Кэхилл: «Мы расстроены, поражение — наша вина»

Кэхилл: «Мы расстроены, поражение — наша вина»

12.03.2015, 23:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Кэхилл: «Мы расстроены, поражение — наша вина»
 
Защитник «Челси» Гари Кэхилл видит лишь одну причину неудачи своей команды в Лиге чемпионов.
 
Напомним, что «ПСЖ» в борьбе с «синими» за счет двух выездных мячей сумел пробиться в 1/4 финала соревнования.
 
«В поражении мы можем винить лишь самих себя. Мы не сумели сыграть так, как планировали изначально».
 
«Дважды выходить вперед, а затем пропускать — очень обидно. Мы пропустили необязательные голы со стандартов. Игра показала, что нам есть над чем работать. Надеюсь, в будущем это станет для нас хорошим уроком» — подытожил Гари.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. kos
    Даже не знаю в какой теме сейчас выразить такую мысль:
    Не будем называть Куртуа - дыркуа, но игра бельгийца на воротах вызывает много сомнений и вопросов. Особенно игра на выходах. Примером будет как его оставил с носом Кавани, одним финтом убрав Тибо. Не припомню, чтобы в таких ситуациях Чех терял хладнокровие.

    Вот все сравнивают ситуации: Кудичини - Чех и Чех - Куртуа.
    Но вы ошибаетесь, что они схожи. История не повторяется.

    В этих двух ситуациях есть существенная разница:
    Придя Чех в Челси поднял вратарскую планку на такой уровень, что любой бы на месте Кудичини не достал бы ее даже в прыжке.
    Придя в Челси Куртуа не то что не поднимает планку на новый более высокий уровень, он даже планку Чеха держать не может. А соответственно играет на порядок ниже. И я не понимаю лимита доверия к нему и когда он закончится.

    Выхода два:
    1. Прекратить слепую веру в бельгийца, что он супер-мега звезда. Вполне можно допустить, что он так и останется на уровне Харта или Сщесны, которые вроде как тоже мега-перспективные, но планку поднять не могут, и соответственно вытесняются из состава любым добротным голкипером. Нужно отпускать Тибо в Испанию, где он как рыба в воде. Пока его стоимость на трансфере космическая (для вратаря).
    2. Отпустить великолепного Петра Чеха в Италию за копейки, где он, как мне кажется, за пару сезонов перебьет планку Буффона (стареет все таки ДжиДжи). А мы в свою очередь будем кусать локти с постоянными косяками Тибо и перебирать каждый новый сезон пачками голкиперов-подменщиков.

    Спасибо за внимание :)
    13 марта 2015 07:47
  2. talgatnurzhanov2006
    2 угловых, 2 удара вствор. Нам забили 2 защитника, центральных. пздц.
    13 марта 2015 07:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть