Моуринью: «Не многие сумели достичь моего уровня»

Моуринью: «Не многие сумели достичь моего уровня»

15.03.2015, 13:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью: «Не многие сумели достичь моего уровня»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в интервью для британских изданий отметил, что имеет высокую самооценку.
 
«Меня не задевает то, что пишут обо мне журналисты, это их работа, но я не желаю отвечать на сообщения в прессе».
 
«Мне не нужно самоутверждаться, я просто обратил внимание, что люби уделяют мне внимания больше, чем того требуется. Не знаю, как реагировать на это, предпочитаю просто молчать».
 
«Не так много наставников сумели достичь того же уровня, что и я, у меня достаточно успехов и мне нечего стыдиться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Торрес
    Кого вобще волнуют твои гомосяцкие советы. Сними уже свой голубой купальник, и перестань позорится на людях.
    18 марта 2015 03:09
  2. snatch
    о, торрес из милана вернулся и давай сразу клянчить бан...дам совет, клянчишь для кого-то бан, пиши модеру в личку, не позорься на людях
    15 марта 2015 19:46
  3. Торрес
    Не пора бы уже кое-кого и забанить..а также главного подстрекателя
    15 марта 2015 19:32
  4. johnterry26
    Цитата: snatch
    Народ, расслабьтесь, было бы из-за кого слюной плеваться. Любите лучше тех с кем соприкасаетесь в реале - людей, животных и не сходите с ума по виртуалу. Любите кого-то в виртуале, пожалуйста - да хоть до мастурбации на картинку своего героя, но, просто оставьте другим право иметь противоположные чувства. Я не понимаю почему нелюбимого игрока критиковать можно, а тренера нельзя, почему можно рассуждать кого хотелось бы купить вместо действующего игрока, а вот желать другого тренера кроме Моура никак нельзя. Это же не секта поклонения , при чем не столько клуба, сколько тренера . Не перестаю удивляться этому синдрому.

    +
    15 марта 2015 18:33
  5. Diamond
    Все знают что Жозе великый тренер.Но,зачем ему хвалить самого себя?Вес интернет смеется над ним.
    15 марта 2015 18:29
  6. snatch
    Народ, расслабьтесь, было бы из-за кого слюной плеваться. Любите лучше тех с кем соприкасаетесь в реале - людей, животных и не сходите с ума по виртуалу. Любите кого-то в виртуале, пожалуйста - да хоть до мастурбации на картинку своего героя, но, просто оставьте другим право иметь противоположные чувства. Я не понимаю почему нелюбимого игрока критиковать можно, а тренера нельзя, почему можно рассуждать кого хотелось бы купить вместо действующего игрока, а вот желать другого тренера кроме Моура никак нельзя. Это же не секта поклонения , при чем не столько клуба, сколько тренера . Не перестаю удивляться этому синдрому.
    15 марта 2015 16:23
  7. AzeriQaqaş
    Цитата: Акира
    Цитата: AzeriQaqaş
    Цитата: 05Drogba05
    Сам себя не похвалишь, другие этого не сделают

    Я вижу ты всегда чем то не доволен а в чем твоя проблема..Жозе знает свое дело и в них сомнения не может быть даже...Я как читаю комментарии то постоянно ты не доволен тебе не нравится то что он делает или то что о говорит не читай но свой неготив оставь в стороне от этого сайта..Я думаю мы поймем обо то что я говорю.

    Не обращай внимания, он просто нытик по жизни...



    Да понимаешь как захожу он тут ноет и ноет раздражает человека который болеет за клуб и не уважает их играков и тренера то какого х.у.я болеет за этот клуб?
    15 марта 2015 16:17
  8. AzeriQaqaş
    [quote=05Drogba05][/quote]

    Я вижу уже много разговаривать начил и сука долбонный следи за языком своим сука я тебя так морду покрасил бы тебя сука не какая больница не принял бы мне по хуй на тебя позвони 89829162423лично поговорим а не надо прыгать за монитором тут
    15 марта 2015 16:14
  9. Акира
    Цитата: 05Drogba05

    Акира а ты тварь продолжай так же прятаться дома и гнать на других в инете, потому-что в реале ты гниль как многие тут герои кнопочные, запомни одно земля круглая и когда-нибудь я тебя встречу и разорву на куски, кто знает может завтра я во Владивостоке окажусь и поимею, жаль твоих родителей они наверно думают у них сын растет

