Десайи: «Если Моуринью не выиграет чемпионат, этот сезон можно будет считать провальным»

Десайи: «Если Моуринью не выиграет чемпионат, этот сезон можно будет считать провальным»

14.03.2015, 21:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Экс-футболист лондонского «Челси» Марсель Десайи считает, что «синие» обязаны выигрывать Премьер-лигу после вылета из Лиги чемпионов.
 
«Это стало ударом по амбициям Моуринью и всего клуба» — считает француз — «Такой клуб как «Челси» должен справляться на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов».
 
«Теперь на эту команду оказывается гораздо более серьезное давление, необходимо выигрывать чемпионат. «Челси» остался с Премьер-лигой один на один и нет никаких оправданий, они полностью сконцентрированы на одном турнире».
 
«Победа в Кубке Лиги? Думаю, что в «Челси» прекрасно понимают, что этого будет недостаточно для удовлетворения аппетитов руководства и болельщиков. Неудача в АПЛ будет считаться провалом сезона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. bazik97
    ну,при всем желании,прое*ать АПЛ,это сделать не реально!
    15 марта 2015 12:34
  2. oskar
    ахаха ман сити бернли вздула 1 0
    15 марта 2015 05:57
  3. IkromJohn_Terry
    Да успокойся ты, АПЛ НАШ. Минимум на три года.
    15 марта 2015 04:35
  4. ВИЛЛИАН-22
    А может ето так задумано, слить ЛЧ чтобы бросить все силы на корону АПЛ (ето я шучу), не удивлюсь если так скажет и Жозе, а что надо как-то выкручиваться.
    14 марта 2015 23:52
  5. xiz
    Цитата: snatch
    Это политкорректная оценка Десайи, а по сути, если Челси не возьмет АПЛ , Моур никто...для меня так точно и не важно, что есть те, кто по нему сохнут. Любовь к клубу на тренера автоматически не распространяется - надо заслужить.

    полностью согласен
    14 марта 2015 23:23
  6. Vacheron
    Не надо надеяться на проигрыши соперников, а надо выигрывать все свои матчи и дело в шляпе...))
    Цитата: javohir19.9.6
    Тем временем Сити проиграл.Думаю и надеюсь АПЛ уже наш!
    14 марта 2015 23:23
  7. Diamond
    Тем временем Сити проиграл.Думаю и надеюсь АПЛ уже наш!
    14 марта 2015 22:25
  8. костачелси
    Ребята видел, как игроки сити на последних минутах, после того, как упал Сабалета: не окружили и не давили на судью!!! Честные игроки и не балабол Пелегрини!!!
    14 марта 2015 22:25
  9. Chelsea_fan2006
    Тем временем Сити просирает Бернли,думаю с такой щедростью Пеллегрини мы досрочно возьмем АПЛ
    14 марта 2015 22:16
  10. snatch
    Это политкорректная оценка Десайи, а по сути, если Челси не возьмет АПЛ , Моур никто...для меня так точно и не важно, что есть те, кто по нему сохнут. Любовь к клубу на тренера автоматически не распространяется - надо заслужить.
    14 марта 2015 21:45