Бертранд: «В матче с «Челси» будем играть первым номером»

Бертранд: «В матче с «Челси» будем играть первым номером»

14.03.2015, 22:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бертранд: «В матче с «Челси» будем играть первым номером»
 
Защитник «Саутгемптона» Райан Бертранд, в прошлом выступавший в составе лондонского «Челси», дал свои комментарии накануне игры с «синими».
 
«Мне будет приятно вновь вернуться на «Стэмфорд Бридж». Об этом месте у меня остались самые приятные воспоминания, ведь с этой командой я выиграл Лигу чемпионов».
 
«Но теперь я приеду туда в другом статусе, я хочу помочь «Саутгемптону» добиться лучшего результата. Мы надеемся на победу в каждом матче».
 
«Будем стараться показать свой лучший футбол и играть первым номером, мы каждую встречу стараемся навязать сопернику свои условия игры».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. matic 78
    Есть плюс от вылета с ЛЧ можно полностью сконцентрироваться на АПЛ.Летом устроить распродажу ну и покупки соответствующие сделать и начать с чистого листа!Нельзя жить прошлым,жду красивой и главное убедительной победы!Верю в команду!
    15 марта 2015 15:53
  2. Amon-Amarth
    Цитата: JohnTerry
    Те, кто говорят что у "Челси" нет игры, наверное вы начали смотреть сезон с января месяца. Можно просто вспомнить первый круг АПЛ, мы играли в изящный футбол, только лишь Ньюкасл нанес нам поражение, и скатали несколько ничеек, где победа должна была быть нашей. После НГ, соглашусь, что тактика нашей команды плоха. Но даже в этом отрезке мы выдали несколько хороших встреч. Так что давайте не поливать грязью "Челси" из за спада в игре. Победы красивые ещё будут, теперь нужно тихо и спокойно брать чемпионат. По поводу автобуса: какой нахер автобус? "Челси" не играет в автобус. Это тактика похоже на "сушить игру" а не на автобус. Только Азар забирает на себя по пол состава соперника


    Я чувствую крик твоей души и полностью согласен с тобой. Представляешь, сколько так называемых "болельщиков" Челси покинуло нас после вылета из ЛЧ. Вот это левота и глоры!!! Челси это не мода. Челси в сердце раз и навсегда!!! Это любовь и преданность всей жизни!!! Наши ряды очистились и задышалось легко. Остались с клубом лишь те, кто раз и навсегда!!! Мы верили, верим и будем верить в наш родной клуб!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    15 марта 2015 13:08
  3. bazik97
    по-твоему мы должны радоваться провалам?Любой адекватный болельщик будет расстроен(особенно после того позора). Болельщикиочень расстроились,т.к.им не все равно.Это просто критика болельшиков,которая очень уместна.Некоторые просто не умеют выражать критику,поддаваясь имоциям.
    15 марта 2015 12:24
  4. Amon-Amarth
    Цитата: Stels 01
    По видимому многие болельщики Челси разочарованы в игре Челси после вылета из ЛЧ. Это конечно здорово когда наряду с победами, лидерством присутствует еще всегда и красивая комбинационная игра. Такое бывает, но не так часто. Бывают спады в игре и трудные победы над не сильными соперниками, и лидерство сохраняется благодаря прежним победам. НО, итоговая победа остается и это главное. После этого спады и плохие игры забываются. А мы настоящие болельщики своей команды (если таковыми являемся), должны всегда поддерживать и болеть за свою команду ни смотря ни на что. Так что те кто сейчас разочаровался в Челси, забудьте об успехах Челси и не радуйтесь с нами по окончании сезона, когда мы будем праздновать победу в АПЛ.


    Хорошо сказано!!! А самое главное от души!!!
    15 марта 2015 12:15
  5. bazik97
    у него все получится.Против Челси только дурак будет играть 2номером.Скоро против Бернли будем играть 2номером.
    15 марта 2015 12:12
  6. JohnTerry
    Те, кто говорят что у "Челси" нет игры, наверное вы начали смотреть сезон с января месяца. Можно просто вспомнить первый круг АПЛ, мы играли в изящный футбол, только лишь Ньюкасл нанес нам поражение, и скатали несколько ничеек, где победа должна была быть нашей. После НГ, соглашусь, что тактика нашей команды плоха. Но даже в этом отрезке мы выдали несколько хороших встреч. Так что давайте не поливать грязью "Челси" из за спада в игре. Победы красивые ещё будут, теперь нужно тихо и спокойно брать чемпионат. По поводу автобуса: какой нахер автобус? "Челси" не играет в автобус. Это тактика похожа на "сушить игру" а не на автобус. Только Азар забирает на себя по пол состава соперника.
    15 марта 2015 11:12
  7. Акира
    Цитата: aymanoff98
    Лично я в него видел 2 Коула. Он очень переспективен, все у него в норме. Не понимаю зачем его продали??? Кто нибудь мне объясните...

    Бертран частенько терял позицию и совершал детские ошибки. К тому же, с кем он мог конкурировать? С Филей и Аспи, топовыми мастерами? Как-то слабо верится...
    15 марта 2015 10:56
  8. sanchez23
    Нужно брать три очка,мы просто обязаны выиграть.С учетом того что вчера Сити проиграли,у нас два матча есть,выиграем их-будем иметь отрыв в 11 очков...после этого можно считать что мы чемпики
    15 марта 2015 10:33
  9. Chelsea_fan2006
    Изза осечки МС сегодня мы обязаны брать 3 очка
    15 марта 2015 10:29
  10. Stels 01
    По видимому многие болельщики Челси разочарованы в игре Челси после вылета из ЛЧ. Это конечно здорово когда наряду с победами, лидерством присутствует еще всегда и красивая комбинационная игра. Такое бывает, но не так часто. Бывают спады в игре и трудные победы над не сильными соперниками, и лидерство сохраняется благодаря прежним победам. НО, итоговая победа остается и это главное. После этого спады и плохие игры забываются. А мы настоящие болельщики своей команды (если таковыми являемся), должны всегда поддерживать и болеть за свою команду ни смотря ни на что. Так что те кто сейчас разочаровался в Челси, забудьте об успехах Челси и не радуйтесь с нами по окончании сезона, когда мы будем праздновать победу в АПЛ.
    15 марта 2015 10:21
  11. aymanoff98
    Лично я в него видел 2 Коула. Он очень переспективен, все у него в норме. Не понимаю зачем его продали??? Кто нибудь мне объясните...
    15 марта 2015 10:16
  12. Акира
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: Акира
    единственный шанс - это максимально прижаться к своим воротам, в надежде не пропустить...
    похожа на нашу тактику против ПСЖ :D
    Шас любой играет против нас первым номером.Даже у некоторых получается. Результат конечно важнее, но, надо же показать красивый футбол,хотя бы по праздникам.Помню только два матча в которым мы были явно лучше соперника и показали супер футбол ,это с Суонси и c Вест Хемом.

    Спокойно, у Маура всё под контролем. Я уверен, сегодня мы увидим тотально-доминирующий ''Челси'', втаптывающий соперника в газон
    15 марта 2015 09:19
  13. Diamond
    Цитата: Акира
    единственный шанс - это максимально прижаться к своим воротам, в надежде не пропустить...
    похожа на нашу тактику против ПСЖ :D
    Шас любой играет против нас первым номером.Даже у некоторых получается. Результат конечно важнее, но, надо же показать красивый футбол,хотя бы по праздникам.Помню только два матча в которым мы были явно лучше соперника и показали супер футбол ,это с Суонси и c Вест Хемом.
    15 марта 2015 09:04
  14. azaracosta
    глоры хорош гнобить Челси за сезон лишь 3 раза проиграли и то по 1 раз в каждом чемпионате 1 в апл, 1в кубке 1 в лиге чемпионов и то не проиграли а просто засчет гостевого мяча проиграли так что Челси пипец как стабильно играет в отличии от других команд апл. кто мне скажет что в апл есть стабильнее чем Челси? так что вперед Челси тем более сити проиграл Бернли
    15 марта 2015 08:54
  15. Cyberg
    Цитата: Акира
    Бертран псих... Их единственный шанс - это максимально прижаться к своим воротам, в надежде не пропустить... Попытка идти в атаку закончится провалом, контратаки ''Челси'' - лучшие в Европе

    Не удивлюсь ничейки :D
    15 марта 2015 08:06
  16. Goleodor
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Против Челси первым номером может играть каждая команды Англии, и не только етой страны, особенно сейчас, так что Райан лично меня ты етим заявлением не удивил, и мне очень обидно что такая команда, одна из лучших команд мира как Челси играет в такой позорный футбол, очень обидно.

    А мне обидно, что ты такой пессимистичен

    он реалист
    15 марта 2015 07:42
  17. Акира
    Бертран псих... Их единственный шанс - это максимально прижаться к своим воротам, в надежде не пропустить... Попытка идти в атаку закончится провалом, контратаки ''Челси'' - лучшие в Европе
    15 марта 2015 03:58
  18. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Против Челси первым номером может играть каждая команды Англии, и не только етой страны, особенно сейчас, так что Райан лично меня ты етим заявлением не удивил, и мне очень обидно что такая команда, одна из лучших команд мира как Челси играет в такой позорный футбол, очень обидно.

    А мне обидно, что ты такой пессимистичен

    Я не буду спорить с тобой, ето просто мое мнение, а если ты щитаешь что Челси играет в красивый комбинационый футбол, то пожалуйста щитаешь на здоровье.
    15 марта 2015 00:05
  19. JohnTerry
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Против Челси первым номером может играть каждая команды Англии, и не только етой страны, особенно сейчас, так что Райан лично меня ты етим заявлением не удивил, и мне очень обидно что такая команда, одна из лучших команд мира как Челси играет в такой позорный футбол, очень обидно.

    А мне обидно, что ты такой пессимистичен
    14 марта 2015 23:35
  20. ВИЛЛИАН-22
    Против Челси первым номером может играть каждая команды Англии, и не только етой страны, особенно сейчас, так что Райан лично меня ты етим заявлением не удивил, и мне очень обидно что такая команда, одна из лучших команд мира как Челси играет в такой позорный футбол, очень обидно.
    14 марта 2015 23:18