиру , не будем сбрасывать его со счет

    4-3-3?
    9 марта 2015 00:29
  3. EdenHazard
    Как вам такой расклад?!
    Чех/ Куртуа
    Иванович Варан Зума Аспиликуэта
    Погба Матич Фабрегас
    Виллиан(Оскар) Коста Азар
    Не вписал Куадрадо потомучто пока себя не показывает,не факт что заиграет.
    Добавил бы еще в опорку Хедиру , не будем сбрасывать его со счет
    8 марта 2015 22:13
  4. xiz
    Надо купить кого то из Де Брюйне/Погба/Коке/Иско для соперника Оскарику, а еще надо взять форварда лавочника и главного сменщика-напарника Косты по мне было бы великолепно взять Ляказетта, но можно и Икарди или Алькасера и ЦЗ с перспективой завершения карьеры JT например Варан/Ляпорта или в Англии поискать, ну или кого с аренды взять
    8 марта 2015 21:29
  5. Stels 01
    Нужно сбивать цену чтобы можно было купить одного нападающего. Дрогба наверно закончит карьеру футболиста.
    8 марта 2015 18:25
  6. DROGBA95
    Его нужно подписать он очень хороший игрок.....
    8 марта 2015 17:05
  7. Amon-Amarth
    Это был бы во всех отношениях достойнейший трансфер!!! И на настоящее и на будущее!!! Будем надеяться!!!
    8 марта 2015 16:49
  8. Cyberg
    Цитата: Акира
    А как же Варан и Икарди?

    Варан маст хэв! А Икарди и подождать может...
    8 марта 2015 15:21
  9. Акира
    А как же Варан и Икарди?
    8 марта 2015 14:47
  10. JohnTerry
    Цитата: oskar
    Цитата: Vainer97
    Цена просто космическая,но представьте,если у нас действительно будет тройка полузащитников в лице Погба-Сеска-Матича ,о таком центре поля можно только мечтать.Матич и Поль будут просто уничтожать все на своем пути,поэтому клуб должен отдать все силы за француза.Новый спонсор выплачивает 40 миллионов,плюс кого-нибудь,да продадим,в итоге должны договориться о сумме с Юве.

    55 милионов утачьняю

    55 это в евро)
    8 марта 2015 14:34
  11. ryaba10
    цены бешеные.но если перейдет в псж.загубит всю карьеру.чемп франции вообще не о чем
    8 марта 2015 14:33
  12. Diamond
    ПОГБА крутой игрок даже очень.И неважно сколько он стоит.Важно качества.деньги не из вашего кармана же ,зачем переживаете?
    8 марта 2015 14:31
  13. snatch
    Да какая космическая цена - евро упал на 35%! Все продать и Погба купить!
    8 марта 2015 14:01
  14. oskar
    Цитата: Vainer97
    Цена просто космическая,но представьте,если у нас действительно будет тройка полузащитников в лице Погба-Сеска-Матича ,о таком центре поля можно только мечтать.Матич и Поль будут просто уничтожать все на своем пути,поэтому клуб должен отдать все силы за француза.Новый спонсор выплачивает 40 миллионов,плюс кого-нибудь,да продадим,в итоге должны договориться о сумме с Юве.

    55 милионов утачьняю
    8 марта 2015 13:45
  15. Vainer97
    Цена просто космическая,но представьте,если у нас действительно будет тройка полузащитников в лице Погба-Сеска-Матича ,о таком центре поля можно только мечтать.Матич и Поль будут просто уничтожать все на своем пути,поэтому клуб должен отдать все силы за француза.Новый спонсор выплачивает 40 миллионов,плюс кого-нибудь,да продадим,в итоге должны договориться о сумме с Юве.
    8 марта 2015 13:27
  16. 05Drogba05
    Цитата: Askarko
    Где был погба,когда наш лавочник салах дубль клал ювентусу?
    тоже верно,Погба хорош но цена слишком
    8 марта 2015 13:12
  17. Askarko
    Где был погба,когда наш лавочник салах дубль клал ювентусу?
    8 марта 2015 12:24