ESPN: "Юнайтед" сделал запрос по трансферу Хуана Маты

ESPN: "Юнайтед" сделал запрос по трансферу Хуана Маты

23.08.2013, 14:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Манчестер Юнайтед" действительно рассчитывает заполучить полузащитника лондонского "Челси" Хуана Мату, сообщает ESPN.
 
 
У издания отсутствуют подтверждения о том, что испанец может стать частью сделки по форварду "дьяволов" Уэйну Руни, однако совершенно очевидно, что "красные" хотят усилить свою атаку плеймейкером "синих".
 
На минувшей неделе появились слухи о том, что Моуриньо не слишком рассчитывает на своего испанского полузащитника и намерен использовать его, как часть сделки по приобретению форварда "МЮ".
 
Кроме того, существует вероятность, что заменой Маты в "Челси" может стать вингер "Анжи" Виллиан.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Dltr
    Не думаю что мы его действительно обменяем или продадим.
    23 августа 2013 17:19
  2. bmg_mendok
    Чтооооо? Матуууууу? Кудаааааа? НИКУДА ЕГО НЕ ОТПУСКАТЬЬ!!!!!! Какой еще Виллиан? Да хоть Хави с Иньестой, Руни С РВП вместе взятые, все равно его не заменят! Если отпустят, то это будет самая большая глупость в трансферной политике Челси!!!!!
    23 августа 2013 16:39
  3. ShymKent_boy
    надеюсь утка.он один из лучших в команде,продать его будет очень подло,да и виллианы,гюркуффы с ним не сравняться..
    23 августа 2013 16:10
  4. snatch
    Какой психоз по поводу Маты. Маур, продай его, быстрее нормальную команду построишь !
    23 августа 2013 15:59
  5. Diamond
    Цитата: Jester
    если выбирать между Матой и Мауром,то я выберу Мату... не в обиду всем фанатам коача... но все таки Мата лучший игрок Челси последних лет,и один из лучших полузащитников в мире... продать его,будет самоубийством...

    я за
    23 августа 2013 15:56
  6. Komilfo
    Возможный переход Виллиана,трансфер Руни...Все может быть
    23 августа 2013 15:54
  7. Jester
    если выбирать между Матой и Мауром,то я выберу Мату... не в обиду всем фанатам коача... но все таки Мата лучший игрок Челси последних лет,и один из лучших полузащитников в мире... продать его,будет самоубийством...
    23 августа 2013 15:48
  8. Vainer97
    Надеюсь , что наше руководство будет благоразумным и не обменяет Мату на Руни .
    23 августа 2013 15:28
  9. admin
    Цитата: DorianGray
    Только попробуйте его продать... возненавижу, никакой Руни, Виллиан или Гюркуфф не восполнят потерю нашего маленького "волшебника", слишком уж фанатское братство привязалось к нему... нее..не посмеете, он даже не хочет уходить, а использовать его как разменную шкуру будет очень и очень подло

    тоже?) А я и не говорил, что возненавижу Моура, я буду очень сильно разочарован этим решением и буду считать его самой большой ошибкой в его жизни

    Но...все же я полагаюсь на здравый смысл нашего Жозе