    Подгузник поменяй, а то вонь на весь сайт идёт))))
    15 марта 2015 15:59
  10. 05Drogba05
    Цитата: AzeriQaqaş
    Цитата: 05Drogba05
    Сам себя не похвалишь, другие этого не сделают

    Я вижу ты всегда чем то не доволен а в чем твоя проблема..Жозе знает свое дело и в них сомнения не может быть даже...Я как читаю комментарии то постоянно ты не доволен тебе не нравится то что он делает или то что о говорит не читай но свой неготив оставь в стороне от этого сайта..Я думаю мы поймем обо то что я говорю.

    Может насрать на твое мнение на тебя и на тебе подобных жопализов Маура
    15 марта 2015 15:52
  11. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: AzeriQaqaş
    Цитата: 05Drogba05
    Сам себя не похвалишь, другие этого не сделают

    Я вижу ты всегда чем то не доволен а в чем твоя проблема..Жозе знает свое дело и в них сомнения не может быть даже...Я как читаю комментарии то постоянно ты не доволен тебе не нравится то что он делает или то что о говорит не читай но свой неготив оставь в стороне от этого сайта..Я думаю мы поймем обо то что я говорю.

    Не обращай внимания, он просто нытик по жизни...

    Акира а ты тварь продолжай так же прятаться дома и гнать на других в инете, потому-что в реале ты гниль как многие тут герои кнопочные, запомни одно земля круглая и когда-нибудь я тебя встречу и разорву на куски, кто знает может завтра я во Владивостоке окажусь и поимею, жаль твоих родителей они наверно думают у них сын растет
    15 марта 2015 15:48
  12. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: AzeriQaqaş
    Цитата: 05Drogba05
    Сам себя не похвалишь, другие этого не сделают

    Я вижу ты всегда чем то не доволен а в чем твоя проблема..Жозе знает свое дело и в них сомнения не может быть даже...Я как читаю комментарии то постоянно ты не доволен тебе не нравится то что он делает или то что о говорит не читай но свой неготив оставь в стороне от этого сайта..Я думаю мы поймем обо то что я говорю.

    Не обращай внимания, он просто нытик по жизни...

    Пошел нах оба, Маур трепач такой же как и вы,вы тупые придурки из Маура чуть ли бога не делаете, если он скажет отсосать ему то вы и это сделаете.не нравится то что я пишу не читай, я срал я на твое мнение и в целом на тебя и на тебе подобных
    15 марта 2015 15:42
  13. Акира
    Цитата: AzeriQaqaş
    Цитата: 05Drogba05
    Сам себя не похвалишь, другие этого не сделают

    Я вижу ты всегда чем то не доволен а в чем твоя проблема..Жозе знает свое дело и в них сомнения не может быть даже...Я как читаю комментарии то постоянно ты не доволен тебе не нравится то что он делает или то что о говорит не читай но свой неготив оставь в стороне от этого сайта..Я думаю мы поймем обо то что я говорю.

    Не обращай внимания, он просто нытик по жизни...
    15 марта 2015 15:13
  14. DonaldDuck
    Наш тренер действительно велик.Его команды завоевали 21 трофей.Личных наград у него 32.Великие достижение и незабываемые рекорды возносят нашего тренера над всеми остальными тренерами современного футбола.Я горд нашим наставником.Долгих и успешных лет ему в Челси!!!
    15 марта 2015 14:58
  15. AzeriQaqaş
    Цитата: 05Drogba05
    Сам себя не похвалишь, другие этого не сделают

    Я вижу ты всегда чем то не доволен а в чем твоя проблема..Жозе знает свое дело и в них сомнения не может быть даже...Я как читаю комментарии то постоянно ты не доволен тебе не нравится то что он делает или то что о говорит не читай но свой неготив оставь в стороне от этого сайта..Я думаю мы поймем обо то что я говорю.
    15 марта 2015 14:27
  16. bektrou
    ..ОСОБЕННЫЙ.. ТЫ НАШ!
    15 марта 2015 14:19
  17. snatch
    Моуринью - и все-таки несколько слов о себе любимом.
    15 марта 2015 14:09
  18. 05Drogba05
    Сам себя не похвалишь, другие этого не сделают