Ван Гаал считает, что уже никто не остановит «Челси»

Ван Гаал считает, что уже никто не остановит «Челси»

15.03.2015, 11:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Ван Гаал считает, что уже никто не остановит «Челси»
 
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал убежден, что судьба титула решена на девяносто процентов после того, как главный преследователь «Челси» потерпел очередную неудачу.
 
В активе «синих» имеется 2 игры в запасе в сравнении с «Манчестер Сити» и если лондонцы одержат в них победы, отрыв от ближайшего преследователя составит 11 пунктов.
 
«Теоретически у нас есть шансы на чемпионство, но в этом случае законы математики ничего не решают» — признается голландец — «Очевидно, титул выиграет Челси, уж слишком велик отрыв».
 
«Сейчас мы не должны думать о золотых медалях чемпионата, наша задача — попадание в первую четверку».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Это верное замечание от мэтра, но, главное , чтобы Челси сам не остановился.
    15 марта 2015 16:34
  2. Askarko
    Если германия выиграет лигу чемпионов,4 станет тройкой
    15 марта 2015 14:57
  3. klaren
    Это бальзам...
    15 марта 2015 14:24
  4. bektrou
    сейчас уже почти ФИНИШНАЯ прямая нельзя спотыкаться и только вперед!
    15 марта 2015 12:34
  5. kos
    МЮ потихоньку, помаленьку, но вгрызается в четверку.
    Чувствую на много лет теперь будет жуткая борьба за четверку: Челси, МС, МЮ, Арсенал и Ливерпуль.
    И ведь каждый год кто-то будет в пролете. Но все достойны быть в топ-4.
    15 марта 2015 12:33
  6. NurzhanKZ
    Вперед парни! Надо реабилитироваться после ПСЖ
    15 марта 2015 12:20
  7. Акира
    Луи всё же поадекватней, чем Пидергрини и Пуховик. Надеюсь, в следующем сезоне он поставит ''МЮ'' снова на ноги. Всё-таки черти - это наш классический соперник, вызывающий уважение, в отличие от ситюковских выскочек. А сильный соперник=сильная АПЛ
    15 марта 2015 12:13
  8. aymanoff98
    Ни фига себе))) Впервые вижу как Ван Гаал говорит правду))) Можно оказывается, не зря же говорят что "Невозможное возможно"...:D
    15 марта 2015 12:10
  9. Amon-Amarth
    Самое главное продолжать движение вперед и ни на миг не расслабляться!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    15 марта 2015 12:09
  10. IkromJohn_Terry
    Ну Ван Гаалушка, ты как всегда прав.
    15 марта 2015 12:00